Гость
Статьи
А за сколько снимаете …

А за сколько снимаете Вы???

Живем с МЧ второй год в однушке на Бауманской(20 мин. от метро),ремонт косметический,за это время в счет арендной платы заменили убитую микроволновку,холодильник.До кризиса платили 35,весной хотели съехать,хоз-ва снизили до 30.Сейчас опять думаем съезжать(хоз-ва очень конфликтные,придирчивые,дотошные - в общем не повезло,терпеть надоело).Ищем также на Бауманке.
Вот я и решила поинтересоваться,где,за сколько и в каком состоянии квартиру снимаете Вы?

Лита
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не в Москве - однокомнатная с отличным ремонтом, в двух минутах хотьбы от трамвайной остановки и в трех минутах от автобусной, в 15ти минутах хотьбы от моего универа)) ну и магазинчиков много рядом, а еще кинотеатр буквально через 2 дома))(очень удобно)) - 10 т.р..

1
#2

выхино, 5 мин от метро, косметический ремонт, однушка. квартира оч хорошая. 20 тыс.

Кристи
#3

20 мин от метро - это ужас, автор. У меня до работы 12 мин пешком и я езжу на автобусе, так быстрее. Это ж надо 20 мин пехом до остановки пилить, это ужас ИМХО

Гость
#4

Фили, двушка, первый жилец, но обстановка дешевая, дом новый, 60.

Гость
#5

Cокольники, 15 мин от метро пешком (или 2 остановки) однушка, была без мебели сначала 25, сейчас 20.

персидская
#6

20 т.р., раньше было 18 т.р. ЗАО, хороший район, метро 5 мин пешком, однушка маленькая, вся мебель-техника своя, ремонта не было лет ...дцать, но не все страшно, обои поклеила - красота ). Заезжали 7 лет назад - разве что лягушек не было после прошлой арендаторши, потом еще с ней ругалась, кто здесь жить будет.

Гость
#7

да у меня парень нашёл через знакомых квартиру однушку хрущёвку в Коломенском, 20 т.р плюс коммунальные платежи, мебель была вся в квартире, до метро 25 минут. А вы стоимость съёма указываете с учётом коммунальных или без? просто с ними набегает ещё прилично

авторша:)
#8

Алтуфьево, хороший ремонт, но без мебели, 5 мин. пешком от метро, 23000

Гость
#9

Однушка, Октябрьское Поле, 10 мин на маршрутке до метро, косметика, есть мебель, холодильник и стиралка, интернет сами проводили. Квартира холодная, жуть. 29000 + телефон + свет.

Гость
#10

Коломенская, 10 мин от метро, 20 тыс

Весёнок (ж)
#11

Коломенская, 5 мин от метро, 23000 + эл-во

но я везде поставила энергосберегающие лампочки и за эл-во не больше 300р в месяц выходит (обычно около200р)

Яя
#12

динамо-комната 15 тыс.,5 мин от тверской, очень большая в трешке.живу одна,в будни иногда др.соседка приезжает.снимаю у знакомой.автор,на мой взгляд вы оч дорого снимаете

Пани Лисовская
#13

Новые Черемушки.Однушка.Дом приличный, район тихий.Ремонт,домофон,телефон,металл.дверь.До метро Профсоюзная 10 мин транспортом.До кризиса было 27.Сейчас снимаю за 24.Говорят,дороговато.Но очень устраивает расположение и соседи.Привыкли уже.

Лита
#14

Кристи, 20 минут пешком до метро, а остановка трамвайная напротив дома, я до универа за 20 мин доезжаю)

Мы платим ещё за свет и межгород, но там немного выходит

Лита
#15

Не знаю, насколько дорого мы снимаем, но по Бауманской это средняя цена, центр считается...

Гость
#16

Савела двушка косметика свежая, все есть, 28 плюс электричество рублей 500.

Не дороговаты ли у вас дамы квартиры?

За однушку тридцатку почти? Мы когда искали цены были от 29 до 35 район динамо белорусская савела новослободская дмитровская сокол, нашли самую с нашей точки зрения удобную, близко от моего дома и дома мужа, до моего вторая остановка на троллейбусе д его четвертая пятая уже в пределах садового кольца.

Форум: Дом
Всего: 20 632 темы
Новые темы за все время: 18 588 тем
Популярные темы за все время: 10 978 тем