Гость
Статьи
Отец МЧ сказал ему при …

Отец МЧ сказал ему при мне что зачем он меня везде водит, я же ему никто.

Пришли как обычно в гости к родителям МЧ. Всегда по выходным приходим на пару-тройку часов, у него мать болеет, он беспокоится, навещает. Так живем у меня. Отношения с его родителями всегда нормальные были. Тут пришли-отец пьяный(но не прям до невменяемости, вполне в себе). Сначала нормально со мной поздоровался, как дела, то-се. Потом позже начал высказывать моему МЧ. Что ты сюда таскаешься, та ты тут ничего не делаешь, не помогаешь(мой МЧ не один в семье, но он финансово больше всех помогает, не думаю что при этом он еще должен дома что-то делать, имея сестру которая не работает и живет с родителями). И все-равно иногда когда туда приходили и суп могли сварить, и МЧ прибирался хоть немного. Далее вообще еще лучше понес-и что ты с ней все-время ходишь везде с собой берешь, да она тебе никто! Да она тебе не жена и так далее! Мне так обидно стало, чуть ли не до слез. Еле сдержалась чтобы повести себя гордо и достойно. Я за ним впринципе никогда особо и не ходила. Он может пойти к братьям один, в деревню с родителями ездит один, и вот они единственные к кому я с ним хожу т.к. он сам зовет. То что он мне не муж и живет у меня это значит нормально, а мне оказывается с ним никуда пойти нельзя, я же никто. Он сразу после этого сказал пошли домой. Ушли от-туда. По дороге разругались из-за ерунды(не из-за этого, эту тему я не поднимала), он ушел гулять, а я пришла домой и таак обидно( Не из-за ссоры, а из-за слов отца( Уже думаю-а может и не мириться с ним теперь? Но вроде 4 года почти вместе, жаль расставаться.... Вот как реагировать. И если останемся вместе вести себя с родителями его?

avtor
55 ответов
Последний — Перейти
Йокорная Бабайка
#1

это ж сколько вы мужиков то поменяете за свою жизнь,если будете каждого бросать из за высказывания его пьянного родственника

гость
#2

Но это же отец сказал, а не сам МЧ. Странно что отец, частенько в таких ситуациях маманы мч-шные ревнуют и бесятся что много "там" внимания уделяется и денег тратится. С МЧ не вздумай ссориться!!!! Ты что? Даже наоброт, окружи его теплом и лаской, чтоб ещё больше возле тебя был, пусть папик там подавится от злобы.

Гость
#3

А не надо ездить к его родителям до свадьбы.

ПРО
#4

фу,невоспитанный отец.я бы после такого с ним общаться не стала.а парень должен вас понять и заступиться

Невидимка
#5
Гость

А не надо ездить к его родителям до свадьбы.

++++10000000

Гость
#6
Гость

А не надо ездить к его родителям до свадьбы.

А то для этого папы-хама штамп в паспорте что-то изменит...

Наивные вы люди, то, что он сказал, он и сейчас думает и дальше будет.

Старая Кукрыникса
#7

Принимайте во внимание только то, как к Вам Ваш мужчина относится, а не его пьяный папашка.

Xxx
#8

Пусть срочно женится.

Гость
#9

Автор, гони отца своего МЧ, он тебя недостоин.

Гость
#10
Гость

А то для этого папы-хама штамп в паспорте что-то изменит...

Наивные вы люди, то, что он сказал, он и сейчас думает и дальше будет.

А может у его сына это уже 25-ая сожительница. Вот и отношение такое.

avtor
#11
Гость

ГостьА то для этого папы-хама штамп в паспорте что-то изменит...

Наивные вы люди, то, что он сказал, он и сейчас думает и дальше будет.

А может у его сына это уже 25-ая сожительница. Вот и отношение такое.

У него это вообще первые отношения. Вообще девушки не было постоянной до 23-ех лет. Так, погулять были, но ни с кем не знакомил родителей, и тем более ни с кем не жил.

катя
#12

автор. понимаю. похожая ситуация была и очень неприятно. мне бабушка парня сказала, что я здесь никто. она ему как мать, мать его не воспитывала и жили мы все вместе. хорошо, что живете отдельно. папаша *** последнее. и не ходите туда больше. поддерживаю вас. вам сейчас жалко себя. расскажите как вам неприятно было своему м ч. попросите поддержку.

Гость
#13

Что у трезвого на уме-у пьяного на языке. А по сути,вы же ему ДЕЙСтВИТЕЛЬНО никто, вас это устраивает, почему вас обидело, что это озвучили?

avtor
#14
Гость

Что у трезвого на уме-у пьяного на языке. А по сути,вы же ему ДЕЙСтВИТЕЛЬНО никто, вас это устраивает, почему вас обидело, что это озвучили?

Я не считаю что я ему никто. Он же не первую попавшуюся девку домой притащил. Ну допустим пусть и никто. Но он же со мной ездил к моим родственникам в другой город, в гости к моим постоянно ходим, в деревню, на шашлыки. Везде нас вместе приглашают, относятся к нему хорошо, считают моим мужем. Например были тут на шашлыках-они соседям по деревне представили нас как-племянница с мужем. Ему никто не говорит же что ты тут никто, че приехал. А отец если так думал-молчал бы лучше уж. Я если на то пошло не к нему пришла, а к матери МЧ. Она всегда рада меня видеть, когда он это сказал стала на него ругаться, сказала что вообще выжился.

Гость
#15

Кроме как удивляться на отсутствие логики, ничего не остается. То вы, сторонницы отношений без обязательств, с пеной у рта доказываете, что женятся только полные идиоты, а вы, умные, живете как вольные птицы,а как только вам указывают на то место, где вы реально находитесь, так сразу обида. Вы же так гордитесь, что живете без штампа, без венчания, а мы , законные жены и мужья-, идиоты с вашей позиции. Для меня ваши сожительства, просто случка, муж называет это ***-браком. Это наша точка зрения.... Его отец еще очень вежливый человек, что сказал так. Мог бы и сожительницей, подстилкой и т д назвать....

~~~~~~~
#16

Папа его-человек советской закалки.Тогда такого не было.Почему вы не женитесь?Он ,наверное,своему сыну плешь уде этим вопросом проел...

avtor
#17

У него брат родной вообще живет с девушкой с ребенком. Без штампа. И все деньги сливает на не своего ребенка. Родителям мало помогает. Почему он ей-то ничего не говорит? Что я крайняя-то? И он когда это говорил, не подумал что мы-то поженимся, я возможно мать будущая его внуков. А какое у меня к нему отношение останется навсегда-думаю понятно. Уже есть желание без штампа родить. Специально(планировали в любом случае года через 2 ребенка). И им его не возить. Я же никто... Так... не жена, с "чужим" прицепом.

~~~~~~~
#18
avtor

. А отец если так думал-молчал бы лучше уж. Я если на то пошло не к нему пришла, а к матери МЧ. Она всегда рада меня видеть, когда он это сказал стала на него ругаться, сказала что вообще выжился.

Надо ей тоже выпить:-)

Гость
#19
avtor

У него брат родной вообще живет с девушкой с ребенком. Без штампа. И все деньги сливает на не своего ребенка. Родителям мало помогает. Почему он ей-то ничего не говорит? Что я крайняя-то? И он когда это говорил, не подумал что мы-то поженимся, я возможно мать будущая его внуков. А какое у меня к нему отношение останется навсегда-думаю понятно. Уже есть желание без штампа родить. Специально(планировали в любом случае года через 2 ребенка). И им его не возить. Я же никто... Так... не жена, с "чужим" прицепом.

Это называется, назло его отцу оттрублю руку, пусть у его сына будет жена безрукая. Смешная вы.

Гость
#20

Автор, ну не нравитесь вы его папаше, вот и все тут. Трезвый молчал, а по пьяни высказался. Он из прошлого человек, что вы хотели? По его понятиям сын живет у какой-то бл..ди, дело молодое, понять можно. Но вот в дом к себе ее водить нельзя, оскорбительно типа. Такое воспитание у него, вы его не переделаете.

avtor
#21
Гость

Это называется, назло его отцу оттрублю руку, пусть у его сына будет жена безрукая. Смешная вы.

ну а что? живем мы в другом районе, они не приедут сами, практически в сельской местности. если ребенка записать на отца, и нормально жить семьей штамп особого значения не играет) просто разозлило. вот пусть у его внука мать будет "никто".

Гость
#22
avtor

Уже есть желание без штампа родить. Специально(планировали в любом случае года через 2 ребенка). И им его не возить. Я же никто... Так... не жена, с "чужим" прицепом.

Да не возите. Подумаешь, наказание какое. Это бабка может переживать будет, и то не факт. А уж деду-то точно на..рать.

Гость
#23

А насчет " планировали ребенка"..... Известная мудрость:" Хочешь насмешить Бога, расскажи ему о своих планах".

Гость
#24
avtor

У него это вообще первые отношения. Вообще девушки не было постоянной до 23-ех лет. Так, погулять были, но ни с кем не знакомил родителей, и тем более ни с кем не жил.

Ну конечно, верьте больше. Надо было у пьяного папашки и поспрашивать.

