Гость
Статьи
Ipad, iphone и apple …

Ipad, iphone и apple air из Америки.

Родственник приезжает из Америки. Хочу ему заказать всё это. Какие могут быть проблемы при перепрошивке? Что вообще нужно и как?)

Deka
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Проблема будет купить айфон. Он только с контрактом продается. Так что, только с рук или заключать контракт, потом разрывать его. Это что-то в районе 300-350 баксов обойдется. Лучше на ибэе за 550 его взять без контракта, и не марать свои историю. Потом айфон взламывать (программно). Больше проблем никаких. Айпад и макэйр продаются свободно, и без проблем будут работать в России. Если айпад 3G, то тоже может понадобиться его взломать, но вроде и так работает, без взлома с нашими симками. Единственное что, там не полноразмерная симка, а микро симка. Придется аккуратно вырезать из симки середину с чипом.

Гость
#2

Имею всю яблочную линейку. Вообще всю. Любитель я. Покупала в разных странах. Айфон купила у негра с рук. Абсолютно все взламываю. Работает прекрасно.

В америке брать гораздо дешевле! Соглашайтесь не думая.

Deka
#3

Айпад точно закажу, а вот с айфоном что-то сомнения. Говорят, может при работе с itunes опять вернуться к своим старым настройкам...

#4

И, кстати, не обязательно заключать контракт с ними. Если заключать, то тел обойдётся намного дешевле

прога
#5

Дека, вы не к вурсе, не пишите того, чего не знаете

я в США живу, заключив контракт, вы обязаны ежемесячно до его истечения вносить денежки независимо от того, пользуетесь или нет.

а покупать без контракта дороже в десятки раз

плюс надо будет прошивать-расшивать, это для фанатов

кроме того, фишка айфонов в инете, меняешь провайдера, будешь платить в Рф дополнительно за инет, золотым выходит

но если приспичило...

#6

Ок! Не буду писать! Поэтому тему и создала, что не в курсе. От айфона отказалась. А айпад вот хочу. С ним большие будут проблемы?

Леся
#7

У меня есть и айфон и айпад и аймаг и ноутбук appel потомучто мой папа директор магазина

Форум: Дом
Всего: 20 728 тем
Новые темы за все время: 18 681 тема
Популярные темы за все время: 11 018 тем