Гость
Статьи
как часто вы …

как часто вы моетесь???

по мотивам... недавно первый раз в жизни сняла квартиру. по причине командировки в дургой город. своя квартира осталась за сотни километров. при показе квартиры хозяйка завела в ванную и торжественно …

не хочу быть замарашкой
196 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
чистюля
#101

если люди моются каждый день - это не значит, что они "протухли и воняют"!!! во-первых, с мочалками и скрабами убирается не только то, что за день на тело "налипло", но и мертвые части кожи, во-вторых, если кожа сухая - надо увлажнять кремами или покупать гель для душа с маслом оливы, в третьих - у меня, допустим, в голове не укладывается, КАК МОЖНО НЕ ПОМЫТЬСЯ ХОТЯ БЫ РАЗ В ДЕНЬ... даже если вы не потели и не воняете. Самому же приятнее и легче становится после душа... Интересно, а вот вы такие немоющиеся, бельё тоже по 2-3 дня носите?

Вам, простите, уютно в нем? ФУ!!!!

вы не поверите но это правда
#102
ангел

90,даже не знаю что посоветовать..Я бы потихоньку все бы выкидывала.Я с мужем начала жить в квартире чего только небыло-выносила по 1 пакету в день,пока муж на работе.Много вещей его родителей,они умерли.Складывала в пакеты оставляла рядом с мусоркой.Исчезали мгновенно.Вобщем почистила всю квартиру.Может вам тоже потихоньку выкидывать?

Свекровь помнит и контролирует каждую вещь, так что не реально. А из наших с мужем вещей которые выбрасываем , отбирает вещи внука (например игрушки и т.д)и оставляет у себя.

ангел
#103

/Я не столько советую,сколько описываю свою ситуацию,как сделала я.

вы не поверите но это правда
#104
чистюля

если люди моются каждый день - это не значит, что они "протухли и воняют"!!! во-первых, с мочалками и скрабами убирается не только то, что за день на тело "налипло", но и мертвые части кожи, во-вторых, если кожа сухая - надо увлажнять кремами или покупать гель для душа с маслом оливы, в третьих - у меня, допустим, в голове не укладывается, КАК МОЖНО НЕ ПОМЫТЬСЯ ХОТЯ БЫ РАЗ В ДЕНЬ... даже если вы не потели и не воняете. Самому же приятнее и легче становится после душа... Интересно, а вот вы такие немоющиеся, бельё тоже по 2-3 дня носите?

Вам, простите, уютно в нем? ФУ!!!!

Вы не поверите,но: муж меняет белье и одежду может раз в 2 недели ,а то и дольше.

А я меняю 2 раза в день.

ангел
#105

Да ,тяжелый случай.Начинаю думать,что мне видимо повезло,что нет свекрови,особенно как у вас .С ней я бы точно не сошлась характером.

чистюля
#106

я не исключаю, что мужчины могут себе такое позволить и это, в принципе, порой не ужасно. Но ДЕВУШКАМ через день-два менять белье - это недопустимо...!!!

вы не поверите но это правда
#107
ангел

Да ,тяжелый случай.Начинаю думать,что мне видимо повезло,что нет свекрови,особенно как у вас .С ней я бы точно не сошлась характером.

Стараюсь держать дистанцию между нами. Я не вмешиваюсь в их дела, а они в наши.

Брэдди
#108
вы не поверите но это правда

чистюля

если люди моются каждый день - это не значит, что они "протухли и воняют"!!! во-первых, с мочалками и скрабами убирается не только то, что за день на тело "налипло", но и мертвые части кожи, во-вторых, если кожа сухая - надо увлажнять кремами или покупать гель для душа с маслом оливы, в третьих - у меня, допустим, в голове не укладывается, КАК МОЖНО НЕ ПОМЫТЬСЯ ХОТЯ БЫ РАЗ В ДЕНЬ... даже если вы не потели и не воняете. Самому же приятнее и легче становится после душа... Интересно, а вот вы такие немоющиеся, бельё тоже по 2-3 дня носите? Вам, простите, уютно в нем? ФУ!!!!

Вы не поверите,но: муж меняет белье и одежду может раз в 2 недели ,а то и дольше. А я меняю 2 раза в день.

