Гость
Статьи
От каких обогревателей …

От каких обогревателей не болит голова?

Существуют ли в природе электрические обогреватели от которых нет дискомфорта? Я пользуюсь белой гармошкой на колесиках. Думаю, что внутри масло, открытой спирали нет. Про головную боль я …

Автор
63 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#54

А я про конвекторыне слышала, что они воздух якобы не сушат.

Ласони
#55

глупости. Это просто нереально воздух греется значит становится суше. Физика класс так седьмой.

Luta
#56

Пральна они воздух нагревают, а есть обогреватели, которые нагревают не воздух а предметы. полностью другой подход. У нас инфракрасный билюкс. bilux.ua. Но надо брать именно украинский. сестра купила российский а он не работает вообзе. . так вот он накрутил 240 ватт у нас за декабрь, и часть января - это когда заморозки были у нас.

Гость
#57

240 это вообще отлично.. раньше в 90-***** помню они золотые были, при том, что цены на электроэнергию быи другими.

Маринка
#58

А у нас с мужем теплообмен разный- ему вечно жарко,а у меня ноги мёрзнут. Я себе на новогодней распродаже в jd.ru электрообогреватель прям специальный для ног купила. Такая красотища!

Надя
#59

с тех пор как поставили ИК обогреватель болит голова, весь день, тошнота. висит на стене напротив кровати, буду перевешивать.

Галина
#60

У нас по всей квартире стоят керамические инфракрасные обогреватели от фирмы Никатэн, никакой головной боли нет! греют спокойно, не сушит воздух, температуру держат комфортную и еще и экономно очень! Кстати говоря они быстро согреваются и обогревают комнату, потом когда отключаются то еще долго держат тепло. Заказывали напрямую в никатэн.рф.

Лола
#61

Они симпатичные, устанавливаются легко и экономичные очень. У нас стоят от Никатэн.рф, по всему дому муж их развесил, за отопление выходит зимой очень приемлемо.

Слава
#62

Мы тоже сначала думали теплые полы делать, но в итоге отдали предпочтение инфракрасным панелям, выбрали Никатэн.рф, очень рада что именно керамическую плиту выбрали. Смотрятся в интерьере красиво, по цене приемлемо а главное оч экономно!

Гость
#63
Дубинушка

Вобля, работаю с климатическим оборудованием и то не врубаюсь, что вам нужно.

Дубина - она и есть дубина

Гость
#64

От нормального мужика в постели.

Форум: Дом
Всего: 21 008 тем
Новые темы за все время: 18 950 тем
Популярные темы за все время: 11 130 тем