Гость
Статьи
я не люблю животных

я не люблю животных

Чужих. Не люблю когда прихожу в гости и ко мне лезут чужие животные. А они как специально! У подружки собачка той терьер, она все время на меня скачет и очень больно царапет ноги когтями, ноги-то …

юло
89 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Сергей
#52

Бывают же бабы дуры. Каждый имеет право любить или не любить ту или иную живность. Это всё равно, что осуждать всех, кто не любит рэп или пельмени. Бабы, не забывайте, что не любить животных совсем не означает оных ненавидеть и нападать на них. Просто зарубите себе на носу, что кто-то любит творчество Есенина, кто-то нет; кто-то любит бекон, кто-то нет. Точно так же и с отношением к домашним животным. Право слово, глупо и нелепо выглядит недовольство жены тем, что её муж не умиляется попугаю или коту.

)))
#53

а я просто равнодушна к животным.я их и не ненавижу и нелюблю.мне просто все равно.

людей больше

никогда не понимала как можно целовать животного.спать с ним.он же воняет !а есть из одной тарелки это вообще что то!

#54
)))

а я просто равнодушна к животным.я их и не ненавижу и нелюблю.мне просто все равно.

людей больше

никогда не понимала как можно целовать животного.спать с ним.он же воняет !а есть из одной тарелки это вообще что то!

Ухх, а что есть такие, что и из одной тарелки едят?

Спать - спокойно. Кошка у нас привита, без паразитов и чистая. Если следить - запаха не будет. А вот из одной тарелки - буеееее. И целовать тоже - буеееее

Гость
#56
Надиша

Даже просмотрев фильм Хатико, можно сделать выводы о наших родных четвероногих пушистиках, а людям даже помогать не хочется, за отпрысков своих трясутся, а животных не замечают.

А прочитав сказку Колобок надо сделать вывод, что поедание хлеба это убийство ни в чем не повинных Колобков?

"Трястись" за собственных детей это нормально, любить родителей, близких, друзей - это нормально. Не нормально жить так, чтобы не иметь любимых и любящих людей, тогда и приходится замещать их отсутствие обожанием животных.

Ann D
#58

А я боюсь тех, кто готов убить человека, защищая своих ненаглядных животных.
Никогда не понимала трепетного отношения к братьям нашим меньшим. Для меня это что-то нейтральное. Обижать не надо, но считать,что эти ***** дороже человека?
Моя лучшая подруга собрала возле подъезда всех бездомных собак и кошек — я теперь стараюсь реже встречаться у нее дома, т.к. просто страшно зайти в подъезд: из темноты на тебя смотрят голодные глаза. Она всюду развешивает объявления о пропаже животных, вся ее страница в ВК завалена постами о бедных котятках, щенятах и т.д. Когда приходишь к ней в гости и её кот начинает мяукать, она может прервать беседу, повернуться к нему и спросить:"Ну, что мой зайчик, что? Хочешь, чтобы я отнесла тебя к маме?" Встает и тащит бедного кота к своей матушке. Она кричит, что есть мясо — преступление над бедными беззащитными животными! В цирк даже не ходит. Но красится. И когда болеет, не травками лечится (странно, на животных же все тесты проводятся). И ладно она бы всем этим занималась молча, Бог с ней, но постоянно, постоянно, она говорит, какие люди сволочи, что не хотят взять домой бездомную собачку, какие они негодяи, что не плачут над трупом умершего голубя! Ну, как, КАК так можно?!! Любители четвероногих, объясните мне, пожалуйста! Это ли не маразм? В последнее время, не могу с этим мириться. Терпеть не могу эти сюси-пуси при виде лающего/мяукающего существа.

123
#58

Не люблю помешанность и очеловечивание животных. Когда пса или кошака называют детьми. Сейчас модно обожествлять животных.и принижать людей, типа все люди кАзлы неблагожарные, а животные поям преданные до смерти Хатики. Мы в людском мире живем, а не в зоопарке, и человек однозначно важнее чем псинка.

Анна
#59

Тоже не люблю чужих животных. Раньше у меня в семье были собаки. Их любила, как часть семьи. А бешеных собак своих соседей по дому просто ненавижу. Жду когда они наконец состарятся и сдохнут.

Лада
#60
Ann D

А я боюсь тех, кто готов убить человека, защищая своих ненаглядных животных.
Никогда не понимала трепетного отношения к братьям нашим меньшим. Для меня это что-то нейтральное. Обижать не надо, но считать,что эти ***** дороже человека?
Моя лучшая подруга собрала возле подъезда всех бездомных собак и кошек — я теперь стараюсь реже встречаться у нее дома, т.к. просто страшно зайти в подъезд: из темноты на тебя смотрят голодные глаза. Она всюду развешивает объявления о пропаже животных, вся ее страница в ВК завалена постами о бедных котятках, щенятах и т.д. Когда приходишь к ней в гости и её кот начинает мяукать, она может прервать беседу, повернуться к нему и спросить:"Ну, что мой зайчик, что? Хочешь, чтобы я отнесла тебя к маме?" Встает и тащит бедного кота к своей матушке. Она кричит, что есть мясо — преступление над бедными беззащитными животными! В цирк даже не ходит. Но красится. И когда болеет, не травками лечится (странно, на животных же все тесты проводятся). И ладно она бы всем этим занималась молча, Бог с ней, но постоянно, постоянно, она говорит, какие люди ***, что не хотят взять домой бездомную собачку, какие они негодяи, что не плачут над трупом умершего голубя! Ну, как, КАК так можно?!! Любители четвероногих, объясните мне, пожалуйста! Это ли не маразм? В последнее время, не могу с этим мириться. Терпеть не могу эти сюси-пуси при виде лающего/мяукающего существа.

У Вашей подруги скорее всего психиатрический диагноз. Или просто сильное отклонение в психике, но уже похоже на психиатрию.

Лада
#61

Соседям-старичкам было тяжело свою собачку на улицу выводить, они выпускали ее в подъезд пописать-покакать. Переехали в другой дом, там опять в подъезде у соседки была больная овчарка. Она не успевала на улицу выйти, поносила прямо на ступеньках. Зато добрые люди, любители животных, с мягким сострадательным сердцем.

Гость
#62
Гость

а я людей чужих не люблю. жестокие двуногие ***. а животинок обожаю, всех! сейчас домой приду с работы, а там чудо лохматое, нежное, ласковое, мне мячик свой принесет, так бы взяла и зацеловала зайку свою!

Прошу заметить, что не все люди "твари" Есть очень добрые и приятные люди. Лично я очень люблю животных. Но признаюсь честно я не люблю людей которые только их и любят. Любить надо семью, детей и т.д. Надеюсь вы не забыли , что человек лучшее создание бога.

Гость
#62
Надиша

Ненавижу живодёрови тех кто не любит животных, эти "люди" даже шерстинки бродячей кошечки не стоят.А дети только издеваются над ними,тискают, за хвосты хватают, конечно зверьки защищаются и правильно делают, один рпз тяпнут хорошенько больше не полезут.

Насчёт живодёров согласна. А вот насчёт детей нет. Вы их просто не понимайте) Вы не замечали, что ребёнок наоборот хочет погладить животное. А насчёт хвоста им же интересна эта зверушка) Детям же не объяснишь, что не надо гладить ведь они ещё мелкие. А вот животному можно объяснить, как надо вести, а как нельзя. Так,что если ребёнка укусила собака виноват не ребенок, а хозяйка которая не несёт ответственность за собакой. И мать которая не уследила за ребенком. Так, что не надо всё на детей сваливать.

Гость
#65
Гость

Прошу заметить, что не все люди "твари" Есть очень добрые и приятные люди. Лично я очень люблю животных. Но признаюсь честно я не люблю людей которые только их и любят. Любить надо семью, детей и т.д. Надеюсь вы не забыли , что человек лучшее создание бога.

Очень сомневаюсь что человек лучше .

Гость
#66
Гость

а я людей чужих не люблю. жестокие двуногие твари. а животинок обожаю, всех! сейчас домой приду с работы, а там чудо лохматое, нежное, ласковое, мне мячик свой принесет, так бы взяла и зацеловала зайку свою!

Я тоже!

Гость
#67
Гость

2, а вот в корне неправильная психология - любить людей надо, а не животных. Лопоухое, молчаливое, зависимое существо - ах, какая легкость любить животину. Людей попробуйте, тех самых -жестоких, двуногих. Для души полезнее.

Дура!

Гость
#68
Гость

я тоже не люблю когда ко мне противные собаки лезут.

Сама противная!

Гость
#69
Ann D

А я боюсь тех, кто готов убить человека, защищая своих ненаглядных животных.
Никогда не понимала трепетного отношения к братьям нашим меньшим. Для меня это что-то нейтральное. Обижать не надо, но считать,что эти ***** дороже человека?
Моя лучшая подруга собрала возле подъезда всех бездомных собак и кошек — я теперь стараюсь реже встречаться у нее дома, т.к. просто страшно зайти в подъезд: из темноты на тебя смотрят голодные глаза. Она всюду развешивает объявления о пропаже животных, вся ее страница в ВК завалена постами о бедных котятках, щенятах и т.д. Когда приходишь к ней в гости и её кот начинает мяукать, она может прервать беседу, повернуться к нему и спросить:"Ну, что мой зайчик, что? Хочешь, чтобы я отнесла тебя к маме?" Встает и тащит бедного кота к своей матушке. Она кричит, что есть мясо — преступление над бедными беззащитными животными! В цирк даже не ходит. Но красится. И когда болеет, не травками лечится (странно, на животных же все тесты проводятся). И ладно она бы всем этим занималась молча, Бог с ней, но постоянно, постоянно, она говорит, какие люди сволочи, что не хотят взять домой бездомную собачку, какие они негодяи, что не плачут над трупом умершего голубя! Ну, как, КАК так можно?!! Любители четвероногих, объясните мне, пожалуйста! Это ли не маразм? В последнее время, не могу с этим мириться. Терпеть не могу эти сюси-пуси при виде лающего/мяукающего существа.

А я обожаю животных

Гость
#72
Гость

А в чем проблема? Вот у меня алергия на мужа моей подруги. Так я к ним домой не хожу. С подругой встречаемся либо в кафе, либо приглашаю к себе, но запрещаю брать с собой мужа (вдруг колготки порвет). :))))



Не ходите в гости к тем у кого есть животные.

Я вот своего кота очень люблю, очеловечиваю и в попу его целую. И ему можно всё! И шерсть его по всей квартире летает и в глаза, нос, еду залетает. И ничего страшного, вынул, выковырял, выплюнул и всё впорядке. Он же свой, родной. Со стола можно и нужно протереть перед тем как за ним есть, еду надо сразу упаковывать и в холодильник убирать. Но бывает волосья все равно просачиваются. А если вам не нравится мой кот, не нравится кушать у меня дома, то нечего приходить, и еще и жрать у меня на халяву.

Не люблю людей, детей, а гостей вообще ненавижу.

👍👍👍

Гость
#73
Гость

Это у вас с вашими детками (высерами) диагноз!

Е*альник закрой, ***

Гость
#74
Гость

2, а вот в корне неправильная психология - любить людей надо, а не животных. Лопоухое, молчаливое, зависимое существо - ах, какая легкость любить животину. Людей попробуйте, тех самых -жестоких, двуногих. Для души полезнее.

Рот закрой!

Гость
#75
Гость

а я людей чужих не люблю.. а животинок обожаю, всех! сейчас домой приду с работы, а там чудо лохматое, нежное, ласковое, мне мячик свой принесет, так бы взяла и зацеловала зайку свою!

Еще под хвост ее поцелуй, псину, свою.. Фу ***, мерзость

Гость
#76
юло

4 что вы говорите, почему такой страх?

Приому что омерзительно и хочется блевать.. Псины ужасно воняют

Гость
#77
Маруся

блин, а я боюсь наоборот своего котенка оставлять вместе с детьми...)))

Потомучто они вобще не понимают как обращаться с животными особенно маленькими, не понимают, что это не робот и не заводная игрушка, а живое маленькое существо, и в какой-то мере тоже личность, которой нельзя приказать что ей делать, и которое нуждается в твоей защите больше и гораздо менее самостоятельное, чем ребёнок (особенно старше 4-х - 5-ти лет)

пока я как то зверей люблю больше, чем детей

и чем больше узнаю людей (особенно когда новости показывают), тем больше я начинаю любить животных

*** ***..

Гость
#78
Гость

А в чем проблема? Вот у меня алергия на мужа моей подруги. Так я к ним домой не хожу. С подругой встречаемся либо в кафе, либо приглашаю к себе, но запрещаю брать с собой мужа (вдруг колготки порвет). :))))



Не ходите в гости к тем у кого есть животные.

Я вот своего кота очень люблю, очеловечиваю и в попу его целую. И ему можно всё! И шерсть его по всей квартире летает и в глаза, нос, еду залетает. И ничего страшного, вынул, выковырял, выплюнул и всё впорядке. Он же свой, родной. Со стола можно и нужно протереть перед тем как за ним есть, еду надо сразу упаковывать и в холодильник убирать. Но бывает волосья все равно просачиваются. А если вам не нравится мой кот, не нравится кушать у меня дома, то нечего приходить, и еще и жрать у меня на халяву.

Не люблю людей, детей, а гостей вообще ненавижу.

Фу ***, погань

Гость
#79
юло

мне эти деньги не критичны, а я её поведение вот очень выбесило, как и её собака. они с собакой кстати оч похожи)))

Надо было всечь по башке этой псине, чтоб сдохла тут же.. Я б так и сделал, как пизданул бы ногой, чтоб богу душу отдала тут же

Гость
#80
Надиша

Ненавижу живодёрови тех кто не любит животных, эти "люди" даже шерстинки бродячей кошечки не стоят.А дети только издеваются над ними,тискают, за хвосты хватают, конечно зверьки защищаются

Иди нах, псиношиза ***

Гость
#81
Надиша

Даже просмотрев фильм Хатико, можно сделать выводы о наших родных четвероногих пушистиках, а людям даже помогать не хочется, за отпрысков своих трясутся, а животных не замечают.

*** твои псины лишайнве не сдались.. Сама люби это шавло помойное, видать незамужем, кукушка и пое х а л а у тебя

Гость
#82
Гость

А в чем проблема? Вот у меня алергия на мужа моей подруги. Так я к ним домой не хожу. С подругой встречаемся либо в кафе, либо приглашаю к себе, но запрещаю брать с собой мужа (вдруг колготки порвет). :))))



Не ходите в гости к тем у кого есть животные.

Я вот своего кота очень люблю, очеловечиваю и в попу его целую. И ему можно всё! И шерсть его по всей квартире летает и в глаза, нос, еду залетает. И ничего страшного, вынул, выковырял, выплюнул и всё впорядке. Он же свой, родной. Со стола можно и нужно протереть перед тем как за ним есть, еду надо сразу упаковывать и в холодильник убирать. Но бывает волосья все равно просачиваются. А если вам не нравится мой кот, не нравится кушать у меня дома, то нечего приходить, и еще и жрать у меня на халяву.

Не люблю людей, детей, а гостей вообще ненавижу.

Как всё запущено 😏😏😏

Гость
#83
АННА

Не нравиться сидите дома они проявляют к вам внимание.А ВЫ ПЛАТИТЕ ЖЕСТОКОСТЬЮ И НЕ ПРИЯЗНЬЮ ВАМ КАТЕГОРИЧЕСКИ РЕКОМЕНДУЮ НЕ ЗАВОДИТЬ ЖИВОТНЫХ ЭТО НЕ ДЛЯ ВАС

А почему я из-за каких то псин должна запереться дома и не выходить на улицу? Пусть поводки с намордниками носят, маразм, честно

Гость
#84
Маруся

мой тож на меня похож по характеру - темпераментный очень)))

а если провинился - глазки делает как кот из "Шрека"3)))

Животное-«на меня похож»:))) дурочка совсем что ли? Зачем скотину то очеловечивать? Они ни на кого не похожи, они просто выслуживаются за миску хрючева.
Не люблю собак, животные-это животные. Я люблю только свою дочь. И детей люблю в принципе. Так что смешно слышать-когда говорят-«песек на меня похож»

Гость
#85
Ольга

Да, я соглашаюсь с Адой целиком и полностью! Сама люблю животных, но к людям отношусь настороженно (ведь именно люди способны на любую подлость, а не животные)! Детей же просто не переношу! Приходит то и дело соседка, с ребенком заявляется, хотя не раз говорила я ей, чтоб не притаскивала, ребенок постоянно ко мне на колени лезет, ужас! Я сгоняю его, он опять лезет! А соседка - в скандал. Послать ее вообще, что ли, по общеизвестному адресу?

Фу, детей не любить… иди в будку яйца своим псам вылизывай. ***

Алекс.
#86

А я таких как вы нетерплю.

Алекс.
#87

Я не терплю таких как вы юло!

Алекс.
#88
Гость

Сама противная!

Полностью вас поддерживаю,она сама очень противная.

Алекс.
#89
Гость

Животное-«на меня похож»:))) дурочка совсем что ли? Зачем скотину то очеловечивать? Они ни на кого не похожи, они просто выслуживаются за миску хрючева.
Не люблю собак, животные-это животные. Я люблю только свою дочь. И детей люблю в принципе. Так что смешно слышать-когда говорят-«песек на меня похож»

Сама дура ты!

Алекс.
#90
Гость

А почему я из-за каких то псин должна запереться дома и не выходить на улицу? Пусть поводки с намордниками носят, маразм, честно

Поводки с наморниками носи ты, тебе это очень идет,маразматичка.

Алекс.
#91
Гость

*** твои псины лишайнве не сдались.. Сама люби это шавло помойное, видать незамужем, кукушка и пое х а л а у тебя

Помойное и лишайное это ты!

Алекс.
#92
Лада

У Вашей подруги скорее всего психиатрический диагноз. Или просто сильное отклонение в психике, но уже похоже на психиатрию.

Это ты про себя сказала.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: