Гость
Статьи
Все против меня

Все против меня

Всегда хотела чего-то добиться, «когда хочешь свернуть горы, находится тот кто хочетсвернуть тебе шею». У меня были успехи. Потом встретила му..дака, *** издевался, характер у меня не сильный, были успехи в плане модельного бизнеса. Мне сказали не высовываться. Родня подбили ещё больше. Подруга распустила сплетни что я б, из-за того му..ка. Вообще она хотела чтоб меня закопали. И мать-уборщица меня ненавидела. Брат с сестрой тоже. Всегда говорили че строишь из себя!!! Будь как все!!!

Зося
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В итоге то что? Ты успешная модель или колхозница как вся родня?

Гость
#2

Вот не надо быть,как "все".Надо идти вперёд,развиваться.Мало ли что они сказали.Это они,живут в своей норке и живут,чтобы их никто не беспокоил.А вы идите вперёд,не слушайте никого.

Гость
#3

Нужно порвать с ними все связи. И финансово не зависеть. С патологичным окружением нет шансов.

Зося
#5
Гость

В итоге то что? Ты успешная модель или колхозница как вся родня?

Я поддавалась на их срач, очень переживала. Мамка говорила найди х..я и успокойся)))) после му..ка карьера встала на паузу, поплясал на моей самооценке. Я прорабатывала свою психологию и меня пригласили в новое мод агенство. Посмотрим как будет.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: