Гость
Статьи
Построить …

Построить мини-гостинницу частную на юге и сдавать.

Вот интересно, сколько можно на этом заработать за сезон, и сколько придется вложить?

Пани Лисовская
111 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#102

Имеется участок 7 соток в Гаграх. Ищу организацию, которая построит мини-гостиницу. Заинтересованным вышлю почту и тел.

#103
Мария

Напишите свои координаты. Я бы купила землю в Геленжике под гостиницу.

Мария у меня есть в пицунде земли под гостиницу
если заинтересует напишите.

#104
Наталья

Хотим с мужем продать московскую квартиру и построить мини-гостиницу на юге, или купить готовую номеров на пять, не больше. Или участок. Можете что-нибудь предложить?

у меня есть много участков в пицунде вайте давайте сотрудничать

#105
Светлана

Сецчас строите? Хочу построить в абхазии миниотель

давайте строить

Гость
#106
Гость

гостиНница, полтАра...Странно. что автор попробЫвать не написала)

По теме - с таким уровнем и таким кхм, знанием основ бизнеса вам на нашем юге будут очень рады). Местные :)

Таких московских лошков там на раз обувают.

Сам бы научился писать, потом бы тявкал, люблю таких как ты, без гроша в кармане, но разбираешься во всем)))))

Гость
#107
Олег

Здравствуйте! Сам приехал в Сочи 4 года назад. Занимаюсь строительством. 2011 году построил небольшую гостиницу на 320 кВ.м. Свои деньги уже вернул (за два сезона) имея 7-8.5 мил.можно смело строить гостиницу на 550-650 кВ.м. Получится 30-40 номеров по местным меркам бизнес класс. Сплит система,телев,теплый пол с регулятором температуры и т.д...

Здравствуйте,89037775545Ирина.Интерсно с Вами пообщаться на эту тему.Я тоже в Сочи

Гость
#108
Игорь

Предлагаю построить мини гостиницу в Абхазии. Сам москвич купол два дома с 60 сотками и взял в аренду 2гектара земли . Покупал дома жилыми в 2010 году у русски семей , которые уезжали из Абхазии. Земля в 30 метрах от кромки моря в самшитово эвкалиптовой роще. Правда 1 Га занимают цитрусовые . Сам не могу там жить дела Московские заедают. Предлагаю семье поселиться бесплатно и работать договор о бесплатном роживании и аренде подпишу. На три года и более. Мондарины дают примерно 300т РБК в год . Правда их пока расталкивают соседи. Заодно после Вашей акклиматизации можно взяться и за мини отель.

89037775545 Ирина .Интересно Ваше предложение.Позвоните, пожалуйста

Гость
#109
Анатолий

Идеальное предложение для тех кто ищет участки с видом на море! Продаются шикарные участки в Бетте, Кринице (34 км от Геленджика) и Геленджике, по низким ценам!!! Все участки находятся на горе – вид великолепный! По участкам проходят электричество и газ! Идеально эти участки подходят для строительства гостиниц, санаториев, домов отдыха, хостелов, гостевых домов, ресторанов, закусочных и прочего т.к в сезон большой наплыв отдыхающих и свободных мест нет вообще !!! Цена на участки очень низкая: 200.000 руб. за сотку! И от 160.000 при покупке от 2 ГА! В наличии имеются участки любых видов и размеров! Минимально от 4 соток! Участки находятся в лесном фонде, продаются по переуступке права с арендой на 50 лет ( отсюда и цена) с возможностью перевода в ИЖС в течении трех лет либо права пролонгации через 50 лет(что выгодней из соображений оплаты налогов). Виды шикарные-пишите на почту, ответим, проконсультируетем, покажем, оформим и поможем построить.

89037775545 Ирина.Позвоните.Мне это интересно

Александра
#110

Продается дом с земельным участком 10 соток на берегу моря в Новороссийске! Отличное место для отеля, первая береговая линия!
8-989-760-13-99 Александра

Гость
#111
вой

Я живу в азиатский стране и посмотрел на частные гостиницы. Хозяйка спит прямо под входной дверью, чтоб воры не залезли и чтоб всех контролировать. Полотенец не дает, чтоб не увели. И все в этом роде. То есть забот будет полон рот. А в России еще и братки разного рода. Если автор не связана с таковыми, то получит по голове и закончит жизнь в канализационном люке. Поправьте, если что не так.

Что за бред вы несёте! Какие братки,ха ха ха!? 21 век, а вы всё куда-то в 90 е смотрите! Очнитесь, самые блатные сейчас-это органы гос.власти!

Форум: Дом
Всего: 20 663 темы
Новые темы за все время: 18 617 тем
Популярные темы за все время: 10 989 тем