Гость
Статьи
О кухонной посуде …

О кухонной посуде замолвите слово. Что хорошо и что плохо.

Здравствуйте!Сейчас огромное разнообразие посуды продается, как разобраться, что купить? Расскажите, какие кастрюли хорошие, марки какие вызвали нарекания? Меня интресуют хорошие качественные …

Гость
136 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Елена
#101

Можно посмотреть обзоры и всякое интересное и креативное для кухни тут http://ukhootseledki.blogspot.ru/2013/07/blog-post.html там в менюшке слева есть. А кастрюльки и сковородки хорошие GipFil, StealBerg и вечный чугун!

Гость
#102

http://www.barocco.com.ua/shop/skovorody/skovoroda-illa-pear​l

Цена - качество!

Dasha
#103

http://cklad.com.ua/ отличный сайт, есть все для кухни и не только! Быстрая доставка во все города Украины, хорошее обслуживание. Товары в наличии, ждать не нужно. Всем советую!

александра
#104

Приятно удивлена :) Делюсь прекрасным! Меня редко устраивает качество обслуживания :( Однако магазин моспосуды приятно удивил меня. Заказала у них посуду из нержавеющей стали. просто супер. Ассортимент большой,глаза разбегаются,так бы все купила , работают быстро, внимательно,вежливо и позвонят и напишут , получаю уже вторую посылку и все с подарками,

Гость
#105
александра

Приятно удивлена :) Делюсь прекрасным! Меня редко устраивает качество обслуживания :( Однако магазин моспосуды приятно удивил меня. Заказала у них посуду из нержавеющей стали. просто супер. Ассортимент большой,глаза разбегаются,так бы все купила , работают быстро, внимательно,вежливо и позвонят и напишут , получаю уже вторую посылку и все с подарками,

Что хорошего в посуде и нержавейки? Продукты там хранить нельзя, суп надо переливать в другую.

валентина
#106

приобрела на сайте моспосуды латвийскую керамическую посуду elgava. Невероятно красивая: еще никогда кастрюли и сковородки не вызывали столько волнительных эмоций! элегантная форма и невероятно стильный цвет способны вызвать настоящий восторг даже у тех, кто далек от кулинарии, что уж тут говорить о хозяйках, которые вкладывают душу в каждое блюдо! А теперь у них появится возможность развить свой кулинарный талант и стать настоящим профи!

#108

Я купила посуду дизайнерскую Yamateru, пользуюсь около года, очень довольна.

http://top-domus.ru/posuda/yamateru-japan-takara-st-nabor-iz​-8-predmetov.html

владислав
#109

"Купил в моспосуде посуду для кафе, Выбор огромный. на любоой вкус . Можно к любому интерьеру подобрать. И цены не кусают. Вот если снова буду переделвывать интерьер - обязательно к ним. Я уже присмотрел себе к следующему ремонту интерьерчик."

guff
#110

"[quote="владислав"]Купил в моспосуде посуду для кафе, Выбор огромный. на любоой вкус . Можно к любому интерьеру подобрать. И цены не кусают. Вот если снова буду переделвывать интерьер - обязательно к ним. Я уже присмотрел себе к следующему ремонту интерьерчик.[\/quote]\n
\n
\n
Очень хорошая компания! Очень! Я у них заказал оборудование для ресторана своего, они мне его в течении двух дней привезли! О молодцы!"

наташа
#111

Хочу поблагодарить коллектив компании Моспосуда за отличную работу. Особенно хочу отметить менеджеров за чуткость, отзывчивость, своевременную реакцию, продуктивную работу и индивидуальный подход. Купили для кафе кухонный инвентарь. все очень быстро пришло мы в восторге спасибо.

Людмила
#112

Не стоит верить фирме силит : дорого инепрочно.Уронила эмалированную кастрюлю,эмаль откололась даже внутри. За что платить 7-8тыс?Это не качество,а развод на деньги!

Джинджер
#113

У меня посуда Taller, очень нравится. Есть и кастрюли и сковородки. Особо радуют сковородки из чугуна, в глубокой отличный плов получается, прямо как в казане. Сковородки из литого алюминия тоже хороши, они с антипригарным покрытием, ничего не прилипает и сковорода быстро нагревается. Еще из посуды Талер у меня две кастрюли из нержавеющей стали, вода в них быстро закипает, есть отметки литража. Вообще в этих кастрюльках еда как то быстрее готовится, чем в других. В общем мне Taller нравится, качественная посуда, не пожалеете если купите.

Влад
#114

Доброго времени суток! Я не считаю себя "специалистом по посуде", поэтому какой либо совет дать не могу, но предлагаю Вашему вниманию интересные ссылки: http://bohmann.in.ua/shop/nabory-posudy http://bohmann.in.ua/shop/kastrjuli

Влад
#115

Доброго времени суток! Я не считаю себя "специалистом по посуде", поэтому какой либо совет дать не могу, но предлагаю Вашему вниманию интересные ссылки: http://bohmann.in.ua/shop/nabory-posudy http://bohmann.in.ua/shop/kastrjuli

Татьяна 68лет
#116

кастрюли только \\\\\\\\\\\\\\\\цептер пользуюсь 20 лет хватит до смерти а сковородки тефлон но не де5шевые

Елена
#117

Ну я точно знаю, что для блинов хороши сковородки с антипригарным покрытием. У меня например сковорода VARI. Вообще антипригарное покрытие пригодятся при обжарки мяса или овощей. Данное покрытие помогло уже многим домохозяйкам в мытье посуды.

