Гость
Статьи
я не люблю животных

я не люблю животных

Чужих. Не люблю когда прихожу в гости и ко мне лезут чужие животные. А они как специально! У подружки собачка той терьер, она все время на меня скачет и очень больно царапет ноги когтями, ноги-то голые, или обязательно порвет новые колготки) Или облизывает пальцы на ногах, очень неприятно и щекотно. Ещё и пахнет неприятно о неё(( А кошек лысых я вообще не люблю, у подружки такая, как я не прийду она обязательно усядется рядом вплотную)) у меня аллергия на кошек, я её снимаю и ставлю на пол, через 5 минут она опять рядом сидит. Что такое((((Мой кот например никогда не подходит к чужим людям. Не лезет к столу. Не пристает к гостям. А у людей в гостях часто животных чуть ли не в рот тебе суют! У многих животное сидит рядом и ест у хозяйки из тарелки, а на кухонный стол ходить это просто норма! Не приучают к туалету, весь дом зассан ещё у одних знакомых (дальних слава Б*гу).

юло
89 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

и?

Гость
#2

а я людей чужих не люблю.. а животинок обожаю, всех! сейчас домой приду с работы, а там чудо лохматое, нежное, ласковое, мне мячик свой принесет, так бы взяла и зацеловала зайку свою!

Гость
#3

2, а вот в корне неправильная психология - любить людей надо, а не животных. Лопоухое, молчаливое, зависимое существо - ах, какая легкость любить животину. Людей попробуйте, тех самых -жестоких, двуногих. Для души полезнее.

Гость
#4

а я с раннего детства ужасно боюсь любых животных, еще и аллергия на них. не хожу никогда в гости к людям у кот. есть животные. хватит, что в детстве страха натерпелась. но бывают люди кот. приходят в гости с собакой, это такое хамство. почему я должна прятаться у себя дома, сидеть в туалете пока такой "гость" не уйдет. потом проветривать и убирать после псины. раз была на ДР и одни из гостей пришли с собакой, я не знала куда деться, вот сидят все застолом, я сижу спокойно. вдруг звонок в дверь и через секунду влетает собака прямо на людей. ок, все не боятся, посмеялись, но многим это просто не понравилось, сразу колготки женщине порвала, у другой в туфель вцепилась типа играет. а меня сковал страх. собака как назло стала тереться об мои ноги, хорошо что я была в джинсах, но мне стало плохо. почти теряла сознание. попросила чтобы кто то забрал собаку и дал мне одеться и уйти. конечно на меня смотрели как на дуру, уговаривали остаться, собаку забрать никто не хотел. дурацкий смех типа она не кусается. я уже просто закричала ну кто нибудь может забрать собаку и дать мне уйти отсюда. хозяин собаки просто трепал ее возле себя, а я кое как прошла, схватила пальто и выскочила из квартиры. оделась уже на лестнице.

Гость
#5

я тоже не люблю когда ко мне противные собаки лезут.

Гость
#8

6 нет на своего кота))) не было. Но он умер, и аллергия обострилась

юло
#9

4 что вы говорите, почему такой страх?

Ведьмочка
#10

я животных люблю, практически любых. У меня 2 собаки. Но я не люблю когда животное очеловечивают. Позволяют есть из тарелки хозяйской, спать вместе с людьми, целуют чуть ли не в попу. Еще не понимаю зачем собаке делать прически и красить когти в салонах красоты собачьих и разодевать животину в гламурные наряды. Не люблю когда на меня бросается чья-то собака, пусть и ласкается, но она при этом перепачкает всю одежду. К нам часто приходят гости, есть и такие, кто не любит собак или приходят с детьми и бояться за них. В таких случаях собак закрываем отдельно и все хорошо. Сами когда ходим в гости к другу, у которого тоже 2 крупные собаки, если приходим со своим ребенком, всегда прошу закрыть зверей. И тоже все нормально.

юло
#11

10 у меня у одной знакомой очень противная собака, живет в соседнем доме, она на меня прыгает каждый раз и каждый раз рвет колготки, в последний раз я с ней поругалась и потребовала выдать мне 250 рублей на новые))) потому что просто достала уже, это было раз в третий или четвертый

Маруся
#12

4! бояться надо людей, а не животных.........

Маруся
#13

10 просто есть собы которых надо стричь, если не хочешь потом колтуны выстригать, и мыть шерсть от грязи из луж после улицы...

Маруся
#14

блин, а я боюсь наоборот своего котенка оставлять вместе с детьми...)))

Потомучто они вобще не понимают как обращаться с животными особенно маленькими, не понимают, что это не робот и не заводная игрушка, а живое маленькое существо, и в какой-то мере тоже личность, которой нельзя приказать что ей делать, и которое нуждается в твоей защите больше и гораздо менее самостоятельное, чем ребёнок (особенно старше 4-х - 5-ти лет)

пока я как то зверей люблю больше, чем детей

и чем больше узнаю людей (особенно когда новости показывают), тем больше я начинаю любить животных

Nata
#15

я тоже больше начинаю любить животных чем людей :)))))
И чужих животных очень люблю.

