Гость
Статьи
Задолбали кислотные …

Задолбали кислотные мошки!!! Как уничтожить этих гадов???!!!

Дело в том, что квартира "сырая". Панельный дом, северная сторона, да еще и швы не всегда идеально промазаны (поэтому во время сильного дождя и третий этаж через окна немного заливает), грибок в укромном уголочке - обычное дело. Я в этой квартире живу с самого рождения и, сколько себя помню, часто слышала слова о том, что повышенная влажность, сырая квартира... Остатков еды, где бы *** могли завестись, нет; словом, идеальных условий для них не имеется. Но их так много развелось! Почему? Из-за чего?! Цветы? Но раньше их было больше, сейчас число их уменьшилось, а мошек (проклятье на них!) прибавилось! Как с ними бороться? Если посоветуете что-нибудт дельное, буду ОЧЕНЬ благодарна...

Кокоска
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а я их пылесосом засасываю:)) снимаю насадку и трубкой их гоняю..подругому никак не получалось

Мизантроп
#2

А почему они кислотные?

бмж
#3

в том углу доместос налейте

А person
#4

Это мушки-дрозофилы?

Гость
#5

Я слышала, что их можно уничтожать опрыскивая цветы водой со слабым раствором марганцовки, но, по правде говоря, я от них избавилась только полным удалением больших цветов из квартиры и постоянным уничтожением этих мошек собственными руками. Очень не люблю этих зараз, т.к. пусть летают себе около растений, но нет, они меня терроризируют и кружат около меня, наверно на запах шампуня, духов, кремов летят...и меня это раздражало жутко)

Лина
#6

У меня тоже была такая проблема. Пришла в магазин бытовой химии, попросила средство от мошек. Дали какой-то аэрозоль. Когда прочитала информацию на флаконе, удивилась, средство оказалось от моли. Но результат был очень хороший, за несколько применений полностью избавилась от мошек. По моему средство называлось ⌠Off■.

Кокоска
#7

Спасибо за советы! :) обязательно попробую... вы меня прям спасаете :)))

мурмусик
#8

А получше советов то нет? Брр...

Гость
#9

а если ребенок маленький в доме? Офф - это безопасно? Может кто-нибудь знает другие способы? Буду благодарна.

София
#10

Ой у меня тоже мошек море не знаю как от них избавиться всё убрала уже что может их провоцировать а они так и не исчезают устала лезут кругом.Пробовала дихлофос не помог. Что ещё можно применить только безопасное для жизни.

Гость
#11
Кокоска

Спасибо за советы! :) обязательно попробую... вы меня прям спасаете :)))

тарас
#12

как спастися от домашних мошок.

Наталья
#13

Мы подвесили клейкую ленту к вечеру прилипает штук двадцать

Форум: Дом
Всего: 20 633 темы
Новые темы за все время: 18 589 тем
Популярные темы за все время: 10 978 тем