Гость
Статьи
Мать достала

Мать достала

Всем привет!
В общем такая проблема.
Живем с молодым человеком (мне 21, ему 20) в квартире моей матери, копим на съемную. Не шумим, следим за чистотой, даже друзей ни разу не приводили, все сами себе покупаем, денег не просим вообще ни на что, просто живем.
мы жили отдельно около года назад, когда она еще была не разведена с отцом, конечно условия нашей жизни были похуже, но ничего, как могли, так и справлялись.
Ее поведение нам не понятно..
Когда она развелась с отцом, ушла к другому мужику, жить с ним. Квартира пустовала. Когда мы переехали сюда, она то приходила утром после работы (часов в 7 утра) забрать какую-нибудь мелочь, то переночевать, то жила неделю, то переезжала обратно со всеми вещами, то уезжала со всеми вещами обратно к нему. То есть ходила не понятно зачем, не понятно почему. Нас это так за*бало!! вы просто не представляете…
Я бы еще понимала, если бы мы эту квартиру раздолбали, водили сюда друзей и она ходила бы проверять, и все такое. Но живем мы аккуратно, ничего не громим, соседям не мешаем.
На переезд никто финансово не помогает, ни она, ни отец, как с моей стороны, так и со стороны мч. Пытаемся сами, пока приходиться жить так..
Не понимаю глупого поведения матери, она может приходить так периодически несколько раз что-то забрать в неудобное время пока мы спим, ей почему-то не приходит в голову отоспаться и прийти днем, как нормальный человек. Вроде с нами не живет, но зачем-то сюда ходит.. когда ссорюсь с ней, может прийти без спроса, лишь бы прийти…
Человеку 45 лет, бегает туда сюда, не понимает что приносит неудобства, но и послать ее нельзя.. сама как-то раз сказала, что это ее квартира, ходит когда хочет.. мне очень неприятно что ей все равно, она не воспринимает наше присутствие здесь, просто ходит как хочет и когда хочет, не смотря на то что ей есть где жить..

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

"копим на съемную"
Это что значит? На первый месяц+ депозит?
Давно копите?

Гость
#2

Я бы на месте вашей матери выписала вас из своей квартиры и дала пинка под зад. Ищите другое место для своих случек.
Иш ты, притащила своего кобеля в чужую квартиру и еще недовольна, что хозяйка к себе домой приходит, когда захочет.

Гость
#3
Гость

Я бы на месте вашей матери выписала вас из своей квартиры и дала пинка под зад. Ищите другое место для своих случек.
Иш ты, притащила своего кобеля в чужую квартиру и еще недовольна, что хозяйка к себе домой приходит, когда захочет.

А в чём проблема, если изначально была договорённость и квартира стояла пустая?

Гость
#4

Очень жаль, что вы относитесь с таким неуважением к главному человеку в жизни. Мама вам жизнь дала, вынашивала, рожала в муках, колики, зубы, бессонные ночи. А вы теперь: мать, ходит, надоела, не понимает... Грустно... Неблагодарная....Бедная мама...

Гость
#5

Попробуйте поговорить и договориться. Почему она приходит и зачем. Может её просто не комфортно, что в квартире без неё находятся другие люди

Гость
#6
Гость

Очень жаль, что вы относитесь с таким неуважением к главному человеку в жизни. Мама вам жизнь дала, вынашивала, рожала в муках, колики, зубы, бессонные ночи. А вы теперь: мать, ходит, надоела, не понимает... Грустно... Неблагодарная....Бедная мама...

Почему неблагодарная? Если у матери заскок какой-нибудь ребёнок обязан с этим мириться всю жизнь?

Гость
#7

Цитату из первого поста приведите мне про договоренность.

Гость
#8
Гость

А в чём проблема, если изначально была договорённость и квартира стояла пустая?

Цитату из первого поста приведите мне про договоренность.

Гость
#9
Гость

Цитату из первого поста приведите мне про договоренность.

Написала для примера. Но почему она ничего не сказала когда они переезжали и сейчас надоедает им?

Гость
#10

Автор считает, что квартира ее матери УЖЕ ЕЕ ! Вот мать и беспокоится , как бы вы с парнем не провернули аферу по отнятии у нее квартиры.

Гость
#11
Гость

Написала для примера. Но почему она ничего не сказала когда они переезжали и сейчас надоедает им?

Она не против чтобы они там жили, но никто им не обещал, что она не будет приходить к себе домой.

Пусть выметаются из хаты, если хозяйка дома им мешает. А если выместись лаве нанэ, то пусть заткнуться и не отсвечивают, пока их под мост в коробку от холодильника жить не отправили.

Гость
#12
Гость

Автор считает, что квартира ее матери УЖЕ ЕЕ ! Вот мать и беспокоится , как бы вы с парнем не провернули аферу по отнятии у нее квартиры.

А парень-то не промах, пришел все готовое , так еще и девушку против матери настраивает ( точно!), вместо того, чтобы укоротить девушкины амбиции.

Гость
#13
Гость

Автор считает, что квартира ее матери УЖЕ ЕЕ ! Вот мать и беспокоится , как бы вы с парнем не провернули аферу по отнятии у нее квартиры.

Она же не написала, что они пытаются присвоить квартиру

Гость
#14
Гость

А парень-то не промах, пришел все готовое , так еще и девушку против матери настраивает ( точно!), вместо того, чтобы укоротить девушкины амбиции.

С чего Вы взяли, что парень кого-то настраивает и почему у неё что-то не так с амбициями?

Гость
#15

это ее квартира. она домой приходит. а вот ты в чужое жилье траххеля привела зачем-то. ищи нормального мужика с жильем уже. пока сиське молодые.через пару лет на тебя уже никто не посмотрит.

Гость
#16
Гость

А в чём проблема, если изначально была договорённость и квартира стояла пустая?

так она не перестала быть жильем матери. это авторша там на птичьих правах.

Гость
#17
Гость

Она же не написала, что они пытаются присвоить квартиру

тогда откуда претензии к хозяйке жилья?

Гость
#18

Девочкааа, а ты не обнаглела, а? Твоя мать точно так же имеет права на эту квартиру, как и ты. Радуйся, что она вообще отселилась, и вы теперь можете как бары жить вдвоем в этой квартире. Ведь мать могла бы туда и своего мужика привести или отселиться к кавалеру, а квартиру сдавать. Цени, что имеешь и поменьше возникай, а то пойдёшь с вещами на съём.

Гость
#19

Автор -тварь. Заставляет мать платить своим жильем,чтоб у автора был секс. Притащила примака в дом к мамаше. Еще автор ждет денег от мамаши!!!! Видите ли мать им не помагает!!! Она что еще должна деньги в стринги вашему ухажору совать!?! Чтоб он не только сперму раскидывал в ее квартире, но и еще и жрал за счет вашей мамаши!?!! Автор, вы только вагиной работать умеете? Все учаться в вашем возвасте,а вы по членам скачите. Может вам сьехать от плохой мамаши и опираться на вашего хорошего парня?

Гость
#21

Ты притащила примака-бомжа и ещё рот на мать открываешь?! Я б тебе быстро рот заткнула,ты б у меня вылетела с квартиры и приземлилась по месту жительства своего обсоса!!

Гость
#22
Захария

"копим на съемную"
Это что значит? На первый месяц+ депозит?
Давно копите?

Очередная история маргиналов. Только сношатся в родительском доме могут,больше ничего 😏

Гость
#23
Гость

Написала для примера. Но почему она ничего не сказала когда они переезжали и сейчас надоедает им?

Видать в шоке была или надеялась,что это на пару недель,пока вы себе квартиру не снимете. А твой ту-порылый нищий примак уселся своей жо-пой в тепле надолго,ему нравится жить за счёт твоей матери. Вот она,бедная,теперь нервничает и не знает как его выпереть... Полицию нужно вызвать и твоего при-дурка под белые ручки вывести!

Гость
#24

Ну че непонятного - поругается мать со своим сожителем - ползет обратно к себе домой со своим барахлом,
помирятся - тащится к нему обратно.
Так будет продолжаться бесконечно, так что решайте сами жилищный вопрос, если не нравится

Юлия
#25

Мда, после такого и правда задумываешься, а надо ли рожать…

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: