Гость
Статьи
Сниму квартиру или …

Сниму квартиру или комнату за помощь по ремонту или по хозяйству

Попал в затруднительную ситуацию с деньгами.Залез в долги.Сейчас снимаю квартиру,но хочу побыстрее отдать долг.Может кому то нужна помощь по ремонту квартиры или по хозяйству за съём комнаты или квартиры.На срок где то до июля или конца года.Абсолютно без пошлых мыслей.Не пью,не курю,аккуратный,чистоплотный,адекватный,спокойный,вежливый.
3polk@rambler.ru

Квартирант
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мск?

йфя
#2

мы сами ищем вот человека, который был бы заинтересован в жилье, и окладе (небольшом), для помощи в строительстве дачи, 100 км от Москвы... Сами тоже планируем строить, а так, бригаду нанимать очень дорого для нас, а обьем работ достаточный..

Гость
#3

ремонт до конца июля или года - да это долгострой какой-то! по-моему это называется: "хочу пожить нахаляву, пустите сироту". это я так, к слову. предложить мне вам нечего.

Гость
#4

Гость 3 ну зачем вы так? Вы в курсе сколько ремонт стоит? Не у всех есть деньги сразу закупить материалы и сделать всё в месяц. Думаю,есть пожилые одинокие бабушки,которым бы и ремонтик чистенький хотелось бы и денег нет на бригаду и комнатка лишняя есть в квартире. Опять же,жильцы их развлекают. У меня муж так снимал в начале института,единственное "но" было,гостей не водить.

Только думаю такие бабушки в инете не сидят.

Квартирант.
#5

Да Москва.

Гость 3. Я имел в виду не ремонт до Нового года,а долг смогу отдать примерно до этого времени и жильё нужно будет по этот срок.А затем снова смогу снять квартиру.

Квартирант.
#6

Гость2.100 км далековато,да и стройкой я не занимался,а вот ремонт делал часто.Делаю это добросовестно.

Надежда
#8

Высказываю благодарность компании G-group за капитальный ремонт квартиры в новостройке. Мастера очень четко выполнили все работы на пять с плюсом! Денежный расчет производился точно по смете, лишней копейки с меня не взяли, сроки все были соблюдены, и качество работы на очень высоком уровне, за что им очень благодарна. Продолжайте также качественно и ответственно работать всегда и со всеми!

Советую всем эту компанию (Москва и МО)!!! Спасибо!!!

Сайт: http://www.remgam.ru/

Надежда Сергеевна

алексей
#9

Возьму на проживание совместно со мной девушку до 35лет,женщину за помощь по хозяйству. Вся техника дома есть. квартира в клинском районе с.Спас-заулок +79629974725

Форум: Дом
Всего: 20 858 тем
Новые темы за все время: 18 808 тем
Популярные темы за все время: 11 066 тем
Предыдущая тема