Гость
Статьи
Швабра H2O Mop Ultra

Швабра H2O Mop Ultra

Добрый день, хотелось бы услышать отзывы о швабра H2O Mop Ultra, стоит ли покупать, какие минусы?

Лила
212 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
светлана
#201
светлана

не могу очистить.включила.постоянно горит зеленая лампочка.а пара нет.что делать?

Ирина
#202
Танюшка)))

Короче, я прочитала все отзывы и комментарии и пришла к выводу, что лучше я тряпочкой помою, по старинке))))Или на крайний случай куплю моющий пылесос)))

А вот моющий пылесос у вас точно в кладовке стоять будет по собственному опыту знаю..собирать разбирать и мыть его дольше чем убираться))))

Елена
#203

Как интересно! Просто потрясающе! Этот самый отзыв Юлии видела уже на 2-х сайтах - топшопа, который энту шваберку продает и на айрекоменд (там от имени мужика), и везде слово в слово.

#204

http://www.tv-shop-magazin.ru/catalog/tvshop_tovary/tovary_d​lya_doma/h2o_mop_x5_parovaya_shvabra_5_v_1/ h2o_mop_x5 смотрите тут что пишут

Света
#205

Люди добрые! Посоветуйте, купить эту швабру или нет уже 2 года на неё смотрю, а сейчас везде на сайтах и цена стала доступной 2тыс. Может в чем то есть подвох!?

Гость
#206

Света. Я тоже смотрела, Муж подарил на Нг, хотела купить подешевле, а муж у проверенного иннорнет магазина купил За 5000. Дороговато ему я сказала, но зато гарантия месяц. Мне очень нравится обычная насадка. Утюжек не пробовала, хочу на шторах как-нибудь попробовать. А игрушки прошла, меньше пыли стало, да и дезинфекция. Плиту отмывает ужасно. Раковину ничего, Швы в ванне на плитке, хорошо, но очень долго отмывала, а унитаз, очень нравится, как отмывает и дезинфицирует, ковер тоже обновляет.

Гость
#207

Если будут вопросы пишите на почту obondarenko85@yandex.ru

Гость
#208

Да говорят вам: не покупайте вы эту швабру и тем более за цену, ниже чем в телемагазине! Уж если дорогая ломается, то что уж про дешевку говорить!Читайте отзывы реальных покупателей, а не поющих диферамбы этому продукту, который только и может, что хорошо мыть пол. Да и то недолго. Мои отзывы на предыдущей странице ╧185 и ╧189.

надежда
#209

купила о сильно разочеревалась,вода льётся,ничего нельзя сделать.китайское Г.Теперь мучаюсь с возвратом.

Ольга
#210

Добрый вечер всем! 2 недели назад я приобрела себя эту швабру, я ДОВОЛЬНА, отмыла ей весь дом, так же я ей и машину мою, отмывает отлично и не нужно ездить на автомойку.

любовь
#211

Всем привет, а я купила вот такую швабру - Ultra Speed Professional, всем довольна, нареканий нет пока, заказывала в интернет магазине "КлинМолл", доставили быстро. =)

Гость
#212

Купила эту швабру несколько лет назад через магазин на диване за 8 тыс, пылилась на балконе все эти годы, сегодня достала чтобы ВЫКИНУТЬ. Это ужас дикий, эта швабра!!! Я С НЕЙ НЕСКОЛЬКО НЕДЕЛЬ МУЧАЛАСЬ, не хотела сдаваться и признаваться как жестоко лохонулась с ней! Вода льется со всех щелей, ничего не отмывает вообще, пар плохо выдает, - в осоновном воду, насадки не сходятся и не держаться! Это самая дорогая из бессмысленных покупок в моей жизни. Поверить не могу, что его еще продают. ЛЮДИ, НЕ ВЕРЬТЕ!!!

Свыетлана
#213

Где починить эту прекрасную швабру,нужен срочно специалист по ремонту в г.Туле

Владимир
#214

купил швабру Х6, сделал все по инструкции, включаю, горит красная лампочка и создает звук др, др постоянно и все.

Гость
#212
ТАМАРА

Всем здравствовать! Мне доча купила Швабру H2O Ultra со всеми прибамбасами, но вот беда видать я что то не так то ли подключила или собрала ни так, но вот зеленая лампочка не загорается и вода не греется.Есть ли по этому поводу у кого какие мысли или опыт в работе с этим агрегатом.

Надо подожлать пару минут! Заработает!

Форум: Дом
Всего: 20 681 тема
Новые темы за все время: 18 634 темы
Популярные темы за все время: 10 998 тем
Следующая тема