Гость
Статьи
А вы любите ходить в …

А вы любите ходить в гости?

Вот и весь вопрос.

автор
23 ответа
Последний — Перейти
Нея
#1

Абажаю.придешь на все готоровенькое ,поболтаешь,поешь-попьешь и посуду мыть не надо,красота)))

#2

обожаю) до замужества дома было не застать, даже ночевала вечно у подружек. Сейчас тоже люблю, но обстоятельства изменились

Гость
#3

Не люблю. Домоседка

Барышня_Кисейная
#4
автор

Вот и весь вопрос.

люблю, но только к тем, у кого мне уютно)

Гость
#5
Барышня_Кисейная

люблю, но только к тем, у кого мне уютно)

+100.

И ещё редко...Сама гостей не люблю.

Илка
#6

Не люблю))) Люблю свой дом.

#7

К некоторым люблю,к некоторым и под дулом автомата не пойду.

Bellissima
#8

Я люблю и ходить, и у себя дома принимать. Я очень компанейский человек. И обожаю готовить:)

с первым мужем рассталась в чем то и по этой причине - он никуда не любил ходить, все его раздражали и готовили везде невкусно... Такое занудство было!

Гость
#9

Пригласила подруга в гости на чай, наблюдаю такую картину: посуду она моет той же губкой, что и раковину. На одной доске разделывает сырое мясо, а потом сполоснув режет хлеб и сыр. Меня от этих поседелок чуть не вырвало. Есть пить конечно отказалась, с тех пор в гости ходить разлюбила. У всех нас разные представления о гигиене, пирантелом потом травить ебя не хочется

Гость
#10

)))))) ...Себя не хочется

Гость
#11

не люблю.

Гость
#12

нет. мне дома хорошо. а ко мне так и таскаются, так и таскаются...

Гера
#13

В микроскопических квартирках собирается куча народу, все толкаются, не развернешься. Хозяйка бегает с тарелками туда-сюда, кто-то пытается ей помогать, сталкиваются в коридорчике, потом все толпой идут курить на кухню - стоят с сигаретками. Потом еще поедят, затем начинаются танцы,и вот тянут друг друга тянцевать. Кое как подергались, опять курить. Потом кто-то уходит, все оставшиеся плавно переходят на кухню и болтают до бесконечности. Что-то в этом есть...

Крошка ки
#14

Гость 9, я была в гостях у знакомой, она чай пролила на пол и вытерла губкой для мытья посуды =)

Язва
#15

Только к определенным людям, а так не особо.

Гость
#16

Люблю:)

Гость
#17

Люблю к тем у кого уютно, у себя же дома гостей просто ненавижу.

До звизды
#18

9, ой а я тоже мою одной губкой и посуду и раковину... мало того, даже одним и тем же моющим средством! а гости все не переводятся, может им этой губкой еще и морды намылить?

Добрый
#19

18, 5 баллов)))))))))))))))))

Гость
#20

"9, ой а я тоже мою одной губкой и посуду и раковину..."

Ой девочки, а я успеваю ей мыть унитаз, и использую в душе в качестве мочалки

инна
#21

Просто ненавижу, не к сестре, не к дочери, даже к родителям. Хотя везде рады меня видеть. Я бы из дому не выходила.

Ежова
#22

И ходить люблю, и у себя принимать. И не ходить, и не принимать. Все всегда весело, комфортно и есть чем заняться :)

Гость
#23
Нея

Абажаю.придешь на все готоровенькое ,поболтаешь,поешь-попьешь и посуду мыть не надо,красота)))

ну да

Форум: Дом
Всего: 20 666 тем
Новые темы за все время: 18 620 тем
Популярные темы за все время: 10 989 тем