Гость
Статьи
А вы сталкивались с …

А вы сталкивались с домовыми?

Верите ли вы в них? приходилось вам встречаться с ними в своей жизни? Не верила в их существование, но тут произошел случай-хочешь-не хочешь-поверишь(( и слышала я про них много рассказов от своих друзей.

йа любимая
122 ответа
Последний — Перейти
йа любимая
#1

очень интересно узнать мнение людей, которые знают что-то о них. желающих похохмить, показать свое остроумие не ждем

Линда
#2

Я о домовых знаю все - их не существует.

Меири
#3

Мало ли чего вы ждете. Открываете такой мутный форум, и хотите, чтобы над вами не изголялись. Смею вас разочаровать: посмеются над вами, и домовой вам не поможет.

юлька
#4

автор, расскажите ваш случай

психа
#5

Да, автор, расскажите?

а мне кажется у меня живет домовой.

Vurn
#6

Разовый случай или повторяющийся? Точно домовой или полтергейст?

йа любимая
#7

3. он для тех кто с ними сталкивался. а не для вас.

#8

2 ну-ну...

йа любимая
#9

5. и как он проявляется?)

йа любимая
#10

2. 3. пока не почувствуете на себе-не поверите. можете ржать сколько угодно

Меири
#11

Автор, а почему ваш ник наводит на мысль, что вас от самой себя тошнит? Простите, что не в тему.

йа любимая
#12

от самой себя меня не тошнит. зато тошнит от некоторых тут. не будем показывать пальцем

Линда
#13

Автор, Вы спрашиваете мнение - я его высказала. Никто над Вами не ржет и не оскорбляет. А вот Вы почему-то априори агрессивно настроены. Вот так в жизни и получается - людей рядом не замечаем, а с домовыми зато общаемся. Всех благ!

Психиатр
#14

йа любимая,5 Заинтересовал ваш случай.Приходите в диспансер,подискутируете на тему домового со специалистами...

психа
#15

Не, автор, ну вы тоже расскажите!!

ну он ходит. нет, правда, ходит по ночам. так страшно!

ну может это и не он, но все равно страшно. ведь кто-то ходит. особенно когда я одна дома.

но я надеюсь что это не глюки.

йа любимая
#16

13 просто заметно, что некоторые тут агрессивно настроены

психа
#17

14 чего вы издеваетесь)) Лучше приходите вы ко мне домового палить.

йа любимая
#18

вам не сюда, а в тему психологии

йа любимая
#19

это для 14

Психиатр
#20

18 Психология это одно,а навязчивые бредовые мысли,в частности болезненные фантазии про домового,когда кажется,мерещится как раз интересуют психиатров.

#21

16, это осень, депрессии,кризис, недотрах, обычное дело, не обращайте внимания..

юлька
#22

Автор, не уходите от ответа, расскажите свой случай с домовым

#23

17 с ума сошли?? палить!!
злые вы, уйду я от вас!!

йа любимая
#24

психа. тоже ходит топочет, мне очень много рассказывали случаев, когда домовые садятся на кровать , нередко начинают душить человека. ЗВУЧИТ НЕВЕРОЯТНО, ГЛУПО. многие могут подумать что мы тут накурилисЬ, напились, но про домовых-это правда. специально пролистала много литературы, излазила интернет, многие говорят о похожих случаях. ну вроде когда душат-это предупреждение о каких то важных событиях.

психа
#25

20, а чем вы лечите всякие галлюцинации и все такое?

йа любимая
#26

пишу-самой не верится. 22 а у вас есть что рассказать? поделитесь)

Психиатр
#27

24Нет,не думаю что вы накурились.Надеюсь это такой вид стеба.Если же это реально ваши опасения и переживания то обратитесь к врачам.Домовой покинет вас навсегда.

психа
#28

23, вы не то подумали)) из агнимьотов не будем))

Автор, 24, во, а у моей бабушки было такое, что ее душил кто-то. И вообще еще несколько человек моих знакомых рассказывали, хотя никто из них не пьет, не курит и не травится. Со мной такого не было, но не знаю, с другой стороны зачем им всем придумывать?

Психиатр
#29

25 Вам,скорее всего поможет хорошая порка;)

йа любимая
#30

28. да не придумывают они. я тоже оочень много случаев знаю. с домовыми либо дружиться надо, либо в церковь сходить. читала

Дина
#31

А расскажите свой случай. Я верю. Вот почему. Я живу в частном 3-х этажном доме. Наша с мужем спальня на 2-м этаже. Я никогда не верила в эти вещи, психика у меня здоровая, а сон исключительно крепкий. Однажды зимой просыпаюсь от холода - одеяло на полу. Я удивилась - раньше такого не замечалось, тем более я люблю спать завернувшись "в кокон" )). Натянула - сплю. Чувствую его СТЯГИВАЮТ !!! Я уже испугалась, но все еще спросонья снова заворачиваюсь в кокон, прижимаюсь к мужу и снова пытаюсь уснуть.... И тут СНАРУЖИ мой "кокон" РАЗВОРАЧИВАЮТ в области ног. Это все происходит в полной тишине. Сон конечно как рукой сняло, я вскакиваю и включаю свет. Муж спит как младенец... На часах 3.10 - думаю пойду на кухню выпью пустырника и соображу что дальше делать. Спускаюсь, открываю шкафчик и вдруг возле колонки лопает водопроводная труба и струя начинает лупить прямо в розетку напротив (туда подключен холодильник и посудомойка). Я конечно тут же перекрыла воду, все повымачивала, ковер потащила сушить. Свет кстати не вырубило, может потому что вилки в розетке торчали. Вобщем до утра справилась. Единственное, что пострадало - деревянная хлебница. Все остальное было спасено по свежим следам. Воды было много - напор сильный плюс все слилось с труб со 2-го этажа. Муж до сих пор не верит, что я потоп встретила непосредствено на кухне . Мастера не понимают как я все перекрыла шлепая по воде при включенном электричестве. А я уверена, это наш домовичок дом спас. Теперь я все почитала, делаю все, что ему нравится. На кухне всегда держу в вазочках печенье и конфеты. Ничего не выбрасываю "не спросив разрешения" и т.д. С тех пор ничего такого не было. Дом тихий, спокойный. Приятно чувствовать поддержку ).

йа любимая
#32

29 а вам какая нибудь вакцинка, прививающая любовь к людям, чтоб вы им больше верили. да тупость, я знаю. ну просто пока не столкнешься-не поверишь. сама не верила и потешалась над людьми, как вы, пока не пришлось поверить. и эт не нервное расстройство

йа любимая
#33

31. я бы от страха померла

Психиатр
#34

32 Да не обижайтесь.Многие люди видят и не такое.Некоторые боятся метро и т.п.Все это увы как раз психические расстройства.

психа
#35

29, это еще почему? чем это она мне поможет?)

А я хотела конкретно про лекарства узнать. ну интересно просто. у меня друг сейчас в клинике лежит, интересно чем их там лечат.

и вообще я психиатром хочу стать.

30 - а у моей подруги у знакомой жил домовой, и она ему оставляла еду на ночь. И он ел. Еще всякие игрушки. БлиН, я бы с ума сошла от страха, если бы зашла утром на кухню, а там реально еда или игрушка пропала!! *_*

йа любимая
#36

34. нет. вы бы по другому заговорили, если бы...лан, не буду переубеждать

Психиатр
#37

35 Скорее всего атипичными нейролептиками.Если хотите пойти учиться имейте ввиду,что половина студентов уходит сама к 3-му курсу.

йа любимая
#38

я же не говорю, что я пою с ним караоке, вожу хороводы, обедаю и т. д. просто знаю много случаев, произошедшие с совершенно нормальными людбми. и чтО? у них у всех нервное расстройство?? изучив, много литературы про них, не находишь больше объяснения этому

психа
#39

37, почему уходит?

а мне кажется это во многих универах так.

Влюбленная.
#40

Не знаю ,автор,что Вы там читали,но ислам дает четкое объяснение этому! Это джинны(ар.скрытые),живут параллельно с нами,иногда показываются людям,если душить или что-то там еще вредить начинает,надо читать1,111 и 114 суры. Они могут в людей,кстати,вселяться.А бояться их не надо,Бога бойтесь,все в Его власти.

Дина
#41

У меня ничего не пропадает на кухне)). И вообще дома не страшно. У меня даже гости не боятся. Бывает в грозу свет вырубает, так я спокойно одна спать ложусь (муж до 22 на работе). Чего ж после такого спасения защитника боятся. Я чувствую "оно" на моей стороне. И вообще не зацыкливаюсь на этом. Автор и все же - что у вас случилось. Я много читала про домовых могу что-нибудь посоветовать.

психа
#42

Дина, 41, и что он не ест ничего из вазочек?

Переруг
#43

35 домовые не едят материальное..

Переруг
#44

38 не спорьте- это бесполезно..
пока гром не грянет..

психа
#45

43, да?? Ого, а кто же тогда жрал все это...

Переруг
#46

31 А это мои были проделки..
ваше внимание не привлечешь по-другому..
а в душных изолированных от природных биополей домах мы и не живем..

flo
#47

мне кажется, у меня есть домовой. Маленький как Кузя, любящий играть с моими мелкими вещами. Пример: ложусь спать,кладу резинку для волос рядом с кроватью на тумбочку, утром после слов "Домовой домовой поиграй и отдай" нахожу ее например под ванной, куда она попасть никак не может. Такое происходит периодически именно с моими вещами-ключами, резинками, заколками.

flo
#48

Я ему еду оставляла, он не ест) кстати у меня дома тоже очень спокойно и комфортно. Мне, во всяком случае.

Дина
#49

)))) Нет конечно! Насколько я понимаю это что-то не питается едой. Здесь важны эмоции, забота.

Гость
#50

Мою маму как-то в юности ночью домовой душил. Когда она вскочила и включила свет, то шея ужасно болела и на ней были синяки - отпечатки пальцев. В квартире она была ОДНА!