Гость
Статьи
лоснится ширинка на …

лоснится ширинка на брюках - как избавиться?

У мужа на деловых костюмах постоянно лоснится ширинка. После химчистки это пропадает на пару дней и потом заново появляются белесые пятна. Как это можно убрать, отстирать?

Автор
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мокрыми руками ширинку не застёгивать.

Гость
#2

Наверна часто расстегивает:)) Возможны две причины:

1. часто в туалет бегает - бегом к врачу, проверить здоровье!:)

2. не может устоять перед соблазнами и искушениями, кругом же слошь "умопомрачительные красотки", ну и...........:)))

дядя
#3

Вы у него-то спросите прямо почему у него лоснится)) Откуда мне вот знать почему у него так)) Может он специально ее лоснит и не озадачивается этим. А вы зря отстирывать будете

Кошка
#4

а вы ему руки связывайте:)) чтоб не лоснил:))

Alex
#5

Аххаха, смешные вы, дамы :)

Влажность рук тут ни при чем - купил дорогой шерстяной костюм, и специально стал наблюдать - через 4-5 раз нОски (не 5 дней подряд, само собой) начала опять лосниться ширинка.

Кажется я знаю почему она лоснится (во всяком случае у меня) - заметил, что когда я сижу за столом, галстук елозит по этому месту на ширинке. ВОт и всё.

Пока никаких идей как от этого избавиться. Так что коогда сажусь - засовываю галстук в штаны :))))
Хорошо что это не шубу в трусы заправлять.

Ах!
#6

:))))))))))))Вот,проблемы-то!

дядя
#7

*** надо промывать)) Лоснится не будет))))))

Жужка
#8

поменьше щупать, на месте ли яйца. мой бывший так делал, вечно белое пятно на пиписке. не понимаю этого мужского жеста. убрать лоснящиеся места на шерстяных тканях можно, прогладив через тряпку, смоченную в уксусе

дядя
#9

Жужка, а что у него яйца пристегивались-отстегивались? Иначе как можно боятся их потерять? И что это за белое пятно о котором вы написали? ))))

Ах!
#10

Вот,мне тоже не понятен этот жест.

Дядя,может,объясните нам,что он означает?

Гость
#11

Чешутся они! А мужики их так чешут, типа трогают случайно!))

дядя
#12

Ах! Ну, вообще, я бы сказал это не жест, а физиологическая потребность у некоторых) Почесать, в смысле)) Но от просто почесывания, вряд ли залоснится)))

Ах!
#13

У моего коллеги вечно на ентом месте белое пятно.

Как ни зайдёт в кабинет-пятно.

Раз сказала,два сказала,потом смеяться стали)

И вычислили потом,откуда пятно.Курит в машине,пепел падает именно на это место.

Потом он пепел уже стал отряхивать,ну и соответственно-тоже лоснилась ширинка)

Гость
#14

Как ни зайдёт в кабинет-пятно гыгы А как выйдет - пропадает)))

дядя
#15

пятно пятну рознь)

Ах!
#16

Ну,пепел!я ж сказала.

дядя
#17

На то он и деловой костюм штоб ширинка лоснилась)))

Жужка
#18

Белое пятно это на синих джинсах белое вытертое пятно. А может, специально натирают, чтобы блестело и больше казалось?

дядя
#19

Жужка, натирать джинсы чтобы яйца больше казались?)) Какая интересная версия))

Ах!
#20

Жужка-точно!Чтоб все именно туда и смотрели)))

Ах!
#21

А что,большие яйца-это привилегия?

дядя
#22

Ах! А то, конечно привелегия) Это позволяет их обладатетелю катить их перед собой во время передвижения))

дядя
#23

И поэтому ширинка и затаскивается)))

Ах!
#24

Фу!!!!

Я всегда считала,что большим должно быть что-то другое.

автор
#25

уточняю - не курит, яйца не проверяет.

вопрос - как убрать эти белесые пятна

Гость
#26

Ну дядя, ты юморист!)))))

дядя
#27

Ах! А почему "фу"?)) Вы считали или на практике постигли?))

Ах!
#28

Дядя,и считаю сейчас.И на практике-само собой.

Ах!
#29

Автор,через тряпочку с укчусом прогладить.Правильно здесь посоветовали уже.

Жужка
#30

Дядя, неужели все-таки все из-за яиц? Я думала это намек, что колбаска большая...

дядя
#31

автор, вот странно вы пишите. Как же так, если яйца не проверять, откуда же пятнам взяться тогда?))

Энни
#32

мммм....интересно что?

дядя
#33

Жужка, ну если колбаска Докторская, тогда может не то что ширинка залоснится, но и карманы могут пованивать)))

Гость
#34

Как справиться с залоснившимися местами?

Помогут крепкий чай, бензин, даже песок!

Недавно я совершенно случайно обнаружила способ, как привести в порядок залоснившиеся места на одежде. Оказывается, для этого великолепно подходит крепкий чай. Просто хорошо смочите им залоснившиеся места и протрите щеткой. Хороший результат гарантирован!

До этого вполне успешно помогали и другие способы. Например, залоснен╜ные места чистят щеткой и протирают тряпкой, смоченной бензином или ацетоном, высушивают и гладят че╜рез влажную тряпку. Если лоск оста╜ется, то место, которое блестит, сма╜чивают теплой водой, затем посыпа╜ют на него тонкий слой песка и про╜тирают щеткой, смоченной в воде. Когда песок высохнет, его удаляют, а вещь промывают в теплой воде и утю╜жат через влажную ткань.

дядя
#35

Если лоск остается - срочно проверить яйца и протереть их соляркой)

Гость
#36

дядя, убил)))))))

дядя
#37

Я вот думаю, неужели автор до сих пор мучается вопросом лоска на гульфике)))

Энни
#38

думаю вопрос стоит уже не о лоске)

дядя
#39

Энни, точно) Уже началось обсуждение размеров колбасок и связь со степенью лоска на ширинке))

#40

народ, уписаться :))))) мужиков в офисе много, счас начну всем в это место пялиться, проверять на предмет лоска - потом напишу статистику :))))))))

дядя
#41

Элси, и не забудьте произвести статистику желтых пятен и разводов на трусах))))

#42

дядя, эт не ко мне, здесь на форуме полно любительниц на чужие трусы позырить, я не такая :)))))))))))))))

#43

=)))))))))), смешно! Никогда не замечала такого...

Федосова
#44

8))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Дмитрий
#45

Причина: галстук, выдвижная клавиатура. Как избавиться - крепкий чай и пропарка через марлю водой с уксусом.

Причина: ручной биллиярд, спонтанный секс через ширинку. Как избавиться - больше секса.

Причина: живот трется о ширинку. Липосакция, фитнессакция.

Маня
#46

А меня раздрожает когда мужики, типо случайно трогоют свои.....при это делают такое лицо, что типо никто и не заметил)))

Гость
#47

Это все от того, что ссут, не расстегивая штаны полностью. Раздернут молнию - и вперед.

Гриб
#48

47 Да вообще ссc, не расстегивая, оттого и лоснится ;-)

Ира
#49

Автор, вы выводы делайте и контролируйте, а убирать незачем. Если костюм у вас дешевый совсем или он целый год носит одни и те же брюки, то такое может быть и выход один - приобрести новое. В противном случае - задумайтесь и внимательно наблюдайте за происходящим, особо если у мужа свой кабинет на работе, компьютер и интернет без ограничений.

Люка
#50

Повеселилась от души. Никогда не смотрела на ширинки у кого бы то не было. Пойду на мужнину ширинку посмотрю, может и у него залоснилась.