Ведьмочка
#16

Маруся, я писала не об этом, понятно что некоторым породам надо делать стрижки специальные и т.п. Даже гладкошерстных надо спец. руковичкой протирать. Я о гламурных породах, когда тойчика одевают летом в жару в комбинезон со стразами и раз в неделю ездят в салон красить когти на лапках. Вот этого не понимаю, или когда котяра спит на обеденном столе. Хотя если вам нравиться делайте как хотите, я не осуждаю. Для своих собак такого не допускаю.

хозяйка мопсов
#17

я считаю что не культурно приходить в гости со своими животными. Это не уважение к людям и их собственности. Я своих мопсиков беру с собой только в том случае, когда друзья к которым мы едем в гости САМИ просят их с собой привести.

Также согласна с высказыванием насчет краски ногтей, шерсти и цепляния разных прибамбасов на животных. Это не игрушка - не издевайтесь над ними.

Бебежка
#19

Это я к тому, что если кого и жалеть-то животных, люди этого пока не заслужили)

Гость
#20

Ааа, эт типа ответ на темы "ненавижу чужих детей" и все такое))) А, ну понятно. Да-да, автор. Мы вас очень внимательно слушаем. Чего вам еще не нравится в животных?

3 - тебе надо ты и люби.

Маруся
#21

Нет, что вы... Это уже не как к детям, а скорее как к куклам отношение у таких людей..

Своего кота ЕСТЕСНО не пускаю на стол, даже нос! =)

но спит он со мной правда, но НА одеяле и в ногах.. Но он чистый, тк абсолютно домашний, и я его часто мою, тк лысый он...

Маруся
#22

21 к 16 Ведьмочке!

Маруся
#23

16 не поняла - "если вам нравится" - не поняла, что нравится???

Ведьмочка
#25

Маруся, если нравиться когда спит на столе, или с вами, то мне все равно, это личное ваше дело. Я с вами во всем согласна и насчет животных и насчет детей. У нас тоже когда кошка была, спала с нами, потомучто тоже сидила дома и чистенькая.

Ведьмочка
#26

25 - это к 23

юло
#27

24 да вы правы) но хозяева говорят им отойди от Вики и пр.)) но эти животные такие навязчивые((((

Гость
#28

А в чем проблема? Вот у меня алергия на мужа моей подруги. Так я к ним домой не хожу. С подругой встречаемся либо в кафе, либо приглашаю к себе, но запрещаю брать с собой мужа (вдруг колготки порвет). :))))

Не ходите в гости к тем у кого есть животные.

Я вот своего кота очень люблю, очеловечиваю и в попу его целую. И ему можно всё! И шерсть его по всей квартире летает и в глаза, нос, еду залетает. И ничего страшного, вынул, выковырял, выплюнул и всё впорядке. Он же свой, родной. Со стола можно и нужно протереть перед тем как за ним есть, еду надо сразу упаковывать и в холодильник убирать. Но бывает волосья все равно просачиваются. А если вам не нравится мой кот, не нравится кушать у меня дома, то нечего приходить, и еще и жрать у меня на халяву.

Не люблю людей, детей, а гостей вообще ненавижу.

Маруся
#29

25 Ведьмочка)) ну если только в моё отсутствие и спит на столе засранец - но не при мне точно))

Хотя, когда прихожу, следов посещения стола нету, а выходит встречать он из своего спального места))

Блин, если бы мне соба колготки порвала, я бы так хозяйку обложила, что мало бы не показалось.. Это вобще уже слишком.. А как "хозяйка" себя вела после того как уже дело её собакой уже сделано? Я свою, когда ещё жива была, сразу оттаскивала к себе поближе, даже если она просто нос тянула понюхать или в сумку заглянуть...

Хотя, она у меня всё понимала с полуслова и прыгала только на меня, только дома от радости что я пришла.. А не за тем, чтоб рвать и царапать.. Но ни одной поченной животными вещи у меня даже и нет... Кроме тапок, но это классика))

Это есть мамаши, из той серии, что и хозяйки, когда дитё сидит, допустим в метро, херачит тебя грязными ботинками по джинсам или пальто и радуется, отступать некуда, тк народу полно, а мамаше хоть бы что, сидит и умиляется...

Так же и хозяйки такие....

Маруся
#30

Я тоже детей не особо люблю, точнее не люблю вобще, мне на них параллельно вобще абсолютно.. на детей своих друзей чуть менее все равно.. даже нравятся местами))) когда не орут)))

есть еще ребёнок родственник 5-ти лет...

он слава богу ко мне и не особо подходит, тк общаться с детьми я не умею и мне не интересно, пару фраз он не понял, и отстал..

юло
#31

Маруся хозяйка смеялась)) типо это очень весело, потом на третий раз я высказала всё очень грубо, и попросила занести мне деньги, денег понятное дело никто не принёс) но может они меня хоть в покое оставят

Маруся
#32

31 ну это жесть конечно...

ну чего же взять с идиотки....

а мож вы себе колготы по 1000 рэ покупаете и идёте на важное мероприятие, опаздываете и других колгот у вас нету???

Мне кажется, мож она специально?... вот дура..

Маруся
#33

еще можно для верности напомнить, мол, когда деньги то принесёте? я жду! )))

или вещами отдавайте))))

юло
#34

мне эти деньги не критичны, а я её поведение вот очень выбесило, как и её собака. они с собакой кстати оч похожи)))

Маруся
#35

34 ну ясно, что не отдаст, но просто понервировать её этими деньгами, чтоб помучалась))))

а похожесть - это да!

Так часто бывает!)

Маруся
#36

мой тож на меня похож по характеру - темпераментный очень)))

а если провинился - глазки делает как кот из "Шрека"3)))

ниада
#38

ада написала: "Все, кто не любит животних- мерзкие нелюди". Вот так ада к людям относится, еще не знает причины, почему не любят, КАКИХ животных не любят(может крокодилов) а уже М Е Р З К И Е, и уже Н Е Л Ю Д И.

такие животнолюбы как ада есть фактически мутанты , ненавидящие людей. Почитайте что делается , похоронят загрызенного псом ребенка, а собачку ни-ни, не виновата. Прально, собачка не виновата, виновата хозяйка-мутантка.

ниада
#39

Я считаю водитель сбивший пешехода меньше виноват, чем такая мутантка, по чьей вине страдают и ЛЮДИ, и ЖИВОТНЫЕ.

Анся
#40

Люблю животных!))))

Ольга
#41

Да, я соглашаюсь с Адой целиком и полностью! Сама люблю животных, но к людям отношусь настороженно (ведь именно люди способны на любую подлость, а не животные)! Детей же просто не переношу! Приходит то и дело соседка, с ребенком заявляется, хотя не раз говорила я ей, чтоб не притаскивала, ребенок постоянно ко мне на колени лезет, ужас! Я сгоняю его, он опять лезет! А соседка - в скандал. Послать ее вообще, что ли, по общеизвестному адресу?

Лика
#42

Я тоже не люблю чужих детей - при етом свою дочку обожаю. А другие дети с их соплями, слюнями и т.д. не умиляут совершенно. А особенно раздражают сумашедшие мамаши, которие ждут, что все их чадом должни вошишатся...

Гость
#43

42я думала ,я одна такаая))) ан нет, нас много)

животных люблю. только кошек.а не собак.

Гость
#44

глупость какая...

любить только своих животных нельзя!ты или любишь животных или нет!! Чужие значит противные,наглые,грязные,а ваши значит чистые умные и ласковые.На своих аллергии нет,на чужих-пожалуста...

Дурдом.Это говорит об ограниченности.

Татьяна
#45

Да уж, странно - люблю только своих животных, на чужих - фи-и-и.. нелогично! то же самое, что мой ребенок - ах, ох, а чужие дети - наглые, невоспитанные и т.д. Я пока своими детьми не обзавелась, детей вообще терпеть не могла; потом созрела для того, чтобы мамой стать, вот тогда я искренне полюбила и других детей тоже. Животных тоже обожаю, маниакальная кошатница, собак тоже люблю, но кошки гораздо ближе; а как моя 6-летняя дочка возится с двумя нашими котами Тишкой и Тошкой, и кормит их сама, и уборку проводит (у меня еще сынишка, почти годик ему, не успеваю иной раз с котейками управиться), вот и научила Вику, очень ответственная она у меня, настоящая кошачья няня!

АННА
#46

Не нравиться сидите дома они проявляют к вам внимание.А ВЫ ПЛАТИТЕ ЖЕСТОКОСТЬЮ И НЕ ПРИЯЗНЬЮ ВАМ КАТЕГОРИЧЕСКИ РЕКОМЕНДУЮ НЕ ЗАВОДИТЬ ЖИВОТНЫХ ЭТО НЕ ДЛЯ ВАС

Надиша
#47

Ненавижу живодёрови тех кто не любит животных, эти "люди" даже шерстинки бродячей кошечки не стоят.А дети только издеваются над ними,тискают, за хвосты хватают, конечно зверьки защищаются

Надиша
#48

Даже просмотрев фильм Хатико, можно сделать выводы о наших родных четвероногих пушистиках, а людям даже помогать не хочется, за отпрысков своих трясутся, а животных не замечают.

Старая Кукрыникса
#49

Я позволяю животным сидеть у себя на голове. И своим, и чужим. Особенно люблю кошек и котов.

Старая Кукрыникса
#50

Мой кот спит на столе...