Гость
Статьи
Если Вы прописаны в …

Если Вы прописаны в одном месте, а фактически проживаете в другом - Вы платите коммунальные услуги по месту прописки?

Здравствуйте!Вопрос в первую очередь к тем, кто не живет по месту постоянной регистрации и при этом не имеет временную по месту пребывания. К примерам. Уехали в Москву/Питер/..., снимаете жилье.Или …

Автор
201 ответ
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
/////

если стоят счетчики воды, газа и света то платить незачем, если оплата производится в зависимости от кол-ва зарегистрированных там то правильнее было бы платить, а вообще можно предоставить копию временной регистрации туда где прописаны постоянно и кварплата взыматься не будет за вас, надеюсь понятно написала :)

А если я живу в камуналке

Гость
#202
Гость

Здравствуйте!Вопрос в первую очередь к тем, кто не живет по месту постоянной регистрации и при этом не имеет временную по месту пребывания. К примерам. Уехали в Москву/Питер/..., снимаете жилье.Или просто решили съехать от родителей и снять жилье.Или живете у мужа/жены/еще где-то , но не выписались с места постоянной прописки. И проч.Отдаете ли Вы родственникам (родителям,брату,сестре) свою 1/энную часть квартплаты? И как бы делали Вы в такой ситуации?

Ваш текстЗдравствуйте, к сожалению нет возможности оплачивать комунальные услуги по месту регистрации

Гость
#200

Да оплачиваю

Гость
#204

вы можете подать в суд иск о признании незаконным начисления долга,с учетом пропуска срока исковой давности, далее если вы предоставите суду справку о том что по месту регистрации не вы не ваша мама не проживала, а находились в другом городе то. в иске нужно указать в связи с тем что, за период с такого времени по такое мы проживали в другом городе услугами за газ. свет ,вода, канализация, лифт и.т.д не пользовались,то за это вы платить не будете,если вас не было примерно 5 лет, то в иске укажите, что исковые требования о взыскания долга, являются незаконными, поскольку они истребоваемые организацией зп пределами исковой давности и ваш долг анулируют.

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: