Гость
Статьи
Добавление …

Добавление ополаскивателя в стир. машину. Подскажите!

Девочки, подскажите, пожалуйста! У кого дома имеется стиральная машина Samsung S852, куда Вы добавляете ополаскиватель или кондиционер для белья? Инструкции нет, уже голову сломали, что и куда... Там подача воды идет только в один отсек, может, и нет у нёё такой функции? (стиральная машина в съемной квартире). Помогите советом, кто знает!

Дарья
13 ответов
Последний — Перейти
цифры
#1

у меня 821

там только одно отделение действующее, первое. Туда засыпается порошок, когда приходит время для кондиционера она начинает моргать лампочкой минут пять, нужно поймать это время и налить кондиционер туда же

Дарья
#2

Спасибо Вам большое! Видела, как мигает лампочка с надписью "Кондиционер", а что, куда - не догадалась)) как неудобно все же...

Ди
#3

Ужасно неудобно. А чем компенсируется этот недостаток?

цифры
#4

3, угадайте, чем компенсируется этот недостаток для владельцев съемных квартир

#5

а как пользоваться им при ручной стирке?написано,при последнем полоскании добавлять,это его не надо смывать потом типа?

цифры
#6

5, ну я полощу как обычно, потом кладу в тазик с водой с капелькой кондиционера и выдерживаю минут пять, если пушистые и мягкие вещи

#7

6,спасибушки)

#8

у меня все закладивается,наливается сразу,у меня 3 отсека,само регулируется,ничего не делаю.у меня Wхирпоол

.A
#9

Whirpool

#10

Заливать туда же, куда и засыпаете порошок. У меня хоть и не Самсунг, но та же конструкция.

цифры
#11

а у меня тоже три отсека, но работает только один. Остальные для красоты, потому что внешняя панель у всех машинок одинаковая, в других моделях все само делается и есть программы для кондиционера, а мы ручками)

Ри
#12

8, у меня тоже Whirpool

Только я просекла, что даже если залить всё одновременно в три отсека, то в процессе стирки (ещё задолго до полоскания) из отсека весь ополаскиватель вымывается потоком воды. И когда начинается полоскание, то ополаскивателя уже нет :(

Ужасно не удобная машина, у меня к этой марке масса претензий. Хотела бы поменять, но она новая, плюс встроенная, короче геморрой один

#13

Дарья, всего у вас три отделения на машике. Влейте в синенькое отделение, средние

Форум: Дом
Всего: 20 757 тем
Новые темы за все время: 18 710 тем
Популярные темы за все время: 11 022 темы
Предыдущая тема