Извините, не сдержу последний возглас удивления: а как вы с ним спите то? :)

вы не поверите но это правда
#109
чистюля

я не исключаю, что мужчины могут себе такое позволить и это, в принципе, порой не ужасно. Но ДЕВУШКАМ через день-два менять белье - это недопустимо...!!!

Согласна.

вы не поверите но это правда
#110
Брэдди

вы не поверите но это правдачистюля

если люди моются каждый день - это не значит, что они "протухли и воняют"!!! во-первых, с мочалками и скрабами убирается не только то, что за день на тело "налипло", но и мертвые части кожи, во-вторых, если кожа сухая - надо увлажнять кремами или покупать гель для душа с маслом оливы, в третьих - у меня, допустим, в голове не укладывается, КАК МОЖНО НЕ ПОМЫТЬСЯ ХОТЯ БЫ РАЗ В ДЕНЬ... даже если вы не потели и не воняете. Самому же приятнее и легче становится после душа... Интересно, а вот вы такие немоющиеся, бельё тоже по 2-3 дня носите? Вам, простите, уютно в нем? ФУ!!!!

Вы не поверите,но: муж меняет белье и одежду может раз в 2 недели ,а то и дольше. А я меняю 2 раза в день.

Извините, не сдержу последний возглас удивления: а как вы с ним спите то? :)

Вы не поверите, что я скажу , но мы не спим уже лет 5 -6. Правда. Причина - религия каждого из нас осуждает секс с предохранением.

чистюля
#111

оооой... я не тяжко Вам так?

Брэдди
#112
вы не поверите но это правда

Брэдди

вы не поверите но это правдачистюля если люди моются каждый день - это не значит, что они "протухли и воняют"!!! во-первых, с мочалками и скрабами убирается не только то, что за день на тело "налипло", но и мертвые части кожи, во-вторых, если кожа сухая - надо увлажнять кремами или покупать гель для душа с маслом оливы, в третьих - у меня, допустим, в голове не укладывается, КАК МОЖНО НЕ ПОМЫТЬСЯ ХОТЯ БЫ РАЗ В ДЕНЬ... даже если вы не потели и не воняете. Самому же приятнее и легче становится после душа... Интересно, а вот вы такие немоющиеся, бельё тоже по 2-3 дня носите? Вам, простите, уютно в нем? ФУ!!!! Вы не поверите,но: муж меняет белье и одежду может раз в 2 недели ,а то и дольше. А я меняю 2 раза в день. Извините, не сдержу последний возглас удивления: а как вы с ним спите то? :)

Вы не поверите, что я скажу , но мы не спим уже лет 5 -6. Правда. Причина - религия каждого из нас осуждает секс с предохранением.

Да, похоже, помывки - только вершина айсберга...

вы не поверите но это правда
#113
чистюля

оооой... я не тяжко Вам так?

Нет, нормально. Я мечтала о браке без секса под влиянием религий под которой находилась в момент замужества.

вы не поверите но это правда
#114
Брэдди

вы не поверите но это правдаБрэдди

вы не поверите но это правдачистюля если люди моются каждый день - это не значит, что они "протухли и воняют"!!! во-первых, с мочалками и скрабами убирается не только то, что за день на тело "налипло", но и мертвые части кожи, во-вторых, если кожа сухая - надо увлажнять кремами или покупать гель для душа с маслом оливы, в третьих - у меня, допустим, в голове не укладывается, КАК МОЖНО НЕ ПОМЫТЬСЯ ХОТЯ БЫ РАЗ В ДЕНЬ... даже если вы не потели и не воняете. Самому же приятнее и легче становится после душа... Интересно, а вот вы такие немоющиеся, бельё тоже по 2-3 дня носите? Вам, простите, уютно в нем? ФУ!!!! Вы не поверите,но: муж меняет белье и одежду может раз в 2 недели ,а то и дольше. А я меняю 2 раза в день. Извините, не сдержу последний возглас удивления: а как вы с ним спите то? :)

Вы не поверите, что я скажу , но мы не спим уже лет 5 -6. Правда. Причина - религия каждого из нас осуждает секс с предохранением.

