Гость
Статьи
Чем вы …

Чем вы стираете:порошком или гелем?

Я недавно перешла на гель-надоели пакеты с порошками. Мне нравится!

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

тоже гелем. давно уже. от порошка какие-то следы оставались. гель не всегда удобно добавлять в машину. хотя, если приноровиться, то все просто. пару вещей закинуть, потом гель, потом все остальное

Куни-ца
#2

Вы его прям в отсек с бельем заливаете? А вообще гель экономно расходуется? На сколько бутылки хватает если каждый день по разу машинка стирает?

Гость
#3

мылом!

Valery
#4

а как гель влияет саму стиральную машинку? Например я знаю, что детским порошком стирать очень губительно для машинки. Мы так посадили свою, мастер потом объянил относительно состава порошком, посоветовал, что будет более оптимально и для белья и для машинки.

#5

2, а он слишком густой для отсека для порошка. на упаковке написано класть прямо к белью. про расход ничего не могу сказать. стираем 1-2 раза в неделю, 10литровой бутылки хватает, наверно, на полгода (мне так кажется)

Гость
#6

женой! очень удобно...

Гость
#7

Порошком все, все что нельзя стирать концентратом порошком с энзимами например шерсть и шелк стираю спец средствами жидкими для шерсти и шелка. Расход жидкого средства у моего 50 100 мл на цикл стирки в зависимости от загрязнения белья.

Кто писал что детский порошок губит машину, почему это?

Анна
#8

В чем разница между пакетом с порошком и 10 литровой бутылки с гелем?

#9

А бывают и 10-литровые бутылки геля?

Я порошком в основном стираю. Иногда в магазине вдруг приходит мысль и гелем затариться. Разницы вообще не заметила. Да и полочка для порошков у меня узкая, удобнее поставить две пачки разного порошка, чем одну пузатую бутылку.

Гость
#10

девушки, а всё же, гель куда наливать правильно, в отсек для порошка или прямо на бельё?.......

Форум: Дом
Всего: 20 633 темы
Новые темы за все время: 18 589 тем
Популярные темы за все время: 10 978 тем