Гость
Статьи
надолго ли блокируют …

надолго ли блокируют на мамбе????

надолго ли по айпи блокируют на мамбе?служба поддержки не отвечает.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Rosya
#1

Ой, только хотела про мамбу тему создать. ТАм такое твориться! Каждый раз когда открываю сообщение, ко мне куча вирусов в компьютер попадает. Я первый раз не поняла, что это с мамбы, были и другие сайты открыты, потом 2й раз зашла только туда и такое началось: окошко выпадает и говорит у вас 15 тысяч вирусов, всякие там трояны и червяки, покупайте нашу систему, мы вас защитим. Еле избавилась от этого, а то даже в интернет выйти не могла после этого, всё блокировалось.

Гость
#2

что-то ни разу ничего подобного не было...

Ника
#3

Только что создала анкету на мамбе ...Мин через 20 заблокировали.Пишут - превышена частота просмотров анкет и ответов на сообщения..Мне что не глядя, что ли отвечать???Или не отвечать вовсе..Идиотизм!!!!

Руслан
#4

да ***** потому что

Руслан
#5

***** потому что без повода блокируют

Игорь
#6

Почему заблокировали мою страницу на сайте знакомств ? что необходимо сделать чтобы ее разблокировать ?

Михаил
#7

Заблокировали ошибочно?

Гость
#8

вопрос: если анкету на мамбе блокируют, что фото там остаются висеть?

Гость
#9
Rosya

Ой, только хотела про мамбу тему создать. ТАм такое твориться! Каждый раз когда открываю сообщение, ко мне куча вирусов в компьютер попадает. Я первый раз не поняла, что это с мамбы, были и другие сайты открыты, потом 2й раз зашла только туда и такое началось: окошко выпадает и говорит у вас 15 тысяч вирусов, всякие там трояны и червяки, покупайте нашу систему, мы вас защитим. Еле избавилась от этого, а то даже в интернет выйти не могла после этого, всё блокировалось.

Причем это до самого сайта все претензии до антивируса платного

Гость
#10
Ника

Только что создала анкету на мамбе ...Мин через 20 заблокировали.Пишут - превышена частота просмотров анкет и ответов на сообщения..Мне что не глядя, что ли отвечать???Или не отвечать вовсе..Идиотизм!!!!

Такая же история. Одновременно писали сообщения два человека, отвечала обоим. Прислали пару предложений и заблокировали. И раньше присылали, но не блочили. А тут сразу же.

Форум: Дом
Всего: 20 784 темы
Новые темы за все время: 18 736 тем
Популярные темы за все время: 11 032 темы