Гость
Статьи
Мой мч не любит ходить …

Мой мч не любит ходить в гости: хожу везде одна!

Мы вместе почти год, недавно живём вместе. Он с удовольствием выходит и выезжает куда-нибудь вместе со мной, но его не затащить на какие-то многолюдные мероприятия, особенно, если там будет много малознакомых людей. И получается, что на всякие дни рождения подруг, новый год и тд, куда все приглашены парами (с мужьями или молодыми людьми) я иду одна. Мне неловко каждый раз придумывать причину, почему я без него, хотя приглашали обоих. А он говорит, что его бесят эти алко-посиделки, это русское безудержное веселье. И даже свадьбу не хочет шумную и многолюдную, не любит внимание к своей персоне.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну комфортно так человеку. не заставляйте его. На вопросы приглашающих так и отвечайте - мч не любит посиделки

Маша
#2

Это говорит о том, что ваш молодой человек спокойный , семейный , уравновешенный мужчина. Не заставляйте его ходить туда,где ему некомфортно , и объясните своим друзьям, что у него такой характер. Это характеризует его только с лучшей стороны.

Гость
#3

Мужик молодец, все эти ******кие застолья где нажираются в хлам шлет далеко. Осталось только тебя, автор, любительницу таких застольев послать тоже далеко. А если все же капля мозгов есть - то ты шлешь эти посиделки сама лично на*ер раз и навсегда.

гость
#4

А у нас всё наоборот: муж любит компании и посиделки, а я домоседка. Из-за этого конфликты. Он никак не понимает, что мне там скучно и неинтересно. Причем я не бука: если в компании, то всегда общаюсь, шучу, улыбаюсь. Но мне это стоит больших душевных сил, я интроверт. Прихожу выжатая, как лимон. И мне нужно время, чтобы восстановиться. Но он этого не понимает и ставит в пример других жён, вот мол соратницы мужьям своим, а я не пойми что.

Гость
#5

Проблема в том, что вы не уважаете себя, а значит не уважаете его. Вам почему-то важнее мнение окружающих, раз вы вынуждены придумывать причины.

Гость
#6

акуеть, молодец парень, я бы сразу такую стремную кинула, ненавижу пистоболов навязчивых, по гостям они шляются. НГ вообще семейный праздник, не для того чтоб на чужие пьяные морды смотреть. А к себе вообще никого не пускаю, только самых родных и близких, наффуй со всяким сбродом якшаться. идиотство.

Гость
#7

То же самое, смирилась. Сначала казалось странным, обижалась, а потом так мне даже удобней стало)))

Гость
#8

У меня ситуация наоборот: мужчина не может сидеть дома, постоянно в общении, часто встречается с друзьями и вечно пытается вытащить меня. Я в начале отношений честно пыталась общаться в его компании, но поняла, что мне это не нужно. Ну зачем себя ломать? Ему не запрещаю, конечно, но я-то тут при чём?

Гость
#9

Гость 4, у меня то же самое.

#10

Просто ему это не интересно \ нет интересных собеседников.

Автор
#11
Benzin

Просто ему это не интересно \ нет интересных собеседников.

Он и знакомиться с новыми людьми не хочет. У него есть компания друзей детства, и то, общается с ними нечасто, по настроению. Но мои подруги, замужние или "парные", часто предлагают съездить куда-нибудь вчетвером или " дружить домами", но мой любимый и слышать об этом не хочет: говорит, я этого парня не знаю, о чем мне с ним говорить? Я сама тоже человек не гипер общительный, но не против сходить или съездить куда-то с небольшой компанией, познакомиться с новыми людьми...

мари
#12

ваш мужчина-мечта. УВажаю.

#13
Автор

Он и знакомиться с новыми людьми не хочет. У него есть компания друзей детства, и то, общается с ними нечасто, по настроению. Но мои подруги, замужние или "парные", часто предлагают съездить куда-нибудь вчетвером или " дружить домами", но мой любимый и слышать об этом не хочет: говорит, я этого парня не знаю, о чем мне с ним говорить? Я сама тоже человек не гипер общительный, но не против сходить или съездить куда-то с небольшой компанией, познакомиться с новыми людьми...

А зачем?
Знакомиться лучше там, куда приходишь по какому-то делу, откуда можно без проблем свалить, если "новые люди" окажутся полными к р ( т и нами.
Бывает, из 25 человек коллектива максимум с 1-2 хочется общаться \ подружиться. Остальные - small talk из вежливости.
А здесь предложение поехать куда-то вчетвером...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: