Гость
Статьи
Не люблю ходить по …

Не люблю ходить по гостям МЧ

Такая вот проблема. Мч и его семья оооочень любят ходить по гостям. И делают это чуть ли не каждые выходные и мч меня с собой тащит. Я уже и ходила и «болела» чтобы не пойти и отмазки придумывала , но за 1 год встречаний поняла ничего не изменится. Я просто не люблю ходить по гостям, не люблю я эти застолья. Я люблю сходить в кино, кафе/ресторан, театр, а мой мч категорически против этого. Как итог за год мы ни разу не были не в одном заведении, кроме домов его родителей бесконечных друзей. По заведениям хожу с подругой, и как я уже ему не объясняла он со мной не хочет никуда идти. Мало того я уже свыклась что для него семья на 1 месте , и они всегда будут в приоритете выше меня. Но, как же меня задолбало что он ходит с родителями по гостям и НИ РАЗУ не пропустил ради меня . Что делать в такой ситуации посоветуйте пожалуйста, ну не люблю я по гостям ходить

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Открой рот, дyбинa, и скажи им всем о том, что ты не любишь ходить в гости.

Гость
#2

Гостям он наверное уже надоел так же как и вам. Вот спросите у него об этом.есть люди которые не понимают, что они борщат или вовремя не уходят. А в гости вы ходите с пустыми руками что-ли? Может он думает что так экономнее.
Я бы так хотела. Но у меня зависимость от ресторанов) хожу одна, чтобы вкусно поесть)) понимаю что сейчас надо экономить, но не могу)))
Автор. Вы не любите, но ходите! Значит так и будет продолжаться. А он за вами, не разу не пошёл. 487439

Гость
#3

да у него денег нет водить вас по заведениям, а в гости тортик купил и все)

Секси Котенок
#4

Ужас( жесть( сочувствую.. не ходите и всё! Ваше право! Ему так и говорите не интересно! Не хочу! Ходи один! Тоже терпеть не могу незнакомые компании, по возможности избегаю.

юристка
#5

почему бы не поговорить с ним об этом. Что он вообще сам говорит по этому поводу? И вообще в вашем опусе не чувствуется ни грамма теплоты к молодому человеку...Ну и...думаю, тут проблема шире, о чем вы и написали в конце вашего опуса..что вы всегда будете для него на вторых ролях...Такое чувство, что вы уже все решили для себя...

Гость
#6

Вы разные. Расстаться. Они люди другие. Вам нужна такая жизнь? Это вы еще только в букетно-конфетном периоде. Представьте, когда поженитесь... ходить все будут к вам. И вы от походов не отмажетесь. Ну или будут скандалы. Оно вам сильно нужно?

Гость
#7

Я вообще удивлён! Что есть такие люди, которые не любят по гостям ходить... Но я не только по гостям не хожу, но и по заведениям. Дом - это лучше чем везде, ну кроме природы)

Гость
#8

Не ходите и все

Гость
#9
Гость

Вы разные. Расстаться. Они люди другие. Вам нужна такая жизнь? Это вы еще только в букетно-конфетном периоде. Представьте, когда поженитесь... ходить все будут к вам. И вы от походов не отмажетесь. Ну или будут скандалы. Оно вам сильно нужно?

10000% так и будет. Моя свекровь никогда не приходила одна, она волокла за собой прицеп сам-пять, т.е. тащила свою мать, своего мужика, свою сестру с ее мужем. Вот спрашивается, они мне нужны? Нука накорми пятерых взрослых гостей, да мв с мужем, да наши двое детей. Целая свадьба. Это называется "зашла внуков попроведать", а сами ни конфетки, ни яблочка, зато табун накорми. Надоели - сил нет. Потом, постепенно кто уехал, кто умер ..