Гость
Статьи
Москва, есть ненужный …

Москва, есть ненужный старый холодильник? за символическую цену или услуги

Сломался старый холодильник на съемной квартире. Хозяин в отъезде, с ним связи нет. Решено пока найти подобный старый. Причем у нас есть похожий, но он очень далеко. Там транспортировка выйдет накладно, да и по времени тоже... В общем, если у кого появится желание сбагрить ненужную вещь, то пишите здесь.
PS ну конечно я ищу холодильник не только здесь, буду рада, если подкинете соответствующие сайты и форумы.

Без холодильника ((
11 ответов
Последний — Перейти
20foxcenture
#1

Есть сайт отдам даром называется. Поищите там.

Гость
#2

а какие услуги можете предложить???

Без холодильника ((
#3

а какие услуги можете предложить???

парикмахерские. отдамдаром не загружается.

это вообще какой-то ***! прямо все проблемы в одно время - черная полоса! я в таком расстройстве... дома нет горячей воды, уже 2 недели кукуем с дитем у свекрови за городом.

мадонна борисовна
#4

я бы подождала все-таки хозяина и обсудила бы вариант покупки нового холодильника в счет оплаты аренды за квартиру.

Судя по тому, что город не обозначен, речь идет о нерезиновке?

Гость
#5

Автор, успокойтесь, это всегда так бывает, неприятности под ручку ходят. А что жизнь без горячей воды - это такая уж проблема?

Без холодильника ((
#6
Гость

Автор, успокойтесь, это всегда так бывает, неприятности под ручку ходят. А что жизнь без горячей воды - это такая уж проблема?

с трехмесячным ребенком - да. хозяина ждать еще 4 недели.

когда 2 года назад решался вопрос про протекающий унитаз, все равно пришлось устанавливать за свой счет. хотели поменять входную дверь (деревянную на железную), так ему это не надо. Я еще тут советовалась. Меня убедили, что за 6-8 тыс. будет не лучше. А дороже - нет финансов, чтобы потом дарить хозяевам.

мадонна борисовна
#7

сначала холодильника нет, теперь горячей воды...уж очень сильно напоминает поговорку: "Дайте попить,а то так есть хочется,что переночивать негде!"

мадонна борисовна
#8

6 ну, допустим свой холодильник можно будет потом и увезти! Вы же не всю жизнь будете на этой съемной квартире жить? тем более, так хозяину вообще неинтересно в квартиру вкладываться

Гость
#9

Ой у нас было так же! Сначала планово отключили горячую воду. Потом сломался холодильник. Хранили еду в ванной, там попрохладнее было. Пока я опарышей не наелась) Потом что-то с трубами случилось и исчезла холодная вода. Набиралась по литру в час от силы. Апофигей случился ночью. Услышала странный звук, думала кот блюет - оказалось розетка запыхала на кухне! Загорелись обои вокруг! А воды нет никакой! К счастью все потушили, но на этом еще и вырубилось электричество. Вот так все за 3 дня на голову свалилось!

Гость
#10

а какие услуги можете предложить???

Половые ротовые

СВЕТИК
#11

10. пост у вас всё в одну тему... как говорят хохлы- книжка в сумце- х...й на думце...так и у вас. а что вы могёте? .....

Форум: Дом
Всего: 20 858 тем
Новые темы за все время: 18 808 тем
Популярные темы за все время: 11 066 тем