Гость
Статьи
А вы любите ходить в …

А вы любите ходить в гости к бабушке?:-D

будучи даже замужем и беременной безумно люблю приходить в гости к бабуле,мне там так уютно,и болтать мы обе любим,бывает остаюсь ночевать когда муж в ночь,он не против,наоборот за,чтобы я одна дома не была..

автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

и? ну ночуй. всем пофигу

Гость
#2

Да люблю, хожу 1 или 2 в месяц.

Гость
#3

нет

#4

для бабушки я всегда худая. возвращаюсь от нее с лишним кг за выходные)

Гость
#6

Автор, а бабушка тебе квартиру уже отписала? Поэтому к ней ходишь?
В любом случае - пост странный и сильно пахнет неадекватом.

Баба Ира
#7

Я тоже хочу...только вот нет уже ни одной.

Инесса
#8

капец кому интересно что ты к баб.ке своей ходишь ?? вот кому??? ещё бы спросила а вы сра.ть любите?? а то я люблю-такоооое облегчение после этого )))

автор
#9

:-Dпросто так спросила,что злые то такие..
Тут все всякую чушь пишут,чё мне нельзя один раз спросить фигню какую нибудь:-D:-D:-D

Гость
#10

Люблю,она меня воспитала.хотя характер у неё конечно..

Гость
#11

У меня последняя бабушка умерла еще в прошлом веке, но я любила, конечно, у нее гостить. Она закармливала до смерти каждого пришедшего или мимо проходящего гостя. Говорила "тебе надо ись (есть) много, ты такая большая".

Гость
#14

А я бабушку по маме и не помню (рано умерла, мне было 2 года). Бабушку по папе вообще не воспринимала никак (она меня не любила). Если вас бабуля любит-отвечайте ей тем же и цените её любовь

Просто
#15
Гость

У меня последняя бабушка умерла еще в прошлом веке, но я любила, конечно, у нее гостить. Она закармливала до смерти каждого пришедшего или мимо проходящего гостя. Говорила "тебе надо ись (есть) много, ты такая большая".

Смоленская область или Белоруссия?)

Гость
#16

*****, тут взрослые тетки сидят с мужьями и детьми и любовниками. Какая бабушка ты школота *****

Гость
#17
автор

:-Dпросто так спросила,что злые то такие..Тут все всякую чушь пишут,чё мне нельзя один раз спросить фигню какую нибудь:-D:-D:-D

иди на ***** отсюда школота дибильная

интересующаяся
#18

Моя дочка - единственная внучка для обеих бабушек и тёти. В выходные её разрывают на части. Помню, как она серьезно говорила лет так в 5-ть, что устала от избыточного внимания...

интересующаяся
#19

Для тёти - не внучка, а племянница, конечно, же)

гость
#20

мои бабушки уже умерли,я не была никому любимой внучкой,одна бабушка с Украины, я к ней ездила с мамой,хорошо там было,красиво,тепло...

Гость
#22

Моя бабулечка умерла 10 лет назад,но мне очень ее не хватает,я все время ее вспоминаю.

лима
#23
Просто

Смоленская область или Белоруссия?)

смоленская? белоруссия? и у нас так говорят "ись". урал

Гость
#24

В детстве мне очень хотелось ходить в гости к бабушке, но она жила со мной!)))

Гость
#25
лима

смоленская? белоруссия? и у нас так говорят "ись". урал

а у нас старые люди в Самарской области "исть"

Гость
#26
Инесса

капец кому интересно что ты к баб.ке своей ходишь ?? вот кому??? ещё бы спросила а вы сра.ть любите?? а то я люблю-такоооое облегчение после этого )))

Бабушка это святое! Не трожь!)

Гость
#27

Нет, не люблю. Все пирожки по пути сжираю, из-за чего мама потом ругается, да и жиреть начинаю.

Гость
#28

Я к бабушке только на каникулы могла приезжать в деревню. К сожалению, она умерла когда мне было 18 лет. Но вспоминаю её всегда с теплотой. Когда мы с родителями уезжали домой, она так долго стояла на дороге и смотрела нам вслед, пока мы не скроемся за поворотом.

Гость
#29

Я очень любила к бабушке ездить. Прям как у вас, автор, уютно, спокойно, и куча еды для меня готовилась. А то меня ж дома не кормят, кожа да кости, в чем душа держится.))

Inna_92
#30

да, у бабушек всегда классные пироги и чаи с травами, начищенные моющими пробиотиками полы, выбитые ковры советские - все как полагается

Гость
#31
Emika

для бабушки я всегда худая. возвращаюсь от нее с лишним кг за выходные)

а ты себя наверное жирной считаешь с такой жуткой шеей?)))

стрекоза
#32

Как бы мне сейчас хотелось пойти к своей бабулечке, поболтать, посплетничать, потрескать самых вкусных в мире пирожков, эх.....аж слезы навернулись
цените своих бабушек и ходите в гости, пока они живы...

стрекоза
#33
Гость

а у нас старые люди в Самарской области "исть"

Да, да! Подтверждаю)

Надюха
#34

Мне 30,моя бабушка уже дважды ПРОбабушка-обожаю ходить к ней в гости!А уж как она холодец готовит,или капустку солит..ммм)))

Гость
#35

Моя 19-летняя дочь не любит ходить к бабушке (моей маме). Ходит к ней через силу т.к. понимает что у неё других родственников нет и надо как-то кое-как но разговаривать сней. Просто после одного её финта дочка от бабули шарахалась одно время. А учудила она классно. Заявила что с 19 лет пусть внучка живет у неё т.к. мне (маме) надо жить теперь одной и устраивать личную жизнь. А внучка тут с ней на одном диване спать значит будет. Внучка с лица сбледнула и возжелала срочно сдристнуть в другой конец страны, континента, планеты и пр. Ибо бабуля отличается неумным характером. Уперта в своих пристрастиях одежды, питания, ложится спать строго в 10.00. Да ещё и прихрапывает. Доча поняв что её будут одевать в стиле 70-*****: черный низ, белый верх, заставят снять ботинки милитари, пирсинг и расчешут дреды и требовать приходить с гулянок строго к 10.00 иобо она будет "волноваться" пережила несколько неприятных минут. Я кое как обратила все в шутку. Понятно что бабуле скучно и надо под рукой кого-то иметь для мозгоклюйства. Но чтоб собственную внучку гнобить?! Иэтопри том что и у всех у нас по однушке есть. Просто пока доча студентка, квартирка сдается и ждет постоянную хозяйку. Это чересчур. Пришлось купить ей собачку. Пусть резвится.

Лика
#36

Моей бабушке Марусе 90 лет! И живет она в Алексине, я в Обнинске! Я люблю звонить ей! Она у меня очень хорошая ! Жили бы в одном городе - ходила бы с удовольствием, как сейчас хожу к своей маме! Как же хорошо, когда у тебя есть дети, и еще есть Мама !

Katya666
#37

Мне 18 лет,и я тоже очень люблю ходить к бабушку в гости
Как вы можете так говорить????
Разве вам никогда не было приятно посидеть и поговопить на разные темы,вместе посмеяться или что то обсудить

Гость
#38
Гость

и? ну ночуй. всем пофигу

Любите ли вы ходить в гости?

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: