Гость
Статьи
Экономический кризис и …

Экономический кризис и расселение дома под снос

Уважаемые форумчане, хотелось бы услышать ваше мнение по следующей ситуации: наш дом (Московская обл) предназначен под снос, квартира муниципальная. Летом в администрации города сказали, что дом должны расселить в течение 3 лет. Насколько настоящий экономический кризис может повлиять на сроки расселения? Какова будет ситуация с муниципальным жильем?

Арина
7 ответов
Последний — Перейти
Гадя П. Хренова
#1

В Москве даже до кризиса расселяли дома годами. Не угадаешь.

Гость
#2

Мы расселения 10 лет ждали. Хотя тоже говорили нам, что вот-вот. Это зависит от того, будет ли земля под Вашим домом кому-то интересна(застройщику). А вот тут, думаю, кризис-то и играет роль! Строить-то станут меньше!

2
#3

Это я про Москву. Кстати, если на ваш участок так и не найдутся желающие, то могут вообще не расселять. Смотрела по ТВ сюжет про хрущевку, стоящую в очень плохом месте(рядом завод, помойка). Так жильцам объявили, что их вообще сносить не будут, тк их участок никому не интересен. Хотя вроде в Москве обязаны сносить ВСЕ аварийные хрущевки! Вот так-то им не повезло. Надеюсь, у Вам место получше!

#4

Я живу в пятиэтажке хрущевке в очень хорошем месте. Я так подозреваю, что земля там безумно дорогая. Но нас почему-то не собираются переселять, до 2017 года сказали точно сносить не будут.

Натали
#5

сама мучаюсь этим вопросом...то ли ремонт делать, то ли тупо ждать переселения

Натали
#6

обещали переселить в 2010 году...но, как я понимаю, сейчас темпы строительства значительно замедлятся

2
#7

Натали, сделайте косметический ремонт - мы так делали, пока ждали.

Форум: Дом
Всего: 20 682 темы
Новые темы за все время: 18 635 тем
Популярные темы за все время: 10 998 тем