Гость
Статьи
Срочно куплю крымскую …

Срочно куплю крымскую лаванду. У кого нибудь есть?

Всем привет!
Мне надо купить крымскую лаванду, точнее лавандин, который там растет, сухие цветы и траву, их кладут в шкафы и в белье для придания аромата. Может кто подскажет где в москве ее можно найти? Одна моя знакомая говорила что покупала ее в метро, но я никогда ничего подобного не встречала.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
булочка
#1

У меня в саду она растет,я правда живу на юге франции,поэтому наверное будет далековато вам ее посылать..

Лика
#2

Купите саше с лавандой, по-моему, в них недостатка нет в Москве. Например, http://www.happyhome.ru/item/3747/12 .

Гость
#3

Я всегда покупаю на Даниловском рынке у одной и той же тетечки. Она приезжает из Симферополя. Правда, лаванду стоит как следует просеять, иначе там заводятся жучки мелкие. Не знаю, торгует ли она там сейчас, она то уезжает, то приезжает, но в августе и сентябре точно она была на месте!

Тетка
#4

Я сейчас в Крыму, ну и нафиг она вам? По-моему, воняет зверски! Можжевельник, как по мне, в тысячу раз приятнее. По почте, лаванду, вряд ли можно отправить, но после нового года я лечу в Москву, если хотите, скиньте мыло или асю, маякну, когда буду в ваших краях.

Гость
#5

ее от моли кладут

Гость
#6

3. В каком примерно месте на рынке искать эту тетечку?

4, спасибо, буду очень Вам признательна.

odigitriya 3 4@ mail .ru

Уберите пробелы.

Гость
#7

2, там красители и масла. Нет ничего лучше натуральной высушенной лаванды в чистом виде без посторонних примесей.

Андрей
#8

Реально могу предлогать эфирное масло из молдавской лаванды по цене 45 евро за 1 кг . включая доставку до москвы или петербурга !!!

на данный момент , в налии еще есть где то 200 кг . !!!

+ 373 697 63 007

Форум: Дом
Всего: 20 918 тем
Новые темы за все время: 18 867 тем
Популярные темы за все время: 11 090 тем
Предыдущая тема