Штучка
#25

обижаетесь вы на пьяные бредни потому, что с алкашами, видимо, дела вообще никогда не имели. Вообще никак не реагируйте. Я в своей жизни такого от пьяней наслушалась, чего на 10 жизней с лишним еще хватило бы. Главное, ваши отношения с парнем- вот что действительно важно и не нужно ссорится из- за отца, ваш МЧ за его слова и мысли ответственности не несет. Да и всем никогда не угодить. Собака лает,ветер носит. Проще относитесь к жизни. На дураков не обижаются.

глючка-злючка
#26

ваше присутствие без приглашения просто было ему неприятно. не потому что вы какая-то не такая, а он просто хочет побыть дома без посторонних. а спьну он просто посмел сказать то, что часто думал на трезвяк, но озвучить не смел из вежливости

Гость
#27

отец прав

п
#28
Гость

отец прав

+100000000

Гость
#29
п

+100000000

В чем прав? В том что он хам невоспитанный?

Понитэйл
#30

его отец ох,у,е,л надо было раскрошить ему eпло

Гость
#31
Гость

В чем прав? В том что он хам невоспитанный?

в том что она ему никто

Гость
#32
Гость

Кроме как удивляться на отсутствие логики, ничего не остается. То вы, сторонницы отношений без обязательств, с пеной у рта доказываете, что женятся только полные идиоты, а вы, умные, живете как вольные птицы,а как только вам указывают на то место, где вы реально находитесь, так сразу обида. Вы же так гордитесь, что живете без штампа, без венчания, а мы , законные жены и мужья-, идиоты с вашей позиции. Для меня ваши сожительства, просто случка, муж называет это ***-браком. Это наша точка зрения.... Его отец еще очень вежливый человек, что сказал так. Мог бы и сожительницей, подстилкой и т д назвать....

Да неужели - вежливый, о как))

Ну и уровень у вас, если вы *** за воспитанного держите.

Она ему да, не жена, но и далеко не никто - она его женщина и не первый год.

Гость
#33

Кстати, по логике тех, что папаша прав, тогда автор должна была ему ответить, что он хам и ***. И тоже была бы права. А чО...

Юля
#34
Гость

Кстати, по логике тех, что папаша прав, тогда автор должна была ему ответить, что он хам и ***. И тоже была бы права. А чО...

ну вот и ответила бы, расставила бы все по местам и сказала ему все что нам тут говорит. Так получается лицемерие - там себя повела воспитанно, а потом разругалась с парнем, тут на отца жалуется. Автор, вы не тем людям жалуетесь, нужно жаловаться тем, кто может проблему решить. Спросите прямо отца - я вам неприятна в вашем доме? тогда я приезжать не буду с сыном. Или я неприятна что не жена? тут уже вопросы к сыну.

Гость
#35

хм... У меня взрослая дочь (24 года). Живет в Англии. С тех пор, как съехалась со своим женихом, я не хочу к ним ездить и не хочу, чтобы они сюда приезжали. Она мне дочь. А он? Хороший парень, отличный парень, но он мне абсолютно чужой!!!!! И для меня нет никакого кайфа находиться од ном помещении с чужим мне человеком вместо того, чтобы провести время со своим ребенком, которого я давно не видела.

Автор, ваш приход там всегда.... не приветствуется. А уж, когда мама нездорова - вообще застрелиться!

Гость
#36

И, я подчеркну на всякий случай, выбором дочери я очень довольна. Отличный парень. Я очень рада, что она с ним счастлива. И я никогда не позволю себе ни слова против него. Но у меня вопрос: у него своих мозгов нет, чтобы понять, что в редкие дни наших встреч с дочерью он мог бы съездить навестить своих родителей. Пока они не съехались, мы виделись с дочерью раз в месяц. Теперь 4 раза в год. Я нахожу и буду находить предлоги не встречаться.

Hm
#37

Видно папа в теме, что мальчик на вас не женится, т к не женщина всей жизни. Задумайтесь, что он за 4 года не женился

Юля
#38

Еще добавлю, а вам самой интересно тусоваться у родителей его? я бы выла волком!!! еще супы там варить, убирать им. Лучше самой сесть спокойно отдохнуть, навести красоту, пока он там навещает родителей.

avtor
#39
Юля

Еще добавлю, а вам самой интересно тусоваться у родителей его? я бы выла волком!!! еще супы там варить, убирать им. Лучше самой сесть спокойно отдохнуть, навести красоту, пока он там навещает родителей.

Юля

ну вот и ответила бы, расставила бы все по местам и сказала ему все что нам тут говорит. Так получается лицемерие - там себя повела воспитанно, а потом разругалась с парнем, тут на отца жалуется. Автор, вы не тем людям жалуетесь, нужно жаловаться тем, кто может проблему решить. Спросите прямо отца - я вам неприятна в вашем доме? тогда я приезжать не буду с сыном. Или я неприятна что не жена? тут уже вопросы к сыну.

Он работает рядом с родителями, и там всю неделю тусуется. То на обед, то вечером зайдет. Та я его реже вижу чем они. Супы там МЧ пару раз варил, я немного помогла, а так не считаю нужным их хозяйством заниматься, там дочь есть которая ничего не делает. Просто он сам зовет с ним съездить, это пару часов, потом гулять идем. Я в выходные время с ним хочу проводить, родителей он и так всю неделю видит один. И я так поняла отец его взбесился именно из-за того что мы ПРОСТО СИДИМ. А ему приходится дома убираться, на все семейство суп варить каждый день. Видимо хотел чтобы когда приходим я это делала. он сначала так и сказал что вы тут посидеть просто приходите, потом уже начал про то что я никто. Я не считаю что я им что-то должна. Пусть свои претензии дочери высказывает. У меня свой дом есть где и убраться, и приготовить нужно.

Я писала что разругались мы не из-за этого вообще. Я эту тему поднять-то не успела)

Юля
#40
avtor

Он работает рядом с родителями, и там всю неделю тусуется. То на обед, то вечером зайдет. Та я его реже вижу чем они. Супы там МЧ пару раз варил, я немного помогла, а так не считаю нужным их хозяйством заниматься, там дочь есть которая ничего не делает. Просто он сам зовет с ним съездить, это пару часов, потом гулять идем. Я в выходные время с ним хочу проводить, родителей он и так всю неделю видит один. И я так поняла отец его взбесился именно из-за того что мы ПРОСТО СИДИМ. А ему приходится дома убираться, на все семейство суп варить каждый день. Видимо хотел чтобы когда приходим я это делала. он сначала так и сказал что вы тут посидеть просто приходите, потом уже начал про то что я никто. Я не считаю что я им что-то должна. Пусть свои претензии дочери высказывает. У меня свой дом есть где и убраться, и приготовить нужно.



Я писала что разругались мы не из-за этого вообще. Я эту тему поднять-то не успела)

Автор, вы все верно делаете. Вы ничего в том доме делать не обязанны. Вы, можно сказать, делаете одолжение - вместо того чтоб с сыном наедине пообщаться, вы сидите у его родителей. Там наверное не расслабишься так, как если бы вы были одни. Отец пусть себе думает что хочет, его дело. А вас правда не должно касаться семейное их дело. Правильно что не помогаете, в итоге еще припахают вас там регулярно вклад вносить, и все равно в итоге останутся недовольными. Через силу ничего делать нельзя!

Мне все же кажется что поругались вы хоть и из-за мелочи, на подсознании оба думали о сказанном отцом. Лучше или там не бывать, или с отцом поговорить начистоту.

avtor
#41

Вообщем расскажу продолжение. МЧ ночевать в субботу после ссоры не пришел(как позже узнала-дома ночевал и ему видимо папашка мозги промыл). пришел утром в воскресенье, сказал что любит, расставаться не хочет, но жить со мной больше не будет. цититрую-"У меня дом есть, я ночевать там буду, а так ничего не изменится, приходить буду, гулять будем". Я спросила почему? Молчит, вещи собирает. Я говорю-"Я что недостойна каких-то объяснений почему ты так решил? Просто скажи причину, и уходи, я уговаривать не стану остаться". Мычал что-то, не мог ничего сказать, потом обниматься полез, вообщем секс был. Потом говорит-"что мне вещи разбирать"? Я говорю-"Как хочешь". Оставил вещи, пошли гулять. Когда гуляли позвонил его папаня и я так поняла спрашивал придет ли он домой, и потом что-то типа почему передумал!!:-@ Афигеть, он ему что-то наплел, что даже не представляю...А так такой день классный был, давно такого не было(уже все к какой-то бытовухе скатилось). Погуляли просто по городу, потом в кафе посидели, потом в парке катались на аттракционах, лодке)*Yahoo!* Ну я в кафе выпила пива под шашлычок и спросила таки почему я должна выслушивать все что его отцу в голову придет, и почему он ничего не сказал? Цитирую ответ-"Он добо**ёб. Он все время бухал, когда мы маленькие были дрался, из дома нас выгонял. Ну а я-то тут в чем виноват?!" И тем не менее сейчас живем также вместе, но я чувствую что отношения не такие! Он что-то ему наговорил и ему видимо это все-таки в голову засело. Ведет себя как-то отстраненно, молчит, думает что-то. Сказал что один к родителям будет ездить(да я бы и сама больше туда ни за что не пошла". Вот что он ему в голову вбил!?

Гость
#42

+

Гость
#43

+

Гость
#44

+

Гость
#45

+

Гость
#46

+

Гость
#47

+

Гость
#48

+

Гость
#49

+

Гость
#50

+