Гость
Статьи
Сколько ложек сахара …

Сколько ложек сахара вы кладете в кружку?

Я чай с сахаром не особо люблю,максимум 1 чайная ложка,а вот мой молодой человек кладет как минимум 3 ложки,очень приторно получается,не понимаю как так можно,говорит что это придает ему силы. А сколько ваша норма чая с сахаром?

Гость
69 ответов
Последний — Перейти
Мама обезьянки
#1

Я и муж сахар не едим, сын кладет 1 ложку.

Mungo Jerry
#2

Чай люблю вообще без сахара, а вот кофе пью по утрам вообще в виду ужасной бурды - растворимый кофе, 3 кусочка сахара и где-то треть чашки - сливки 10%. Понимаю, что это плохо и пью токо раз в день.

Fly
#3

Зависит от размеров кружки и от того, собираюсь ли что-то потреблять с чаем.

Если пью чай как чай - поклевывая сухофрукты или варенье, то не кладу вообще.

А вот если с бутером и с утра, в качестве перекуса - то кладу пару ложек в большую кружку. Люблю запивать сладким чаем что-нибудь "основательное", рыбу соленую, например

#4

Без сахара

подруга
#5

я по настроению Пью только чай. Могу с сахаром могу 1-3 ложки. Когда как хочется.

Хость
#6

0 и в чай и в кофе...

СИЛИКОН
#7

3-4

#8

3

персидская
#9

чай без сахара, кофе вареный из турки - одну ложку, если вдруг растворимый - полторы

#10

3 ложки или куска. В день в среднем выпиваю по 4 чашки чая.

мики
#11

1 ложку фруктозы, на чашку натурального кофе. В чай не кладу

Гость
#12

а я вот не понимаю таких людей как автор. если вы НЕ любите сахар это не значит,что это ненормально,т.к. Вы это не понимаете!

и обязательно надо тему создать

tako
#13

3

Пять копеек
#14

А я люблю 16 ложек сахара,но 16-ть не размешивается,поэтому кладу 15-ть.

#15

12. Не мешайте, автор соберет статистические данные и сунет под нос молчелу, мол щаз же плюнь каку.

#16

4 ложки

Юляшка
#17

Пью без сахара

Гость
#18

от 3 до 5

Гость
#19

3-4 lojki na kryjky v 200ml............ deistvitelno eto polezno mozgam, no ja za ves den' max 2 chashki vipivaiy

#20

Ноль

lady Cat
#21

13 ложек и не размешиваю. Я сладкое не люблю)

Angi
#22

без сахара и чай и кофе. Сахаром только портишь напиток

А вот мама кладёт в большую чашку 5 ложет сахара, ужасть

МАРИША
#23

Я, вообще, сладкие напитки терпеть не могу...

Кофе, чай пью без сахара.Согласна с 22Angi -"сахаром портишь напиток"

гость
#24

3 ложки сахара. И вот больше всего удивляет народ, который ьет без сахара и орет везте КАК МОЖНО ПИТЬ С САХАРОМ?? а КАК МОЖНО ПИТЬ БЕЗ САХАРА? бесит еще если придешь в гости а там сахара нет(( хоть гостям покупайте))

Вероника
#25

чай без сахара, а если с лимоном одну ложку. В кофе 2 ложки.

#26

2 ложки для чая, но кофе без сахара

Гость
#27

2 столовые

#28

помню какой-то фильм смотрела, так там у парня привычка была класть столько ложек в кофе, чтобы ложка практически стояла. Так что, автор, Ваш мч пьет практически без сахара)

Кш
#29

иногда 2 кусочка

#30

Пью без сахара и чай и кофе,МЧ кладет 3 ложки)

Боярыня сморозила
#31

в чай -1, в кофе - три. Кусманчики маленькие.

Гость
#32
Кружевница

помню какой-то фильм смотрела, так там у парня привычка была класть столько ложек в кофе, чтобы ложка практически стояла. Так что, автор, Ваш мч пьет практически без сахара)

Легче в сахарницу чая налить ))

Гость
#33

чай пью без сахара

Наташа Барба:)
#34

чай без сахара, кофе пью только натуральный, если варю сама, то кладу мед, если пью вне дома -1ложку сахара. Что касается вашего парня, то все логично, сахар очень каллорийный углевад из него легко и быстро можно получить энергию (силы придает), а мужчинам обычно надо больше энергии, чем женщинам, у них и траты больше.

я сказала мяу
#35

чай, кофе (редко его пью) все без сахара!

Гость
#36

Чай,кофе без сахара.

гостья
#37

пью без сахара уже мног лет

-
#38

3-4 ложки, смысла класть меньше не вижу. Невкусно и желудок потом болит. Сахар очень хорошо придает силы

Ната
#39

обычно кладу 2 чайные ложки ("без горочки").

Если же чай пью с какими-нить сладкими вкусностями, тогда чай без сахара. Иначе слишком приторно получается.

Или
#40

Обычная кружка, в чай кладу 1 таб, и в кофе тоже..

Гость
#41

Чай - 1 ложка, кофе - 2

#42

я в чай могу вообщ без сахара или ложку меда чаще. В кофе 3 или 5)))

Гость
#43

я в детстве помню по 4-5 ложек в чай пихала. видимо больше не лезет. теперь пью чай без сахара. :))

Lu
#44

В ту кружку, из которой предпочитаю пить чай - 1,5 ложки. Иногда увеличиваю или уменьшаю дозу, т.к. сахар разной мелкости попадается. В кофе тоже 1,5 ложки, но это на классическую кофейную чашечку. Я и в кефир 2 ложки добавляю, т.к. он для меня кислый.

Гость
#45

чай вот уже 5-ый год без сахара, в кофе- 2 ложки

Недоуменная кошка
#46

чай и кофе пью всегда без сахара. Лучше лишнюю конфетку съем, чем голы сахар

#47

3-4 ложки или 4-5 кусочков рафинада. Меньше - не сладко, уж лучше тогда вообще не класть. Кофе столько же.

#48

кроме сладкого чая и кофе к сладостям абсолютно равнодушен. Шоколад и шоколадные конфеты даже скореее не люблю, хотя иногда и ем.

Kott
#49

Sergey, а можно у вас кое-что спросить, но вынести это за пределы форума?

типа аськи или почты.

мара
#50

3-4 куска сахара не придадут сил, смысла нет. Лучше брать чай\кофе без сахара, а к ним шоколадку или бутерброд.

Я пью кофе с молоком и с шоколадом. Сахар практически не потребляю