Гость
Статьи
Почему так?! Где …

Почему так?! Где вода?!!!

Мне вот просто очень обидно и до жути неприятно, когда я, замерзшая и уставшая, с критическими днями, не могу пойти в ванну перед сном. Не вызвало бы такой проблемы отсутствие горячей воды, но когда нет холодной... Дом панельный и из-за холодов уже успел остыть. Сижу в теплых кофтах, руки ледяные, а тут еще такое издевательство. Типа, вам холодно? - так залейтесь горячей водичкой! :(( Из-за недавнего ремонта места мало в доме, не все вещи еще разобрали, и просто поставить кастрюльки с водой, чтоб остывала, некуда (на кухне тоже пока тесновато). И так уже отключают без всякой причины довольно часто. А когда вода есть (вот как вчера, к примеру), то идет она то нормальная, а то рыжая... Фильтры чистить можно каждый час. Я понимаю, что есть люди, которым еще хуже, чем мне, но кто может сказать, почему так поступают с нами? За воду всегда платим исправно, а у домов в другом совсем районе долги, но отключает все равно нам, а нем им, так как надо кому-то отключить... Вот что это все значит? Может и ерунда, но накипело. У кого еще дома так же? Почему вода без причины пропадает или течет коричневого цвета?... Я в ванну хочу... :'((

Почемучка
9 ответов
Последний — Перейти
Дубинушка
#1

Налейте в ванну горячей воды и походите 20 минут, пока она остынет

Лейка
#2

Заметно, что критические дни =)

Гость
#3

автор, это скорее вашему жэку вопросы.

Незванный гость
#4

Вот когда похожая ситуация у вас будет вспомните автора))) крепитесь Почемучка- свет победит тьму если и его не отключат :)))

С
#5

Я думаю, это лучше, чем если бы отключили холодную, а дальше прошу прислушаться к совету Дубинушки.

С
#6

)))) Ой, то есть это лучше, чем если бы отлкючили горячую.

Тая
#7

У нас как-то отключили холодную воду (соседи внизу укатили в отпуск, и залили нижних жильцов). А горячая вода у нас греется на совесть - просто кипяток! И как утром душ принять? Студили в ведерке с вечера воду, потом в тазике разбавляли, и стиралка не работала, и в бачке унитаза воды не было... :( Уж лучше пусть горячую отключат, водогрейка есть на это

Гость
#8

Дубинушкин совет чем плох? Это единственный выход.

╧9
#9

Тая права. Когда нет холодной воды, то прихоится в бачок унитаза наливать воду в ручную. А еще невозможно нормально помыть руки и посуду (горячо!). А Дубинушкин совет плох тем, что если в ванну набрать горячуюю воду, то мыться то где? Или мыться надо прямо в непроточной воде в ванной? Особенно это классно в критические дни, готично: ванна, полная крови ). Уж лучше тогда по совету Таи в ведерке остудить.

Форум: Дом
Всего: 21 041 тема
Новые темы за все время: 18 983 темы
Популярные темы за все время: 11 142 темы