Гость
Статьи
Женщины,вы правда так …

Женщины,вы правда так считаете? списки интересов и увлечений

Полазив по часто упоминаемому тут СЗ, приходишь к выводу что женщины не работают и им в туалет даже сходить некогда.Что естественно за обилием, интересов,поездок увлечений и самое забавное,что это не просто сходить на выставку или погулять(кстати этого то единицы).А так конкретьненько ресторанец напожрать,отели,загранки,дорогие виды спорта и тд.При этом смотря на фото,частенько понимаешь что к пешим то походом она вряд ли расположена,про спорт и упоминать нечего,в лучьшем поход к пластическим херургам,да и в общем указанная фин составляющая в анкете,вряд ли ей позволит описанное
Так вот вопрос,вы реально считаете что все те списки интересов и увлечений в которых вы как правило не в зуб ногой, не в *** палкой, привлечет к вам супер алегарха,вы правда мужчин считаете идиотами? #интересы

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Галина Доместикос
#1

Отвечает Борис Бурда!

Гость
#2

дык ты там единствнный, кто читает анкеты. супер алегархи уж точно не читают, если фотка джоппы есть. так что да, ты идиоттт, извини.

Гость
#3

Что входит в списки твоих увлечений,орёл ты форумный?

Гость
#4
Гость

Что входит в списки твоих увлечений,орёл ты форумный?

ну дык понятно, что - дррочить, сидеть на бабском форуме и "анализировать" и жрать мамкины пирожки на диване.

#5

У меня много чего из увлечений

Гость
#6

Автор, купите букварь, от обилия ошибок в тексте рябит в глазах.

#7

Автор, ну вот тебе лично какое дело то этих баб?

Ева
#8

А какие щас увлечения считаются завлекательными? Поделитесь однако🙋‍♀️ я никогда на сз не была вообще, но мало ли пригодится

Гость
#9
Ева

А какие щас увлечения считаются завлекательными? Поделитесь однако🙋‍♀️ я никогда на сз не была вообще, но мало ли пригодится

Видимо те, в которые мужчинам не придется вкладываться- прогулки под луной😄

Гость
#10
Ева

А какие щас увлечения считаются завлекательными? Поделитесь однако🙋‍♀️ я никогда на сз не была вообще, но мало ли пригодится

чтобы привлечь таких, как афтырь, надо, чтобы увлечения были как у его мамки - сериалы, пироги и кормление блохастых котиков во дворе.
но надо ли таких привлекать...

Гость
#11

Не считаем, а просто уверены в этом. Да это так и есть.

Гость
#12
Гость

чтобы привлечь таких, как афтырь, надо, чтобы увлечения были как у его мамки - сериалы, пироги и кормление блохастых котиков во дворе.
но надо ли таких привлекать...

😀

Гость
#13

Да у мужиков-то вообще 2 хобби: пожрать и потрррахаться. Мы ж вам не говорим, что это хобби животных.

Гость
#14

Увлечения мужчин: пожрать, потраххаться, попердеть на диване, позалипать в танчики, понажимать кнопки на пульте зомбоящика, полайкать баб, бахнуть пива и завалиться спать. Саморазвитие, однако.

Гость
#15
Гость

ну дык понятно, что - дррочить, сидеть на бабском форуме и "анализировать" и жрать мамкины пирожки на диване.

Про МД еще расскажи ,как ты там дрочишь

Ева
#16
Гость

чтобы привлечь таких, как афтырь, надо, чтобы увлечения были как у его мамки - сериалы, пироги и кормление блохастых котиков во дворе.
но надо ли таких привлекать...

Котиков кормлю, грешна😂

Гость
#17

Мужчины, вы правда так неграмотно пишете? А вообще, почему интересы должны быть для кого-то, а не для самого себя, будто женщины только и занимаются привлечением противоположного пола.

Алиса
#18

У меня увлечения: сходить в кино ,но только на хорошее. В театр- очень люблю. Рисую,чаще всего акварелью. Пишу стихи. Книги разные ,старое кино в чёрно-белом.
Но я же не говорю,что мои увлечения: поесть,накраситься,сходить в спортзал,походить на тренажёре , купить новое платье. Это уход за собой ,а не увлечения.

Гость
#19

Не знаю автор,что там у других девушек. Но, я отжимаюсь от пола на кулаках 240раз, при этом стройная, а не бой баба. И попа орех. Интересна я мужчинам. За миллионерами не гоняюсь. Но обеспеченным интересна. Работаю в престижной фирме. А вы о каких девушках написали? Не совсем понятно

Ева
#20
Гость

Не знаю автор,что там у других девушек. Но, я отжимаюсь от пола на кулаках 240раз, при этом стройная, а не бой баба. И попа орех. Интересна я мужчинам. За миллионерами не гоняюсь. Но обеспеченным интересна. Работаю в престижной фирме. А вы о каких девушках написали? Не совсем понятно

240 раз раз? Удивительные дела, дайте свою инсту, покажу коллегам - они все со званиями мс и никто так не умеет)))

Гость
#21

Найди себе альфа самца и радуйся

Форум: Дом
Всего: 20 847 тем
Новые темы за все время: 18 797 тем
Популярные темы за все время: 11 061 тема