#118

Ну я наверняка знаю, что при изготовление блинов необходимы сковородки с антипригарным покрытием. У меня, кстати, сковорода VARI. Знаю, что антипригарное покрытие пригодятся при обжарки любого блюда. Данное покрытие спасало уже многих домохозяек при мытье пасуды.

#119

Привет, у меня сковородка гриль Risoli со сьемной ручкой. Качество супер, все вкусное очень получается. Заказывала на posudy. net

#120
Гость

Здравствуйте!
Сейчас огромное разнообразие посуды продается, как разобраться, что купить? Расскажите, какие кастрюли хорошие, марки какие вызвали нарекания? Меня интресуют хорошие качественные кастрюли, по всей видимости из нержавейки, желательно литой а не штампованной, какие марки и фирмы выпускают такую посуду, что можете сказать о популяных ныне кастрюлях Gepfel? В общем мои требования легкая, прочная, чтобы ручки не отваливались, чтобы пища не пригорала, и чтобы мылась легко. Что посоветуете знающие люди?

Я покупала кастрюли здесь https://tarelka.shop/catalog/kitchen/pot Осталась очень довольна! Да на заказ но и цена и качество соответствует!

Гость
#121

Друзья, радостная новость.Теперь можно не тратить деньги на покупку новой посуды. В Москве есть фирма, которая занимается профессиональным восстановлением тефлона. Немного рекламы - но тем не менее так у них на сайте On-Teflon.ru

Он-Тефлон.ру - компания, которая специализируется на восстановлении антипригарных (тефлоновых) покрытий разнообразных изделий и комплектующих. Мы принимаем индвидуальные заказы от населения, а также работаем с крупными производственными компаниями.

Также по желанию клиента мы можем нанести покрытие и на другие изделия из черных и цветных металлов.

Эльвина
#122

Уже несколько лет пользуюсь набором кастрюль от фирмы Bollire, итальянского производства. Нареканий нет, пока только рада. Приобретала на сайте posudaworld.ru, вот этот набор http://posudaworld.ru/catalog/nabory_posudy/nabor_kastryul_bollire_br_4002/ . Как вариант рекомендую рассмотреть.

Гость
#123

Не обязательно посуда должна быть известной марки, чаще не очень известные производители выпускают товар с отличным качеством.
Нашла неплохой сайт [http://tarelki.com.ua] купила сковороды для себя в новую квартиру. Покупала сразу набор: 2 большие глубокие сковородки, одну блинную, одну для тушения, и одну не высокую для жарки и заплатила за всю эту красоту недорого. Сковородки все керамические, что для меня является большим плюсом. Отличное качество, еда не пригорает и мыть очень удобно, поверхность гладкая и если моешь сразу-же после использования отмываются без проблем. Порадовал выбор цветов, подобрала себе под кухню яркие, красные. Вообще не гонюсь за маркой, главное, чтобы качество было на уровне. Нравятся сковороды белорусского производства.
Повезло с курьером, привёз все во время, ещё и проконсультировал, что лучше выбрать.

Влад
#125

Не знаю какую посуду вам посоветовать но лично я заказывал по этому номеру 8 (495) 133-82-04. Все пришло без проблем.

Максим Радчук
#126

Если вам нужна нержавейка - тут посоветую старый - добрый проверенный временем Berghoff. Набором пользуюсь уже лет 9, ничего с ним не случилось, разве что пластик на ручках потёрся и стал матовым. На современные наборы цены, конечно, кусаются. Но на то он и Бергоф, есть за что платить)

Елена
#127

А я пользуюсь посудой Rondell, начиная от ножей и заканчивая кастрюлями. Очень довольна. Советую, правда производство Китай, но, заводской, качеством довольна. Приобрела наборThe One, в нем кастрюля, сотейник, ковш, сковорода, крышка и съемная ручка - очень компактный и занимает мало место. Порадовало, что силикон на ручке можно снять - удобно для духовки. Ссылки: http://rondell-posuda.ru/catalog/cookware-sets/nabor-posudy-the-one-/rda-563-nabor-posudy-rondell-the-one/?sphrase_id=232428

#128

посмотрите здесь на мой взгляд здесь качественный кухонные посуди http://vollmart.ru

Мария
#129

Стоит обращать внимание на фирму. Так же я обращаю внимание на то, из чего сделана посуда. У меня дома почти все посуда - нержавейка. Сейчас много мошенников, так что нужно быть аккуратным при выборе в интернете.Зайдете на этот сайт: https://posuda-hit.com.ua/skovorodki/ , может приглянется что-то

Мария
#130
Мария

Стоит обращать внимание на фирму. Так же я обращаю внимание на то, из чего сделана посуда. У меня дома почти все посуда - нержавейка. Сейчас много мошенников, так что нужно быть аккуратным при выборе в интернете.Зайдете на этот сайт: https://posuda-hit.com.ua/ , может приглянется что-то

Точней вот : https://posuda-hit.com.ua/ **

Лариса
#131

Рекомендую немецкую посуду ронделл myrondell.ru. Взяла 3 года назад набор кастрюль из нержавейки, очень довольна. Плюс дали гарантию 25 лет, думаю это хороший показатель, значит производитель не экономит на материалах, а уверен в качестве.

Аннета
#132

Люблю нашу посуду Крымскую. Покупаю исключительно отечественную. Цена доступная, качество хорошее, проверено временем.
В посудных магазинах часто вижу. Например, Керченский металлургический завод делает много разной посуды. Кастрюли на любой вкус и цвет.

Нравятся наборы из 3-х кастрюль со стеклянной крышкой, стоит около 1000 руб.
1,5-2-3литра.
Последний набор взяла оч красивый http://www.kmz-k.com/page4.html

Гость
#138

брехня на утварь

Гость
#139
Гость

брехня на утварь

релаксация