Гость
Статьи
Одинокая женщина …

Одинокая женщина снимет комнатув Москве до 8000 руб.

Пожалуйста, помогите снять комнату в Москве недалеко от метро в любом районе. Одинокая очень порядочная женщина 40 лет. Чистоплотная, некурящая.
Тел 8915-019-83-68

Таня
12 ответов
Последний — Перейти
Зёбра
#1

нет таких цен. только койкоместа.

Доктор Хаус
#2

Нет,не снимет.В провинции столько комнаты стоят,а Москва-это другое государство

Мурка
#3

поищите здесь - zhivem.ru или flatmates.ru надо зарегистрироваться, можно читать чужие анкеты или создать свою. все реально.

Casharel
#4

Автор я поражаюсь, комната, не далеко от метро и за 8 штук... Врятли найдется добрый самаритянин. Желаю удачи в поиске!

Тоже сдавала
#5

Ха-ха, я тут пару дней назад объявление вешала, что сдаю комнату за 13. Так мне обвопились, что это дорого и красная цена ей 8 тысяч максимум))). И что "знакомые знакомых наших знакомых" снимают на Арбате-Чистых прудах за 10 штук комнату)). Но что-то пока никто за эти деньги снять не может в принципе.

Гость
#6

Подселение в комнату 20 кв.м для 2-х женщин (слав.), в комнате еще 1 жен., 2-х спальные диваны, вся необходимая мебель. Без комиссии. -- м.Тимирязевская, 5 минут, 3-й этаж телефон 8(916)291-77-41. 7000 рублей.

Гость
#7

Русская?

1 галактическая неделя
#8

4743049

Гость
#9

за 7500 полкомнаты в бутово устроит?ищу соседку

Гостьа
#10

Супер!

Дмитрий
#11
Таня

Пожалуйста, помогите снять комнату в Москве недалеко от метро в любом районе. Одинокая очень порядочная женщина 40 лет. Чистоплотная, некурящая.
Тел 8915-019-83-68

Дмитрий
#12

Звоните. Может Вас заинтересовать моё предложение

Форум: Дом
Всего: 20 918 тем
Новые темы за все время: 18 867 тем
Популярные темы за все время: 11 088 тем