Гость
Статьи
Сниму 1-комнатную …

Сниму 1-комнатную квартиру в Москве

Дорогие форумчане, добрый день. Русская девушка снимет 1- комнатную квартиру в Москве не дороже 15 тыс. руб.в месяц, желательно с мебелью. На евро-ремонт, конечно, не претендую. Желательно верх красной ветки. Есть предложения? Пишите bmarish@mail.ru

Marish
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

за такие деньги только на комнату с мебелью можете претендовать

#2

В Москве за такую сумму не снимете.Только комнату.

Гость
#3

не, ну за 15000 это вообще, вы ее загадите, а нам потом ремонт дорогой делать.

Гость
#4

хах... у меня знакомые умудряются сдавать 1комн кв в нескольких остановках от метро ( последняя станция на ветке) за 35, а вы, автор, о 15...

Гость
#5

cian.ru те в помощь, авторша

Аcz
#6

А сколько сейчас стоит съем 1-й с хорошим ремонтом не на окраине?

Гость
#7

За такие деньги или сарай убитый будет или еще хозяину раз в неделю будете оказывать интим услуги, тогда 15 ваша.

Ченто Перченто
#8

Можно, но только через знакомых. У меня есть знакомая, которая умудряется снимать квартиру на Пражской за 12. При чем эта цена была еще до кризиса. Но я знаю, что этот вариант у нее получился по знакомству. Живет с МЧ, а не с хозяином квартиры!!!

Гость
#9

Судя по всему автор не русская, а наивная чукотская девушка.

гость
#10

21-24-вот реальная цена,скорее всего с плохой мебелью или без нее

Гость
#11

10. ничего подобного! у вас немного устаревшая информация, где то на полгодика устаревшая. знакомые никак не могут сдать 2-ку в 5 минутах от Новых Черемушек. сначала хотели 35, потом 30, теперь уже на 25 согласны...но вот что то никак желающие не найдутся...причем и техника и ремонт там нормальный

улалала
#12

Гость [3096099276] , а не могли бы вы дать координаты ваших знакомых..Нужна как раз двушкая для моих друзей. в этом районе, цена d 25 устраивает. mokkko2005@yandeх.ru

Форум: Дом
Всего: 21 008 тем
Новые темы за все время: 18 950 тем
Популярные темы за все время: 11 130 тем