Гость
Статьи
Построить …

Построить мини-гостинницу частную на юге и сдавать.

Вот интересно, сколько можно на этом заработать за сезон, и сколько придется вложить?

Пани Лисовская
111 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Татьяна
#51

Участки под дачное строительство по выгодным ценам в красивом живописном месте, недалеко от города!- коттеджный поселок Румболовское предместье, Всеволожский район
http://abcgroup-spb.ru/

Александра
#52
Игорь

Предлагаю построить мини гостиницу в Абхазии. Сам москвич купол два дома с 60 сотками и взял в аренду 2гектара земли . Покупал дома жилыми в 2010 году у русски семей , которые уезжали из Абхазии. Земля в 30 метрах от кромки моря в самшитово эвкалиптовой роще. Правда 1 Га занимают цитрусовые . Сам не могу там жить дела Московские заедают. Предлагаю семье поселиться бесплатно и работать договор о бесплатном роживании и аренде подпишу. На три года и более. Мондарины дают примерно 300т РБК в год . Правда их пока расталкивают соседи. Заодно после Вашей акклиматизации можно взяться и за мини отель.

Как можно с вами связаться?

Александра
#53
Олег

Здравствуйте! Сам приехал в Сочи 4 года назад. Занимаюсь строительством. 2011 году построил небольшую гостиницу на 320 кВ.м. Свои деньги уже вернул (за два сезона) имея 7-8.5 мил.можно смело строить гостиницу на 550-650 кВ.м. Получится 30-40 номеров по местным меркам бизнес класс. Сплит система,телев,теплый пол с регулятором температуры и т.д...

Как с вами связаться?

Наталья
#55

Хотим с мужем продать московскую квартиру и построить мини-гостиницу на юге, или купить готовую номеров на пять, не больше. Или участок. Можете что-нибудь предложить?

Саид
#56

Есть предложение в Абхазии. +7 940 9915715
Said-333@list.ru

Ира
#57

А ваше предложение еще в силе?

Елена
#58
Игорь

Забыл сообщить. , как специалисту мне представили Абхазкое гражданство поэтому и удалось покупки оформить юридически. В настоящее время. При Ваших серьезных намерениях и определенных знаниях помогу с устройством при переезде . Имеется ввиду определенная зарплата до момента получения прибыли .

А можно с вами связаться по телефону?

Елена
#59

У меня есть 6 соток земли,но нет денег на постройку,может подскажете как быть. Ваше предложение меня заинтересовало очень!правда с момента публикации вашего объявления прошло очень много времени,но может вы мне хоть советом поможете. Заранее благодарна! Елена . Мой номер тел.8 929 587 98 19

Гость
#60

Имею участок земли в Пицунде 150 метров от моря 20 соток готов рассмотреть предложение о совместном строительстве

Гость
#61

Здравствуйте

Денис
#62

Подскажите кто знает за сколько можно купить мини гостиницу в анапе на 6-8 номеров ну очень маленькую,и сколько прибыли она приносит?

Анатолий
#63

Идеальное предложение для тех кто ищет участки с видом на море! Продаются шикарные участки в Бетте, Кринице (34 км от Геленджика) и Геленджике, по низким ценам!!! Все участки находятся на горе – вид великолепный! По участкам проходят электричество и газ! Идеально эти участки подходят для строительства гостиниц, санаториев, домов отдыха, хостелов, гостевых домов, ресторанов, закусочных и прочего т.к в сезон большой наплыв отдыхающих и свободных мест нет вообще !!! Цена на участки очень низкая: 200.000 руб. за сотку! И от 160.000 при покупке от 2 ГА! В наличии имеются участки любых видов и размеров! Минимально от 4 соток! Участки находятся в лесном фонде, продаются по переуступке права с арендой на 50 лет ( отсюда и цена) с возможностью перевода в ИЖС в течении трех лет либо права пролонгации через 50 лет(что выгодней из соображений оплаты налогов). Виды шикарные-пишите на почту, ответим, проконсультируетем, покажем, оформим и поможем построить.

Мария
#64
Олег

Главное иметь опыт в строительстве и иметь в виду что основную массу стр.мат.придется закупать в других городах. Цены здесь кусаются и отсутствует здоровая конкуренция со всеми вытекающими... Если кому интересно могу построить гостиницу под ключ. Себестоимость такого объекта будет в разы дешевле чем брать готовый отель.

Здравствуйте. Вы все еще строите гостиницы?

Мария
#65
Анатолий

Идеальное предложение для тех кто ищет участки с видом на море! Продаются шикарные участки в Бетте, Кринице (34 км от Геленджика) и Геленджике, по низким ценам!!! Все участки находятся на горе – вид великолепный! По участкам проходят электричество и газ! Идеально эти участки подходят для строительства гостиниц, санаториев, домов отдыха, хостелов, гостевых домов, ресторанов, закусочных и прочего т.к в сезон большой наплыв отдыхающих и свободных мест нет вообще !!! Цена на участки очень низкая: 200.000 руб. за сотку! И от 160.000 при покупке от 2 ГА! В наличии имеются участки любых видов и размеров! Минимально от 4 соток! Участки находятся в лесном фонде, продаются по переуступке права с арендой на 50 лет ( отсюда и цена) с возможностью перевода в ИЖС в течении трех лет либо права пролонгации через 50 лет(что выгодней из соображений оплаты налогов). Виды шикарные-пишите на почту, ответим, проконсультируетем, покажем, оформим и поможем построить.

Мария
#66

Напишите свои координаты. Я бы купила землю в Геленжике под гостиницу.

Светлана
#67
Олег

Главное иметь опыт в строительстве и иметь в виду что основную массу стр.мат.придется закупать в других городах. Цены здесь кусаются и отсутствует здоровая конкуренция со всеми вытекающими... Если кому интересно могу построить гостиницу под ключ. Себестоимость такого объекта будет в разы дешевле чем брать готовый отель.

Светлана
#68

Сецчас строите? Хочу построить в абхазии миниотель

Виталий
#69
Гость

Лучше купить апартаменты в Болгарии, и дешевле и сезон дольше. У нас на югах все стоит очень дорого, посмотрите объявления о продаже земельных участков и все станет понятно. По ценам 2005 2006 гг надстройка одного этажа к уже имеющимуся дому была порядка 200 тысяч это только работа гастеров и с учетом их обдурить. Администраации района города надо платить за сезон пятнашку президентов, вода платная, коммуникаций если нет и их надо вести то это еще много денег. Разумнее покупать готовый дом но это дорого. Видели объявление в том году о продаже дома, цена 900 тысяч, до моря 270 километров. К тому же все что у моря уже давно застроено сплошняком, не факт что найдется свободная земля под продажу.

Добрый день! Своей стране и стены помогают. Не надо людей пугать, что земля на юге дорого, есть З/У-ки на любой карман. На пример не дорогой 700 м от море З/У от 5соток до 200 соток стоимость 1сотка от 200 000 руб. до 300 000 руб. Если купить готовый гостиницу 825 кв.м. стоит 35 млн. руб. (Лермонтово) 400м до море, такой гостиницу строить обойдется за один м2 под ключ 15 000 руб. 825м2 х 15 000 руб. = 12 375 000 руб. на 30 номеров 100 койка мест. Доход за сезон 120 дней по низкой цене составит одно койка мест 800 руб. х 100 мест получается день 80 000 руб. х 120 дней = 9 600 000 руб. расход составляет за сезон 2.3 млн. руб. плюс питание на один человек 550 руб. х 100чел. День =55 000 руб. х 120 дней = 6.6 млн. руб. расход, зарплата, продукты = 3.3 млн. руб. от гостиницы прибыль, за сезон составляет 10.7 мил. Руб. Так что это очень прибыльный бизнес. Это я Вам говорю. Я профессионал, я строю и продаю, или строю кто хочет иметь гостиницу. Просто надо оформить не гостиницу а как дом а сдавать не сколько гостевых номеров. Это по документам. Удачи всем кто хочет гостиницу иметь на юге. Виталий

Виталий
#70

Добрый день! Своей стране и стены помогают. Не надо людей пугать, что земля на юге дорого, есть З/У-ки на любой карман. На пример не дорогой 700 м от море З/У от 5соток до 200 соток стоимость 1сотка от 200 000 руб. до 300 000 руб. Если купить готовый гостиницу 825 кв.м. стоит 35 млн. руб. (Лермонтово) 400м до море, такой гостиницу строить обойдется за один м2 под ключ 15 000 руб. 825м2 х 15 000 руб. = 12 375 000 руб. на 30 номеров 100 койка мест. Доход за сезон 120 дней по низкой цене составит одно койка мест 800 руб. х 100 мест получается день 80 000 руб. х 120 дней = 9 600 000 руб. расход составляет за сезон 2.3 млн. руб. плюс питание на один человек 550 руб. х 100чел. День =55 000 руб. х 120 дней = 6.6 млн. руб. расход, зарплата, продукты = 3.3 млн. руб. от гостиницы прибыль, за сезон составляет 10.7 мил. Руб. Так что это очень прибыльный бизнес. Это я Вам говорю. Я профессионал, я строю и продаю, или строю кто хочет иметь гостиницу. Просто надо оформить не гостиницу а как дом а сдавать не сколько гостевых номеров. Это по документам. Удачи всем кто хочет гостиницу иметь на юге. Rjve Кому надо З/У и построит дом или гостиницу помогу, ноходить, оформить все документы. Виталий

Виталий
#71

Добры день! Наталья, лучше построить, купить дорого а участок не дорогой найдем. напишите на мой эл. почту. 108-00-63@mail.ru

Виталий
#72
вой

Я живу в азиатский стране и посмотрел на частные гостиницы. Хозяйка спит прямо под входной дверью, чтоб воры не залезли и чтоб всех контролировать. Полотенец не дает, чтоб не увели. И все в этом роде. То есть забот будет полон рот. А в России еще и братки разного рода. Если автор не связана с таковыми, то получит по голове и закончит жизнь в канализационном люке. Поправьте, если что не так.

Сейчас ни 90-и годи, зачем Вы людей пугайте, братков нету, братки это налоговые инспектора, с ними тоже можно договорится. я живу Геленджике, но это брехня, что дали 1.2млн. руб. на оформление. Да Геленджике правда З/У дороговато, но можно найти и по дешевле, луче купить З/У в джугбе, Лермонтово, до Туапсе, там можно купить дешевле. Стоит построить гостевой дом и здать, от 10 номеров на 30 койка мест можно за сезон заработать от 1.8 до 2.1млн. руб. Чистый останется 1.5 млн. руб. Надо здание оформлять как дом, за оформление расход будет как везде по России. Такой дом 10 номеров и жиле для хозяев обходится с З/У-ком до 5-6 млн. руб. во первых Вы будете жить у море и даже не надо работать, прибыль хватит масло с икрой и еще можете детям помогать. С уважением Виталий

Марина
#73

Оставьте свой номер или электронку чтоб можно было с вами связаться

Рио
#74

Виталий, зачем Вы советуете людям строить гостиницу без нужного оформления, тем более, что живете в Геленджике! В один клик проверка и здание под снос, хотя есть элементы,которые обожают тусить в судах!

Артем
#75
Анатолий

Идеальное предложение для тех кто ищет участки с видом на море! Продаются шикарные участки в Бетте, Кринице (34 км от Геленджика) и Геленджике, по низким ценам!!! Все участки находятся на горе – вид великолепный! По участкам проходят электричество и газ! Идеально эти участки подходят для строительства гостиниц, санаториев, домов отдыха, хостелов, гостевых домов, ресторанов, закусочных и прочего т.к в сезон большой наплыв отдыхающих и свободных мест нет вообще !!! Цена на участки очень низкая: 200.000 руб. за сотку! И от 160.000 при покупке от 2 ГА! В наличии имеются участки любых видов и размеров! Минимально от 4 соток! Участки находятся в лесном фонде, продаются по переуступке права с арендой на 50 лет ( отсюда и цена) с возможностью перевода в ИЖС в течении трех лет либо права пролонгации через 50 лет(что выгодней из соображений оплаты налогов). Виды шикарные-пишите на почту, ответим, проконсультируетем, покажем, оформим и поможем построить.

Напишите, пожалуйста, ваш номер

анна
#76
Игорь

Забыл сообщить. , как специалисту мне представили Абхазкое гражданство поэтому и удалось покупки оформить юридически. В настоящее время. При Ваших серьезных намерениях и определенных знаниях помогу с устройством при переезде . Имеется ввиду определенная зарплата до момента получения прибыли .

Добрый день, Игорь! Если тема еще актуальна... Интересует работа в вашей гостинице с проживанием.

анна
#77
анна

Добрый день, Игорь! Если тема еще актуальна... Интересует работа в вашей гостинице с проживанием.

Напишите мне на почту пж Levitour@gmail.com

Ирина
#78

Игорь, нашли кому сдать свой дом?

Сергей
#79

Ищу участок в гелинджике, не поможите?

Адам
#80
Гость

Сначала научитесь писать слово гостиница без ошибок. Тоже мне, крутые деловые новые русские, которые в договоре пишут слово Зделка. Хахаха

Игорь

Предлагаю построить мини гостиницу в Абхазии. Сам москвич купол два дома с 60 сотками и взял в аренду 2гектара земли . Покупал дома жилыми в 2010 году у русски семей , которые уезжали из Абхазии. Земля в 30 метрах от кромки моря в самшитово эвкалиптовой роще. Правда 1 Га занимают цитрусовые . Сам не могу там жить дела Московские заедают. Предлагаю семье поселиться бесплатно и работать договор о бесплатном роживании и аренде подпишу. На три года и более. Мондарины дают примерно 300т РБК в год . Правда их пока расталкивают соседи. Заодно после Вашей акклиматизации можно взяться и за мини отель.

Адам
#81

Игорь Ваше предложение в силе

Элина
#82
Игорь

Забыл сообщить. , как специалисту мне представили Абхазкое гражданство поэтому и удалось покупки оформить юридически. В настоящее время. При Ваших серьезных намерениях и определенных знаниях помогу с устройством при переезде . Имеется ввиду определенная зарплата до момента получения прибыли .

Элина
#83
Элина

Игорь, добрый день! Ваше предложение ещё актуально? Мы семья, есть желание с вами сотрудничать!!!!!

Мария
#84
Виталий

Добрый день! Своей стране и стены помогают. Не надо людей пугать, что земля на юге дорого, есть З/У-ки на любой карман. На пример не дорогой 700 м от море З/У от 5соток до 200 соток стоимость 1сотка от 200 000 руб. до 300 000 руб. Если купить готовый гостиницу 825 кв.м. стоит 35 млн. руб. (Лермонтово) 400м до море, такой гостиницу строить обойдется за один м2 под ключ 15 000 руб. 825м2 ***** 15 000 руб. = 12 375 000 руб. на 30 номеров 100 койка мест. Доход за сезон 120 дней по низкой цене составит одно койка мест 800 руб. ***** 100 мест получается день 80 000 руб. ***** 120 дней = 9 600 000 руб. расход составляет за сезон 2.3 млн. руб. плюс питание на один человек 550 руб. ***** 100чел. День =55 000 руб. ***** 120 дней = 6.6 млн. руб. расход, зарплата, продукты = 3.3 млн. руб. от гостиницы прибыль, за сезон составляет 10.7 мил. Руб. Так что это очень прибыльный бизнес. Это я Вам говорю. Я профессионал, я строю и продаю, или строю кто хочет иметь гостиницу. Просто надо оформить не гостиницу а как дом а сдавать не сколько гостевых номеров. Это по документам. Удачи всем кто хочет гостиницу иметь на юге. Виталий

Мария
#85

Виталий, здравствуйте! Если Вы до сих пор строите гостиницы,то отправьте мне свои координаты. Планируем переехать на юг семьей и построить мини гостиницу под сдачу.

АНДРЕИ
#86

ГДЕ БРАТЬ КЛИЕНТОВ ДЛЯ ГОСТИНИЦЫ ..Я ЗНАЮ БУКИНГ.КОМ. А ЕЩЕ КАК...

Елена
#87
Анатолий

добрый день. Актуально ли ещё ваше предложение ? Как с вами связаться ?
Идеальное предложение для тех кто ищет участки с видом на море! Продаются шикарные участки в Бетте, Кринице (34 км от Геленджика) и Геленджике, по низким ценам!!! Все участки находятся на горе – вид великолепный! По участкам проходят электричество и газ! Идеально эти участки подходят для строительства гостиниц, санаториев, домов отдыха, хостелов, гостевых домов, ресторанов, закусочных и прочего т.к в сезон большой наплыв отдыхающих и свободных мест нет вообще !!! Цена на участки очень низкая: 200.000 руб. за сотку! И от 160.000 при покупке от 2 ГА! В наличии имеются участки любых видов и размеров! Минимально от 4 соток! Участки находятся в лесном фонде, продаются по переуступке права с арендой на 50 лет ( отсюда и цена) с возможностью перевода в ИЖС в течении трех лет либо права пролонгации через 50 лет(что выгодней из соображений оплаты налогов). Виды шикарные-пишите на почту, ответим, проконсультируетем, покажем, оформим и поможем построить.

Елена
#88

Добрый день. Актуально ли ещё ваше предложение? Если да, то как можно с вами связаться?

Вера Николаевна
#89
Дмитрий

Добрый день, Ольга,есть готовые раскрученные шикарные гостиницы и пансионаты,есть еще участки под строительство ИЖС,если прекрасный инвенстиционный проект,малозатратный и бысто окупаемый)))я не агент продают мои знакомые люди,меня попросили помочь,приезжайте смотрите))))уверен Вам понравится))

Дмитрий, я бы хотела с вами обсудить некоторые вопросы об участке земли под мини-гостиницу или готовую небольшую.

Рафаэль
#90

Имею участок в Абхазии 300м до моря,ищу спонсора

МИХАИЛ
#91
Мария

Виталий
Добрый день! Своей стране и стены помогают. Не надо людей пугать, что земля на юге дорого, есть З/У-ки на любой карман. На пример не дорогой 700 м от море З/У от 5соток до 200 соток стоимость 1сотка от 200 000 руб. до 300 000 руб. Если купить готовый гостиницу 825 кв.м. стоит 35 млн. руб. (Лермонтово) 400м до море, такой гостиницу строить обойдется за один м2 под ключ 15 000 руб. 825м2 ***** 15 000 руб. = 12 375 000 руб. на 30 номеров 100 койка мест. Доход за сезон 120 дней по низкой цене составит одно койка мест 800 руб. ***** 100 мест получается день 80 000 руб. ***** 120 дней = 9 600 000 руб. расход составляет за сезон 2.3 млн. руб. плюс питание на один человек 550 руб. ***** 100чел. День =55 000 руб. ***** 120 дней = 6.6 млн. руб. расход, зарплата, продукты = 3.3 млн. руб. от гостиницы прибыль, за сезон составляет 10.7 мил. Руб. Так что это очень прибыльный бизнес. Это я Вам говорю. Я профессионал, я строю и продаю, или строю кто хочет иметь гостиницу. Просто надо оформить не гостиницу а как дом а сдавать не сколько гостевых номеров. Это по документам. Удачи всем кто хочет гостиницу иметь на юге. Виталий

ВИТАЛИЙ, У МЕНЯ УЧАСТОК У САМОГО МОРЯ,ИЖС,ПЛЯЖ ПРАКТИЧЕСКИ СВОЙ. И Т. Д. ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ ППОСТРОИТЬ И ПРОДАТЬ ГОСТИНИЦУ НА МОЕМ УЧАСТКЕ ? А МОЖНО И ЭКСПЛУАТИРОВАТЬ НА ПАРУ.

МИХАИЛ
#92

ЛЮДИ! ЕСЛИ У КОГО ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ ПОСТРОИТЬ В СОЧИ ГОСТИНИЦУ-ЗВОНИТЕ 89188943277. У МЕНЯ ИДЕАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ.ПЛЯЖ В 40 МЕТРАХ, НЕЗАТАПЛИВАЕМЫЙ И КУЧА ДРУГИХ ВАЖНЫХ МОМЕНТОВ.

Александр
#93

Юг Украины, Арабатская большое количество различных вариантов покупки земли 0973746039

Marina
#94

Ищем спонсора для строительства гостиницы в Абхазии,участок в гудаутском райне,500 м от моря

Татьяна
#96
Наталья

Хотим с мужем продать московскую квартиру и построить мини-гостиницу на юге, или купить готовую номеров на пять, не больше. Или участок. Можете что-нибудь предложить?

Татьяна
#97
Александра

Как с вами связаться?

89181084014

Татьяна
#98

[quote="Наталья" message_id="47567983"]Хотим с мужем продать московскую квартиру и построить мини-гостиницу на юге, или купить готовую номеров на пять, не больше. Или участок. Можете что-нибудь предложить? Напишите на почту Sochiotto@mail.ru

владимир
#99
Татьяна

Гость
#102

Имеется участок 7 соток в Гаграх. Ищу организацию, которая построит мини-гостиницу. Заинтересованным вышлю почту и тел.

#103
Мария

Напишите свои координаты. Я бы купила землю в Геленжике под гостиницу.

Мария у меня есть в пицунде земли под гостиницу
если заинтересует напишите.

#104
Наталья

Хотим с мужем продать московскую квартиру и построить мини-гостиницу на юге, или купить готовую номеров на пять, не больше. Или участок. Можете что-нибудь предложить?

у меня есть много участков в пицунде вайте давайте сотрудничать