Да, похоже, помывки - только вершина айсберга...

Да, но это отдельная тема:)

Палата намба сикс
#115

Перед кем оправдываетесь? Моются они тут, ***, по сто раз в день, права качают тут. Кривляки, на...

ангел
#116

Дествительно все плохо!Больше всего убило отсутствие секса.А вам сколько лет?С этим можно смириться 5 лет без секса?

НАТАЛИ
#117

ДЕЛОТ НЕ В ТОМ, СКОЛЬКО РАЗ В ДЕНЬ ВЫ МОЕТЕСЬ. ВОПРОС-ЧЕМ ВЫ МОЕТЕСЬ? ЕСЛИ ГЕЛЯМИ ДЛЯ ДУША ЗА 100РЭ, ДА МЫЛОМ ДАВ ИЛИ КАК ОНО ТАМ НАЗЫВ, ТО МНЕ ИСКРЕННЕ ЖАЛЬ ВАШУ КОЖУ. ПЕРЕДАЙТЕ ЕЙ МОИ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ

вы не поверите но это правда
#118
ангел

Дествительно все плохо!Больше всего убило отсутствие секса.А вам сколько лет?С этим можно смириться 5 лет без секса?

Как видите даже нравится, мне 32 года.

Брэдди
#119
Палата намба сикс

Перед кем оправдываетесь? Моются они тут, ***, по сто раз в день, права качают тут. Кривляки, на...

Неправда, я писала выше, что моюсь не сто раз в день, а раз в час-полтора, голову - раз в два - два с половиной часа :)

Да и как вы себе представляете - сто раз в день? Так и на работу не успеешь :)

Зубная фея
#120

Ну не знаю, что там можно мыть каждый день с мочалками и скрабами. Бедная ваша кожа, защиты никакой. Для меня лично душ в нашей вонючей, жесткой воде - просто пытка. Потом приходится на себя пол-банки лосьона намазывать, чтобы на размер не уменьшаться. Моюсь обычно раз в день, вечером. Если приспичит - то каждый раз, когда надо. Но в обычном режиме - не чаще раза в день, без мочалок. скраб - раз-2 в неделю. По-моему этой нашей водой мы просто портим кожу.

ангел
#121

118 вы меня решили добить сегодня!!Я то последние лет 5 думала что меня ничем не удивить..Неужели совсем не хочется?

вы не поверите но это правда
#122
ангел

118 вы меня решили добить сегодня!!Я то последние лет 5 думала что меня ничем не удивить..Неужели совсем не хочется?

Иногда хочется, когда на отдыхе, например. Море, красивые мужчины, чистота и т.д.

ангел
#123

Мысли разбежались.

ангел
#124

А у вас есть дети? 112

Бикулина
#125
вы не поверите но это правда

Нет, нормально. Я мечтала о браке без секса под влиянием религий под которой находилась в момент замужества.

Что за религия такая у вас?

#126

Я моюсь обычно раз в день, после секса и спорта, конечно, тоже.

Летом - 2-3 раза, иногда бывает так жарко, что двух раз не хватает.

#127

У нас училась с школе девушка, думала, что от нее не пахнет - мылась раз в 10 дней ... Это был ужас. Люди, от вас воняет потом!!! С ней даже учительница однажды разговаривала по этому поводу. Народ!! Мойтесь!

Гость
#128
Гость

ГостьГостьОбъясните мне, грязнуле: зачем принимать душ по утрам? Я не беру лето и весну, тут понятно. Я про зиму, когда не потеешь во сне! Вы же ложитесь спать чистыми и душистыми после ванны. Зачем ещё утром кожу переувлажнять? Или вы прованиваете за ночь?



Одно дело, после утреннего секса помыться, а когда просто после сна - хм...а смысл отдельно корячится подмываться, потом корячится подмышки мыть (или вы хотите сказать, что вы дезиком с утра прямо так мажете, наивная полагая, что за ночь подмышки не вспотели... получается квасите ночных бактерий в дезике...?) так вот смысл корячится, мыться от сели да сели, когда можно полностью залезть в ванну и ополоснутся за минут 15-20... да это в конце концов просто приятно... а потом уже на свежее тело мазать всякие мазилки , одеваться и на работу.

