Гость
Статьи
Где лучше всего можно …

Где лучше всего можно спрятать ценности в квартире?

Очень нужно спрятать некоторые ценности в пределах своей квартиры (банковские сейфы, ячейки и т.п. не катят), так чтобы человеку непосвященному было их найти практически невозможно. В банке с крупой на кухне и в сливном бачке туалета отпадает, эти "тайники" всем известны. Какие есть еще варианты?

Гость
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Те варианты, которые вы придумаете сами и никому не скажете, тем более на форуме

Гость
#2

Вам всё-таки лучше знать, где у Вас в квартире можно спрятать

гость
#3

в холодильнике, за плинтусом...

Гость
#4

Че прячем? Золото-брульянты? А может, наоборот, ищем? А?!))))))))))

В трубу карнизную, запаять, залить края.

Сделать фальшивую отводку в переплетении труб в кладовке в туалете (нужен слесарь и газовый ключ, чтобы самой потом отвинчивать гайку).

В любую большую бытовую технику легко припаять какую-нибудь фальшивую фигню.

Морозилка: фарш, масло - закатать, заморозить. Но с металлоискателем 100 пудово найдут. Лучше всего трубы.

Можно денюжки зашить в подгибку штор, если они тяжелые, гобеленовые, к примеру. Но тож найти легко при наличии определенной техники.

Деньги можно заклеить обоями, придвинуть огромный шкаф. Уложить под ламинат, а еще лучше под кафель. Навечно.

#5

сделайте бутафорское дно в мусорном ведре и положите ценности между настоящим и им.
в старую обувь, в которую набиты газеты для поддержания формы
приклейте пакет на оборот зеркала.

Гость
#6

В розетке от люстры - такая чашка, которая прилегает к потолку. Брильянты можно положить в воду и поставить в эту вазу цветочки...

Гость
#7

Под розетку и в коробки от выключателей. Господи, да полно мест! Мне надо переквалифицироваться, пожалуй...........))))))))

Гость
#8

Моя тетя перевозила золото заграницу в каблуке туфли,где была высвердена дырка, а сверху наклеена набойка. )) В моде были платформы и широкие каблуки.

прошла мимо
#9

я думаю если и есть хорошие места чтобы что-то спрятать, то о них лучше здесь на ветке не говорить)

Гость
#10

фантазия человечества безгранична...

Ната
#11

можете отдать мне свои ценности на сохранение. у меня и сейф есть.!!

Гость
#12

Первая мысль при чтении названия поста: "Гусары, молчать!"

прохожий
#13

могу сказать, где НЕ надо- в белье и книгах... Вообще, лучше всего прятать там, где в голову никому не придет искать - на самом видном месте... Из перечисленного понравилась только вазочка с водой , брильянтами и цветами. Главное, стоит на столе, всем видно! Вообще-то, если идут по наводке, то везде найдут. Утегом погладят, сами расскажите

Гость
#14

естественно на самом видном месте, на том куда падает в первую очередь взгляд входящего в квартиру или комнату. а вообще тут есть неплохие советы, но, но все эти ухищрения связаны именно с прятаниием ценностей, а когда одни люди прячут то другие обязательно находят. тут перечислены были места, вот у моего дяди из такого тайника года два назад все и выставили. самое хорошее самое видное место. любовь к старым башмакам халатам и прочим галошам не пойдет давно известные места

~Ю~Л~Я~Ш~Е~Ч~К~А~
#15

а мама моя бестолковая именно в белье хранила, и нас ублюдки какие-то ограбили полгода назад, легкая для них добыча оказалась, т.к. сразу все нашли и раскардаш только в спальне устроили, лучше бы мы в крупе на кухне хранили(((

Никки
#16

А у нас бабуля в матрас зашила деньги и некоторые драгоценности. )))

навозная муха с соседской кучи
#17

Никки вот ***))) што об этом в инете болтаете))))

16 Злой ворюга
#18

Адрес, Никки, адрес!!!

Гость
#19

можно в цоколе мебели...ща есть такая мебель.

Спагетти на ушах
#20

Совет из п. 5 жесть!:))) Было бы трудно перестроиться психологически (ну мне, во всяком случае!), собираясь "выйти в свет", надевать бриллианты из мусорного ведра, пусть даже и уложенные на бутафорское второе дно!:))))

Спагетти на ушах
#21

*Деньги надо хранить в банке! - Хороший совет. Да где ж банку такую взять?* (с)

Спагетти на ушах
#22

Если так опасаетесь за свои ценности, поставьте квартиру на сигнализацию.

Спагетти на ушах
#23

27.01.2009 19:13:57 | Гость [2211794308]

Где лучше всего можно спрятать ценности в квартире?

В избранное | Добавить в блог

.... чтобы человеку непосвященному было их найти практически невозможно

===================================================

Угу, у меня была соседка, которая так запрятывала деньги от мужа-алкаша, что сама потом вспомнить не могла, хотя вроде бы и "посвященная" была:))))

Татьяна
#24

Идиоты, это вопрос задал вор - домушник!

Гост
#25

Спагетти на ушах, пост 22- согласна на 100%

BИТА
#26

Это точно,а Вы идейки подкинули,теперь к кому придут,всю квартиру перевернут и плинтуса поотрывают.

чувак
#27

сигналку поставить

Ольга
#28

23-ржунимагу. Тоже недавно мужнину получку спрятала, чтобы кредит потом вперед на три месяца оплатить. Пришло время-а я не помню куда!...

Кошка
#29

да..я тоже недавно деньги спрятала. чтоб сыну дать на билеты и не потратить, искала дня 3...

Гость
#30

Спасибо всем за отзывы. Нет, я не ищу бриллианты, я действительно хочу спрятать кое-что. Это не драгоценности и даже не деньги, это некоторые очень важные бумаги (простите, не могу сказать, какие). И я не вор-домушник, поверьте. :) Среди ваших советов есть один, который мне подходит. По понятным причинам не буду говорить, какой. Еще раз спасибо всем.

#31

Если это бумаги, то можно положить на пол под палас, поближе к серединке(в нешуршащий файлик или папочку тоненькую).

прохожий
#32

╧30, если память хорошая, то к бумажкам и кладите.. У меня в шкафу целая полка со старыми лекциями , интересными газетками, журналами и т п.. Тексты на английском ... Я б туда засунула.. Тока не факт, что сама вспомню и найду..)) Подобное можно прятать среди подобного..

Спагетти на ушах
#33

Советы профессионального взломщика: где прятать ценности в квартире http://www.moneyblog.ru/archives/1062

Гость
#34

http://www.financialfamily.ru/index.php?s_id=articles&e_​id=171

Читать всем!

Лиза
#35

Где можно домк спрятать ноутбук от родителей?

Гость
#36
Лиза

Где можно домк спрятать ноутбук от родителей?

Купила в тихаря?)

Гость
#37

cghhznfnm d [jkfltkybr gjl rjdhbr gjl rfvgm.nth

Форум: Дом
Всего: 20 701 тема
Новые темы за все время: 18 654 темы
Популярные темы за все время: 11 006 тем