Гость
Статьи
Тряпочка из микрофибры

Тряпочка из микрофибры

Прошу откликнуться тех, кто пользуется такими тряпочками для вытирания пыли. Приехала домой после полуторомесячного отсутствия, пылищи!!!!!!! Как ни стираю х/б тряпкой, толку ноль. Слышала про микрофибру, пошла в магазин, а тряпочка-микрофибра на 1500 рубликов (Белый кот) тянет. Если кто пользуется, подскажите фирму и цену, может быть есть аналог подешевле?

Ани
22 ответа
Последний — Перейти
#1

да ну фигня полнейшая

Гость
#2

"Чистюля" дешевле

#3

мне тоже чистюля нравится....

Красавица.
#4

А я пользуюсь Антипылью, а тряпки покупаю обычные дешевые из микрофибры.

цуц
#5

Ой, тряпочка за 1500... У меня тоже из микрофибры, ностоит макс 100руб. Мне нра

зы
#6

в пятерочке, кажется, по 20 рублей тряпочки продаются такие, пр-во Китай. но ничего, пыль метут.

Ладошки к Солнцу
#7

купила ее в Ашане.

Уже писала в соседней теме, что готова в ноги кланяться тому, кто ее изобрел и Шуманит иже с ним!!!

В белом коте не покупайте, у них цены завышены во много раз, об этом и на flylady.ru и на kuking.net девочки писали.

Купите в любом другом магазине "из мирофибры" или "микроволокна", не пожалеете!!!!

быц
#8

...старые трусы хорошо идут .

Гость
#9

Автор, я покупала тряпки фирмы белый кот за 700 руб., потом купила за 25 - ничем не хуже, то же самое, так что не переплачивайте. Купите несколько штук от 20 до 50 руб., попользуйтесь и выбирите ту, которая вам подойдет.

Ани-автор
#10

Спасибо за ответы и советы! В магазине я сразу попала в поле зрения консультанта фирмы Белый кот. Естественно, что она стала рекламировать самый дорогой вариант. На вопрос о дешевых тряпочках с ужасом рассказывала, что это выкинутые деньги и руки у меня все облезут даже в перчатках и мебель вся покроется пятнами и что дешевые тряпочки пропитаны вредными для людей веществами.

Ладошки к Солнцу
#11

Автор, Белый кот как раз таки зарабатывает на микрофибре основную часть своих средств, так что не ведитесь :)

Пусть говорит вам что угодно консультант, это же ее работа :) Ни у кого они не облазили и мебель тоже не шла ни у кого пятнами. Первый раз слышу, что тряпки чем-то пропитаны. Ведь тряпочное волокно рассекли на восьмиугольник и за счет этого они так скребут, а не за счет пропитки

Короче- свое мнение мы вам высказали, выбор за вами :)

Гость
#12

Ани, не ведитесь на Белого кота! Все остальные микрофибровые тряпки в хозяйсвтенных отделах не хуже! В магазине "Копейка" полно таких тряпок - наборами по несколько штук и для разных поверхностей! Стоят так мало, что даже не пыталась цены запомнить.

В "Метро кэш анд керри" эти тряпки ищите в рядах для автомобилистов. А вообще их везде полно.

Гость
#13

Зайдите на Кукинг в раздел Флайледи, там целая тема про эти тряпки и сравнительный анализ девочки делали.

ПрЫнцесса
#14

Чистюля - 50 руб. штука.

ПрЫнцесса
#15

Тряпки ничем не пропитаны. Чем они могут быть пропитаны, если в инструкции написано, что их можно стирать многократно в стиралке? Белый Кот ищет лохню.

Революция
#16

Тряпочка за 1500 рублей?Воще охренели,куда мир катится...Я в Ашане покупала,рублей по 25,и ничё...Нормальные.

Гость
#17

В Твоем доме прошлым летом были эти тряпки по 15-18 рублей! Целые корзины, выставленные в проходах! Нах этого Кота!

Ника
#18

половая тряпка около 60руб, чистуля

ССЛС
#19

да ужжж

черная кошка, белый кот...

в ашане такая тряпка копейки стОит

Ани
#20

По совету откликнувшихся купила две тряпочки Чистюля: антижир для кухни и универсальную для мебели и т.п. СПАСИБО за наводку!!!! Оттерла два холодильника, плиту и кухонный гарнитур за 20 минут. Протерла всю технику и наконец-то увидела ее чистой после почти трехдневной борьбы с пылью. Все удовольствие 94 рубля.

Гость
#21

Девочки, а я вот перестала эти тряпочки покупать, ну их, лень мочить, выжимать, стирать, перешла на влажные салфетки, есть спец. для мебели, но самые ходовые у меня это те, что для стекла, они пропитаны спиртом и я ими и окна, и зеркала, и электронику с бытовой техникой, и кафель, и все поверхности на кухне, и раковины с унитазом, и обувь (подошву), вобщем практически для всего они подходят, кстати, на Флайледи об этом прочитала и довольна теперь по самое немогу))

Гость
#22

Целка