Я вечером моюсь "от сели до сели", дезиком тоже вечером, все мазилки на чистое тело. Утром (зимой и осенью) только умываюсь и чищу зубы. Дезика мне хватает на весь день. От меня не пахнет потом и подмышки не потеют.

А подмываюсь утром я, простите, в биде.

жесть!! езиком на ночь мазаться?? вообще себя не любите...фильм ужасов какой-то.. ндяя.. ну и девушки ))

Гость
#129

езиком=дезиком ))

Rara
#130

Принимаю душ раз в день вечером. Живу с родителями, которым сложно объяснить, что мне так приятнее и лучше. А еще как праздники, так труба, делать ничего нельзя, мыться нельзя, голову нельзя мыть. Хорошо, что части тела разрешают. А то истерила бы.

Rara
#131
Гость

езиком на ночь мазаться?? вообще себя не любите...фильм ужасов какой-то.. ндяя.. ну и девушки ))

Некоторые девушки страдают повышенной потливостью. В инструкции к специальным дезикам так и написано - наносить на ночь, чтоб впитался лучше

12345
#132

да мойтесь хоть раз в месяц, только не воняйте! Вонючие люди-это отвратительно!

Я купаюсь каждый день вечером, утром легкие водные процедуры:) Гель 1-2 раза в неделю-у нас плохая вода, ужасно сушит кожу, да еще и гель. Только не смешите про увлажняющие гели-хоть золотой гель +дерьмовая вода-ничего хорошего:(

Любимый принимает ванну каждый день, естественно. Но он уникальный-у него не потеют ноги. Вот вообще! Носки носит чуть не месяц, потом выбрасывает:) Запаха нет никакого. Мои, блин, больше пахнут:(

Джулиана
#133
Гость

Лулу, вишь, Джулиана купается с мылом вся раз в три месяца. А так просто водой, как я понимаю. Ну что? Свежа?

да! и пахну розой )

мой мч еще реже моется и не пахнет. зато знаю людей, которые уром моются с мылом, а к обеду уже неприятно пахнут.

по-моему, от питания многое зависит. я например не пью алкоголь, не курю, не ем жирную пищу и свинину. мясо правда ем каждый день.

Джулиана
#134
чистюля

если люди моются каждый день - это не значит, что они "протухли и воняют"!!! во-первых, с мочалками и скрабами убирается не только то, что за день на тело "налипло", но и мертвые части кожи, во-вторых, если кожа сухая - надо увлажнять кремами или покупать гель для душа с маслом оливы, в третьих - у меня, допустим, в голове не укладывается, КАК МОЖНО НЕ ПОМЫТЬСЯ ХОТЯ БЫ РАЗ В ДЕНЬ... даже если вы не потели и не воняете. Самому же приятнее и легче становится после душа... Интересно, а вот вы такие немоющиеся, бельё тоже по 2-3 дня носите? Вам, простите, уютно в нем? ФУ!!!!

почему фу? достаточно просто контрастного душа на 15 минут. прекрасно освежает и очищает кожу. а с мылом только в некоторых местах.

парфюмерные изделия, кстати, вредны в больших количествах, если каждый день себя химическими средствами намазывать.

мажтесь тогда просто оливковым маслом. натурпродукт без химических добавок.

кукусик
#135

Все те кто тут высказывает мысли " вы что такие засранки, что вам мыться каждый день" и тому подобное, похоже даже среднего образования не получали...наши собственные клетки отмирают и остаются на нас! У меня тут сложилось впечатление, что ты грязная, это когда уже черные полосы на всем теле и на трусах просвета нет, фу неряхи.

unsinn
#136

не хочу быть замарашкой В

ы за границей чтоли живете?Тут очень дорогая вода. Муж платит в месяц норму где-то если в рубли перевести 3000 в месяц.И еще есть перерасход воды за год. Он где то выходит на него одного 8-10 тыс. А теперь мы живем вместе и это почти в 2 раза больше перерасход будет....***...

