Гость
Статьи
Все против

Все против

Разница с парнем 11 лет...встречаемся 5-й год. Любимому 33,мне 22 года.Живем вместе.Но на протяжении этих лет все его родственники и друзья почти перессорилось со мной.Настроены негативно.Все считает меня малолеткой,какой то девушкой,котороя вызывает у них ненависть.В конфликте показывают всю свою ко мне не приязнь,хотя по сути я их вижу во 2-й раз.(на тот момент) Позволяют себе меня оскорблять,хамить и тд.
Почему так?Почему они так себя ведут?Им ведь я ничего плохого не сделала.Какого черта им до отношений их брата/друга и тем более его девушки(то есть меня)
Или это зависть?Как вести себя с такими?Планируем скоро свадьбу.

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Во,а в соседней ветке девушку пугает разница в 7 лет,а тут вообще трёш и все ок у людей.По теме-может потому что вы начали встречаться,когда вам было 17?Конечно родню будет такое смущать.К примеру,младшей брат моего супруга в 20 лет начал встречаться с девочкой 15 и конечно никто хорошо ее не принял,мне тоже почему то она не понравилась,потому что считаю в этом возрасте надо учиться и т.п,вот какая-то неприязнь из-за ее возраста у всех возникла,возможно у вас аналогичная ситуация,первое впечатление никак не отпустит,несмотря на то,что вам уже 22.

Вовик
#2

Мне 37, моей девушке 18. Я просто не стал ее знакомить с родствениками. Зачем мне трепать ей нервы
Нам хорошо вместе, а мнение родных мне по боку.

Гость
#3

Может есть какие-либо причины? Вы курите, пьете, ругаетесь, имеете низкую социальную ответственность? Внешний вид - наколки, туннели, прикид неформала?

Гостья
#4

а знаете все почему? потому что они не уважают своего родственника, т.е. вашего парня. иначе, они не позволили бы себе такого хамского отношения. пока мч им рты не позакрывает, все остальное бесполезно.

Гость
#5
Гостья

а знаете все почему? потому что они не уважают своего родственника, т.е. вашего парня. иначе, они не позволили бы себе такого хамского отношения. пока мч им рты не позакрывает, все остальное бесполезно.

А может наоборот, уважают. И им страшно представить мч с автором?

Гостья
#6
Гость

а знаете все почему? потому что они не уважают своего родственника, т.е. вашего парня. иначе, они не позволили бы себе такого хамского отношения. пока мч им рты не позакрывает, все остальное бесполезно.

А может наоборот, уважают. И им страшно представить мч с автором?

если бы уважали, высказывали бы ему, а не посторонней для них девочке. этим они только выражают свое хабальство.

Гость
#7
Гостья

если бы уважали, высказывали бы ему, а не посторонней для них девочке. этим они только выражают свое хабальство.

Ему, наверняка, уже все уши прожужжали.

Гостья
#8
Гость

если бы уважали, высказывали бы ему, а не посторонней для них девочке. этим они только выражают свое хабальство.

Ему, наверняка, уже все уши прожужжали.

и все равно, это не повод высказывать свое "фи" чужой девушке.

Гость
#9
Гостья

и все равно, это не повод высказывать свое "фи" чужой девушке.

То есть вы склоняетесь к тому, что все окружение мч, друзья и родственники, хамы и хабалки? Мне кажется, все-таки, что в самой девушке что-то не так.

Гостья
#10
Гость

и все равно, это не повод высказывать свое "фи" чужой девушке.

То есть вы склоняетесь к тому, что все окружение мч, друзья и родственники, хамы и хабалки? Мне кажется, все-таки, что в самой девушке что-то не так.

я скажу так, если они, на 2й встрече с этой девушкой начали высказывать свое мнение, КОТОРОГО НИКТО НЕ СПРАШИВАЛ. это уже говорит о культуре воспитания.

Гость
#11
Гостья

я скажу так, если они, на 2й встрече с этой девушкой начали высказывать свое мнение, КОТОРОГО НИКТО НЕ СПРАШИВАЛ. это уже говорит о культуре воспитания.

Дай бог вам такую невестку!

Гостья
#12
Гость

я скажу так, если они, на 2й встрече с этой девушкой начали высказывать свое мнение, КОТОРОГО НИКТО НЕ СПРАШИВАЛ. это уже говорит о культуре воспитания.

Дай бог вам такую невестку!

не надо мне угрожать 😅 да даже если она мне не понравится, я не буду на неё кидаться и прочее. не смешите.

Облачко95
#13
Гость

Во,а в соседней ветке девушку пугает разница в 7 лет,а тут вообще трёш и все ок у людей.По теме-может потому что вы начали встречаться,когда вам было 17?Конечно родню будет такое смущать.К примеру,младшей брат моего супруга в 20 лет начал встречаться с девочкой 15 и конечно никто хорошо ее не принял,мне тоже почему то она не понравилась,потому что считаю в этом возрасте надо учиться и т.п,вот какая-то неприязнь из-за ее возраста у всех возникла,возможно у вас аналогичная ситуация,первое впечатление никак не отпустит,несмотря на то,что вам уже 22.

Да,по сути рано я начала с ним встречаться.С 16ти лет с ним знакома.Я с полной,обеспеченной и порядочной семьи.С любимым познакомилась через свою родную старшую сестру.Я работаю,учусь в университете на заочном,закончила 4-й курс. И как спросили выше:я ни тату,ни тоннелей (пирсинг) не ношу на своем теле.🙂Курю,да,грешу этим.Но не пью.Занимаюсь активным спортом.Горы,велосипед.В команде преодолеваем большие дистанции от 30-50 км.У меня обычная европейская внешность.Русые волосы,зеленые глаза))Родители воспитывали нас очень строго.Опускаться до не цензурной брани и тем более быть хабалкой воспитание не даёт.А об уважении к парню его близких я об этом думала.Ведь нормальный человек так не поступил бы.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: