Гость
Статьи
как избавиться от …

как избавиться от тараканов?

вопрос в теме.

автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в голове?

Ыыы
#2

Я как-то давал ссылку на средство, которое убило всех тараканов у меня дома, но ее стерли, посчитав рекламой. :)

Гость
#3

Их надо убить

Автор
#4

я вполне серьезно спрашиваю. про насекомых. откуда то появились в квартире тараканы! всегда слежу за чистотой и порядком, никогда не подумала бы что могут появиться. как избавиться от них не знаю. ловушки не помогают((( Дайте дельный совет. учитывая что в доме маленький ребенок. если какая нибудь "отрава" чтоб какой нибудь таракан не пробежался вначале по отраве а потом по бутылочке(((

пост 2, давайте еще раз ссылку.

Аспирант, ебанарот)
#5

Чего за чушь? Ловушки убивают всех тараканов, причем оч. быстро. Вы в Чернобыле, что ли, у вас тараканы мутировавшие? Гыы

Гость
#6

Гость 6, какие именно ловушки? Счас много их продается - конкретнее. Вот у нас уже месяц стоят ловушки для тараканов - все бесполезно, эти заразы еще и размножаться умудряются! :-D

уже беременна))
#7

гель "глоболь"коричневый,на упаковке название лат. буквами.помнится,даже в общаге удалось вывести. только не знаю,есть ли он сейчас.

Автор
#8

8, буду искать))) раз общаговских победили)))

#9

Да заведите мадагаскарских!Они едят прусаков.

Дина-на
#10

Автор найдите средство Дохлокс, в красной коробочке продается, внутри шприц (примерно 35 рублей стоит) капельками выдавливать в недоступных для детей местах. Мне мама когда то посоветовала, т.к. ничем я их вывести не могла, потом мне прислали этот дохлокс, на следующее утро нашла немного мертвых тараканов, остальные вообще бесследно пропали, вот уже три года их нет, ни одного.

Гость
#11
Дина-на

Автор найдите средство Дохлокс, в красной коробочке продается, внутри шприц (примерно 35 рублей стоит) капельками выдавливать в недоступных для детей местах. Мне мама когда то посоветовала, т.к. ничем я их вывести не могла, потом мне прислали этот дохлокс, на следующее утро нашла немного мертвых тараканов, остальные вообще бесследно пропали, вот уже три года их нет, ни одного.

Отличное ср-во, сама использую против тараканов и для профилактики, чтобы их не было.

зинаида
#12
Дина-на

Автор найдите средство Дохлокс, в красной коробочке продается, внутри шприц (примерно 35 рублей стоит) капельками выдавливать в недоступных для детей местах. Мне мама когда то посоветовала, т.к. ничем я их вывести не могла, потом мне прислали этот дохлокс, на следующее утро нашла немного мертвых тараканов, остальные вообще бесследно пропали, вот уже три года их нет, ни одного.

Катя
#13

Смотря где тараканы и сколько их. Если не много, то можно применить гели типа Капкан, Абсолют. Плинтуса и щели намазать. Если тараканов много, дом многоэтажный и постоянно лезут от соседей, то лучше вызвать дезслужбу. Нам только такой метод помог. Обращались в компанию www.dez-vesta.ru .

Гость
#14

Мы тоже пользовались услугами дезстанции. Обращались в фирму Экомир www.ecomir.ru .Самостоятельно не получалось вытравить тараканов. Соседи всякие живут. Некоторым ***** на чистоту и порядок, и что у них тараканы живут. Вот они от таких соседей и лезли.

Гость
#15

Самостоятельно трудно вытравить гадов.

Мария
#23
автор

вопрос в теме.

Не надо приобретать и использовать химические средства самостоятельно. Во-первых вы можете нанести урон своему здоровью и здоровью близких, так как не имеете навыков борьбы с вредителями, а во-вторых вы можете не убить насекомых, а сделать их сильнее, если напутаете с дозировкой препарата. И в дальнейшем это только усложнит задачу. Обращайтесь к профессионалам и вы сэкономите время, нервы, средства и получите гарантированный результат. Звоните или пишите. www.insectkiller.ru , +7 495-227-18-19

Сашка
#17

Самый эффективный проверенный способ от тараканов: варите яйцо 2 часа (это важно), белок выбрасываем, желток+ борная кислота, всё перемешиваете, раскидывайте по крышечкам (от йогуртов), меняйте раз в пол года. Они уйдут навсегда. Женщина- химик давно советовала, они у нас на старой квартире ходили стадом! Также стадом и ушли. Да, нужна именно сухая борная кислота, продаётся а аптеке, надо 2-3 пакетика на 1 желток.

Форум: Дом
Всего: 20 939 тем
Новые темы за все время: 18 885 тем
Популярные темы за все время: 11 102 темы