ПАЧКУЛЯ ПЁСТРЕНЬКИЙ
#137

РАЗ В ГОД ДОСТАТОЧНО,ЗАЧЕМ ЗАЩИТУ СМЫВАТЬ,МИКРОБАМ РАЗМНОЖАТЬСЯ.РЕЖЕ МОЕШЬСЯ - МЕНЬШЕ БОЛЕЕШЬ.

#138

Ненавижу гели для душа - после них ощущение скользкой пленки! Моюсь детским мылом. Ну и интимные всякие гели - отдельно.

Пена для интима
#139

Хозяйственным мылом *** нужно мыть.Самое проверенное средство.

#140

3 раза в день моюсь, 2 душа и ванночка вечером. у меня псориаз, мне надо. если бы не было этой напасти- все равно утром и вечером.

Гость
#141

каждый день душ (вечером) Иногда ванную.

Каждое воскресенье банька.

Голову мою через день.

ПЕДЯ ЛЕСБИЯНОВНА
#142

Ну,блин,ничего тайного не осталось!Ещё расскажите,чем вы в туалет ходите:какого цвета,плотности.Блин!Дуры!

веснушка
#143

мыться_не мыться?????????иной раз так разгорячишься,что моешься 10 раз,я работаю в медицине,нам не мыться нельзя,

веснушка
#144
ПЕДЯ ЛЕСБИЯНОВНА

Ну,блин,ничего тайного не осталось!Ещё расскажите,чем вы в туалет ходите:какого цвета,плотности.Блин!Дуры!

к педе лесбияновне........ваш ник просто жесть,ржали целый час

веснушка
#145
Пена для интима

Хозяйственным мылом *** нужно мыть.Самое проверенное средство.

уксусом не пробовали?удаляет всю наааакипь!!!!!!!!!!!

веснушка
#146
Пена для интима

Хозяйственным мылом *** нужно мыть.Самое проверенное средство.

а какой процент%? мыла)))))))))))))))

Жозефина
#147

Я моюсь УТРОМ и вечером, по другому не пробовала.

Гость
#148

Пару раз в неделю, фрагменты каждый день, ненавижу быть мокрой и всю эту возню, но я не воняю и практически не потею, легко могу спать в парилке в сауне, мне не жарко и пота нет, как ящерица, это не самообман, ни разу в жизни не воняли ноги, никогда, хоть три дня из кроссовок не вылезай, не пахнет вообще ничем

кукусик
#149

я вот чего не поняла, о какой экономии речь идет? я вот не люблю принимать ванну, а с утра мне хватает и 5 минут, чтобы намылиться и все смыть. Или уж раз так экономить необходимо, что сложного в том, чтобы открыть на 30 сек воду, намокнуть, выключить воду, намылиться и все смыть? вот и выход на экономию

франко
#150

По поводу экономии воды в странах западной Европы. В основном экономят, кто то до маразма доходит, а большинство просто следит за потреблением воды. Это значит, что душ принимается каждый день, но не больше 10мин и вода выключается на время намыливания, также вода выключается на время чистки зубов,набрали в стакан воды и чистите себе. Куболитр воды стоит в р-не 2евро. То есть нормально следить чтобы вода не лилась без дела! Эеономия и дружестенное отношение к окружаюшей среде!!!А вот были у нас знакомые, живут в шато(почти замок прошлого века) внутри антик модерн, внешне все антики, а начинка суперсовременная. Мы были у них в гостях на вечеринке и я зайдя в туалет увидала там плавающе г...., во второй туалет пошла- там таже картина! К хозяйке- мол у вас туалеты неисправны... а они Отключили воду на время пати, чтобы гости часто не сливали, мол вечером и так придется спускать... я как это услышала сперва не поверила, такие богатые люди и на тебе. Оказалось для них это норма как и мыться раз в неделю пользуя воду в ванне после друг друга. Еше удивились, что я им удивилась. Больше не ходим к ним))Многие на Западе просто таки помешанны на экономии- вид спорта такой вне зависимости от дохода.

А вообше каждый сам себе выбирает план помывки)) Многие утром не могут в душ, холодно и наоборот раасслабляет, а другие наоборот в душе просыпаются. Мне оптимально раз в 2 дня зимой, 1раз в день летом и утром частичный помывки всех причинных мест.