Гость
Статьи
А что Вы хотите на …

А что Вы хотите на Новый год?

Много вопросов на тему: что Вы подарите на Новый Год, а мне стало интересно: а что хотят девушки на Новый Год?

И.
81 ответ
Последний — Перейти
Алла
#1

Машину

Ленивая
#2

Машину новую хочу.И надеюсь,получу ее))

Elal
#3

Денег для выплаты кредита до конца.

000
#4

Любви, и побольше!)))

Фенек
#5

успеха в работе!

Гость
#6

3, поддерживаю! Хочу закрыть кредит, купить квартиру и сдавать ее до конца жизни. Тогда буду спокойна, как танк.

Страсти-мордасти
#7

хочу пожрать вкусно и отвалица на диван с бокалом асти... все остальное у меня есть!

Крыса
#8

А я хочу прочувствовать вот это ощущение праздника, которое было в детстве. Боюсь, это уже невозможно...

Матильда Петровна
#9

большой загородный дом хочу и много денег, чтобы не работать никогда.

Алла
#10

Фенек, давайте своего отсыплю? Мне не жалко)) Говорите, каким бантиком завязывать)

Кошшшка
#11

А я хочу что-нибудь захотеть на Новый год...

Алла
#12

Кошшшка, а мне приходиться хотеть то, что подарят...

Жо
#13

ничё не хочу)

Никки
#14

а я хочу денег на путешествие куда нибудь где зимой тепло

Klara
#15

Много всего хочется: бигуди электрические, фен с ионизатором, кулон с сапфирами и бриллиантами, дубленку красивую )))) Шампуни классные из США заказать.

Лышко
#16

Klara, что за шампуни? Я как раз туда еду.

Кошшшка
#17

12, Алла, а я тогда тебе желаю, чтобы тебе подарили как раз то, что хочешь). И вообще всем желаю того же!

Кролик Имбецил
#18

квартиру) и собачку

Кролик Имбецил
#19

8 это точно!!!! не получается больше испытать эти ощущения((((

Безумная
#20

а я хочу весело его отметить в классной компании :) поздравление получить от особенного человека :) и зп что б хорошую дали на работе :) остальное тогда своими силами смогу )))

ялло
#21

секса страстного и мнооооогоооооо)))))))))

И.
#22

не зря вопрос задал:) я думал совсем о других вещах для своей девушки:) очень интересно:)

Кошшшка
#23

И., ах ты вот для чего... Брульянт подари - не ошибесся никогда))

Нет, знаю чего хочу. Хочу, чтобы все топовые олигархи разом скинулись и ВСЕ свое бабло перечислили быстренько на мои счета.

И тогда я наняла бы лучших специалистов и открыла бы очень большую бесплатную клинику для онкологических детей, куда брали бы абсолютно всех желающих. Вот, пожалуй, что.

Олигархи, камон! )

И.
#24

Кошшшка, если я был бы олигархом, я бы помог Вам открыть клинику. ну попытался бы помочь.

ПрЫнцесса без Башни
#25

Поеду за границу, чеж еще?

А.В.И
#26

а я хочу отметитить новый год с любимым парнем в загородном доме с камином красной икорой и шампанским,и чтоб когда били куранты мы поцеловались,и были самыми счастливыми в мире))

Кошшшка
#27

Спасибо, дружище ).

Кошшшка
#28

26 - Елки зеленые, приезжай в гости)). Бонус - обязательный фейерверк на заливе и бесконечный лай окрестных собак.

И.
#29

а можно и мы приедем?:)))

Анонимус
#30

Хочу Моетте и Шандон и что-нибудь от Тиффани.

Кошшшка
#31

И., - да ради бога. Тока сидеть вчетвером тогда будете у камина - он один у нас))

Матильда Петровна
#32

Кошшшкачка и я хочу к тебе в гости!

И.
#33

да мы можем и не возле камина:))))) на берегу Селигера уже встречали:)))) так что опыт есть:)

Матильда Петровна
#34

Кошшшка, скажи пожалуйста, я тут где-то читала, что ты Живанши призму хвалила, это рассыпчатая или компактная?

Кошшшка
#35

Давай, Матильда Петровна, заруливай! ) Мне твой ник нравицца, - я сразу кошку из мультика про Карлсона вспоминаю).

Селигер - это хорошо, наверное. А мы на берегу такой замечательной лужи под названием Финский залив)). (Зато можно по воде, аки по суху ходить. А зимой если снегоход провалится - только валенки замочишь)).

Кошшшка
#36

34, Петровна, это компактная. (Но я ее все равно кисточкой накладываю). И пудреница маленькая - удобная.

И., извини за офф)).

Матильда Петровна
#37

36-ясно спасибо.

Алла
#38

И., а о каких вещах для своей девушки вы думали?

И.
#39

Алла, признаться, все больше о материалных. ну там кольцо или телефон новый.

Klara
#40

Лышко, шампуни Philip Kingsley. Я в инет магазине хочу купить.
https://secure6.eliteukserve.net/philip19secure/shopWp/ вот сайт официальный, подберите себе необходимые вам средства. Много очень хороших отзывов.

Кошшшка
#41

39 - это хорошие варианты. Но кольцо, по-моему, лучше. Телефон... ну, это необходимая вещь. А кольцо - прияааатная))

И.
#42

Кошка, да я уже думаю может все-таки поездку куда-ть:)))) в общем буду еще читать вуман и набираться дальше опыта:)

Fly
#43

И всех поздравляю с подарком, полученным сегодня от Правительства РФ: 10-дневными новогодними каникулами!

С 1 по 10 отдыхаем. Теперь точно!

Алла
#44

И., а мне желания девушек понравились. Поэтому желаю всем таких подарков, которые были бы для вас как в детстве ощущение чуда в новогоднюю ночь!)

Телефон и кольцо не очень новогодний подарок, повседневный скорее, не праздничный. Кольцо лучше на какой-нибудь день св. Валентина приберечь)) НГ - это скорее настроение, планы на будущее. Можно абонемент в любимый спортклуб или салон подарить. Можно турпоездку на несколько дней в красивый город на новогодние каникулы с гуляниями, санями, буранами, шашлыками. Мне недавно учебу в автошколе подарили, если у вашей девушки нет ВУ, может ей тоже такой подарок понравится)

Гость
#45

хочу стать красивой и нравится себе и другим людям

Кошмарный Сон
#46

Это у меня у одной такие маленькие запросы? Если бы у меня был парень, я бы была рада что угодно получить, хоть очередного медведя, лишь бы с любовью..А то у меня так получалось, что мне на НГ ни разу парни ничего не дарили - либо я еще/уже не встречалась ни с кем на НГ, а в один год мой парень был вынужден уехать по работе и его подарок пришел посылкой 14 января, на старый НГ...Вот так :-(

И.
#47

Алла, спасибо за советы:)

Матильда Петровна
#48

мне вчера муж кольцо подарил с брюлями, сижу и любуюсь

Матильда Петровна
#49

всем хороших выходных!!!

Анчоус
#50

могу посоветовать вам:
- подарить ей фотосессию у хорошего фотографа
- годовую подписку на любимый журнал (дарите вместе с последним номером - чтоб не обидно, что просто бумажка :))
- сертификат в парфюмерный или музыкальный магазин
- массажную подушку, ее можно использовать и на ногах, и на пояснице и на бедрах - куда подкладываешь, там и массирует )))

так же, но это скорее как дополнение к НГ подарку, видела у Конфаэль очень симпатичный шоколадный набор - маленькие плиточки белого и темного шоколада, на каждом из которых написано "ты нежная", "ты красивая", "ты лучшая" и тд..

удачи вам! :)

Предыдущая тема