Гость
Статьи
Соседи сверху пачкают …

Соседи сверху пачкают окна (всем кто живет ниже), что-то все время льют, кидают окурки. Какая на них может быть управа?

Здравствуйте!Вопрос в теме. Скажите, как на них можно воздействовать? Можно ли пожаловаться участковому? Кто сталкивался, подскажите...спасибо заранее!

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

писают, наверное

Гость
#2

У нас были такие соседи. Лучше, что мы смогли сделать - козырьки. А жалобы... Только нервы себе мотать будете, а толку ноль.

#3
Гость

писают, наверное

Нам на новый год кто-то балконное стекло заблевал)

Ира
#4
Гость

писают, наверное

проветриваются кондеем, вернее

Ира
#5

посмотрите здесь, тут коллеги по несчастью раздают советы.

http://boomdown.com/

Рыжая
#6

Учасковый не поможет. У нас соседи сверху любят караоке петь всю ночь напролет, раз в месяц точно. Дети у них не спят, бегают, топают. Часов до 8 утра. Ментов вызывали, участкового, бабуля местная подписи ходила собирала, без толку. Только сами. Мне кто-то рассказывал, что шприцом ввели в косяк яйцо сырое. Теперь им не до гулянок.

Яzва
#7

О, Я Вам сочувствую. у моей свекрови на старой квартире алкоголики жили, тихие такие, смирные. Только блевали все время из окон, выкидывали всякую дрянь да выливали помои. Свекровь рыдала. В прямом смысле. А потом переехала на другую квартиру. Правда, не из-за них))

А вообще, да, надо поискать управу, участковый не поможет, надо что-то самим думать. Я про яйцо не слышала, а что оно дает? Вонь?

Гость
#8

Это под административное правонарушение попадает. Штраф от 200 до 500 рублей.. Сами понимаете.. управы на таких нет. Только самим бороться.

Гость
#9

никакой, я заколебалась уже жаловаться

Гость
#10

У нас тоже это проблема... Соседи на 2 этажа выше любят покурить у открытого окна, а потом харкотина остается на наших стеклах ((( Господи, да что же за народ такой тупорылый, как найти управу на таких ***?!!

Гость
#11

У меня тоже самое!!! только окна помою - сразу же на подоконнике пепел!А ещё они мусор на крышу подъезда кидают - смотреть противно!*** поганое!Не знаю что делать!

Гость
#12

а для чего яйцо то в косяке?

Гость
#13

Ну что с такими сделаешь? Только мочить в сортите остается?

Автор, накидайте им какашек что ли в почтовый ящик или под дверь. Все же хоть адекватный ответ, а все остальное... бесполезно. Или морду бить. По-другому, такой сорт людей все равно никогда и ничего не понимает.

американка
#14

))) ничего нельзя сделать

сейчас участковый это такое же *** как правило

однажды у меня сдали нервы и я уехала от этих плебеев подальше

менять место жительства, другого не дано(

американка
#15

а вообще бить морду (не самому, по заказу), стоит не так дорого

это работает, остальное на *** не действует

проверено на своей шкуре

сочувствую

#16

Я купила своей дочери комнату в семейном общежитии,пыталась бороть

ся правовыми методами с алкашами,прошла все инстанции от участкового до суда.Ничего сделать невозможно.Сдали комнату кварти

рантам,квартирант оказался сиделый- он всех там построил,порядок

теперь везде.

Гость
#17

Привет из 2020. Такие соседи пока еще не вымерли :D Столкнулся лично. Конченные долбоебы!

Гость
#18
Хреногубка

Нам на новый год кто-то балконное стекло заблевал)

Сделайте тоже похоже, например мусорное ведро на коврик, под дверь , полностью полное, нашли куда гадить , у себя к квартире поди жалко было гадить, с такими бороться надо их же методом, другое не помогает

Гость
#19

У меня сейчас такая же проблема Новые жильцы въехали и их дети кидают всё что ни съели в окно. Соответственно многое остаётся на подоконнике. женщины сидящие у подъезда делали им не раз замечание. Я ходила разговаривала с матерью этих детей. Но она заявляет,что это не они. Тоже подумываю о переезде.

Гость
#20
Гость

У нас тоже это проблема... Соседи на 2 этажа выше любят покурить у открытого окна, а потом харкотина остается на наших стеклах ((( Господи, да что же за народ такой тупорылый, как найти управу на таких ***?!!

Ответ один.Однозначно так гадят РУССКИЕ СВИНЬИ

Гость
#21

Пишу уже 4 заявление участковому, на какое-то время помогает а потом опять. Устала писать и лкно мыть. Сволочи, свиньи, просила, говорила, все бесполезно.

Гость
#22
Гость

Ответ один.Однозначно так гадят РУССКИЕ СВИНЬИ

А вы не расский(Ая)? На до мной живут соседи НЕ РУССКИЕ, задолбали уже, вечно че то трясут с окон, все это мне в окна открытые летит, моют льют воду эту грязную, так же мне в окна все это. И что кто еще свинья то!?

Форум: Дом
Всего: 20 654 темы
Новые темы за все время: 18 608 тем
Популярные темы за все время: 10 987 тем