Гость
Статьи
похмелье после …

похмелье после вечеринки

каким рассолом или чем вылечиться?

greysy
13 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

не трясти не контовать а при пожаер выносить первой.

Гость
#2

Говорят, Доширак хорошо помогает.

гость 333
#3

Из личного опыта!!!! После попойки вернувшись домой сразу выпить сырое молоко чем больше тем лучше. Утром чувствуешь себя очень даже ничего. Но это все индивидуально.

Ихь
#4

Пивком можно облегчить. Главное, чтобы не перешлов пьянку))) Еще по-моему в супермаркетах (в Городке брал) бывает похмелин. Красная такая банка. Можно его. Если нет - купи в аптеке янтарную кислоту, тоже облегчит.

макушка лета
#5

да любой рассол. а можно просто много соленой воды. пронесет, ессно. но соленая вода собирает токсины по пути в кишечнике как магнит.

ирина
#6

ТОЛЬКО ТАН.......ВОТ И ВСЁ ЛЕКАРСТВО.

лпапаоалп
#7

я пью много воды, головная боль проходит как ни странно после крепко заваренного черного чая.

Гость
#8

Активиров.уголь+цитромон.

Светик
#9

мне очень помогает биокефир, спасает просто! и еще крепкий черный чай

Я
#10

А уголь+цитромон на ночь или утром?

#11

меня от рассола просто выворачивает, определила для себя самое действенное средство - фильтрум-сти, ну и воды канешн как можно боооольше!

Снежана
#14

От похмелья я сама на себе убедилась, лучше принять что-то и сорбентов, я вот развожу Полисорб в воде и выпиваю, минут 20-30 и практически как новенькая. Так что, попробуйте и вы.

Зоя
#15

Здесь довольно все хорошо написано и расписано как избавиться от похмелья http://похмелье-лечение.рф/. Мне очень помогло.

Форум: Дом
Всего: 21 143 темы
Новые темы за все время: 19 084 темы
Популярные темы за все время: 11 180 тем