Гость
Статьи
Что думаете о …

Что думаете о ситуации?

Папа ушел, когда мне было 12. Мать била с раннего возраста, лет в 7 я уже пряталась под кроватью от ее провода.Потом я росла, начались избиения два раза в месяц минимум. Иногда в меня летели металлические кухонные стулья. Била всем, что попадется под руку - ремень, кабель и все остальное.Я хорошо училась, не шлялась, не бухала, общалась с хорошими одноклассницами.Однажды была такая ситуация:Она купила какие-то косметические капсулы с маслом для лица (капсулу открываешь и мажешься). Я всегда была любопытной. И пока ее не было дома, я взяла одну капсулу и раскрыла ее посмотреть. Она пришла и заметила, что я брала эту баночку. Взяла свои грязные босоножки и отхлестала меня по лицу ими, потом опять побила. Мои волосы выдранные постоянно валялись по квартире, это она делала.После этой ситуации она со словами "как ты мне ***" собрала мои какие-то шмотки, кинула в машину и повезла к папе. Он жил в другом районе с новой женщиной.Она привезла меня к нему в слезах и синяках со словами "забери ее". Папа был со своей новой женщиной в квартире. Я сидела у них на кухне. Эта женщина отвела его в комнату и начала с ним говорить. Через минут 7 папа зашел на кухню и сказал мне "езжай домой обратно, здесь не останешься"Причинами ссор с мамой были обычно какие-то мелочи: то я посуду не помою, то вещи не так сложу.Что вы вообще думаете о таких родителях? О данной ситуации. #родители

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ужас, не дай Бог таких родителей, какой-то ад и куда смотрят органы опеки.

Гость
#2

Псих. больные родители , эгоисты без естественной привязанности и чувства ответственности. Сочувствую вам. Их не учили как любить вот они и не умели, более того они сами застряли в подростковом возрасте, не выросли психологически, странно что у таких чаще всего рождаются дети...
Вы знаете сейчас исполняется пророчество записанное в Библии:
"Люди будут эгоистичными, любящими деньги, хвастливыми, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, не любящими других, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, жестокими, не любящими добро." 2 Тимофею 3:2,3
"В наш век эгоизма резко подскочил уровень стресса, психических расстройств и эмоциональных заболеваний . И вот некоторые причины. Те, кто любит деньги, нещадно эксплуатируют других. Люди, у которых нет естественной привязанности к своим родным, жестоко обращаются с членами своей семьи и доводят своих родных до психических и эмоциональных расстройств и даже до самоубийства. А своим предательством и неверностью люди наносят глубокие, незаживающие раны тем, кто им доверял."

Василий
#3

А зачем нам думать о ваших родителях! И вам не советую. Живите в радости, что выросли, умеете читать и писать. Работайте, выходите замуж.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: