Гость
Статьи
А вам сотрудники фирмы …

А вам сотрудники фирмы КИРБИ не предлагали почистить ковёр бесплатно?

Сразу оговорюсь -мой пост не реклама этой фирмы! проблема вот в чём - нам позвонил парень,якобы телефон дали наши знакомые( они потом подтвердили),представился сотрудником этой фирмы и предложил почистить ковёр или диван или спальное место абсолютно бесплатно,но с условием,что мы посмотрим внимательно,на что способна их техника...я с недоумением подумала,что это завуалированный развод на деньги,сначала отказалась,перезвонила тем знакомым,которые дали им наш телефон,они подтвердили,что всё это и правда бесплатно...им парень почистил ковёр и спальное место ребёнка.чистил долго, грязи было много. Вот я и думаю -парни с этими пылесосами понимают,что люди согласятся на бесплатную чистку с удовольствием,но лишь один из тысячи купит потом у них этот чудо -пылесос за 120-130 тыр...???или ради этого одного они и ходят весь месяцпо квартирам,чистя бесплатно ковры?

Конфета на сливках
52 ответа
Последний — Перейти
#1

это именно их методика работы: приезжают типа почистить ковер, потом впаривают так, что хрен выгонишь. Обычно просят телефоны знакомых, чтобы их тоже поразводить

#2

Не только предлагали - а даже чистили )))). Но демонстрация часа 3 длится !!! (((( Чуть не убили за это знакомых. Так что готовтесь потратить свое время.

Гость
#3

будет у Вас часов 6 своим пылесосом махать и трындеть-трындеть-трындеть))) вы тож купите, лишь бы его вышвырнуть вместе с пылесосом))

Подруга
#4

да, нам два раза чистили а потом мы сказали что и не собирались покупать, так что до свидания. А они "а зачем вы нас позвали?" а мы им "вы же сами настаивали на приглашении". Самый грязный ковер почистили и пугали нас живностью в новом матрасе))

О В Е Н
#5

да,у нас дома 3 раза пылесосили)))) бесплатно и хорошо))))правда я не присутствовала и не могу сказать как они впаривают

гость
#6

А мне почистили, показали все функции. Мы купили и очень довольны. Нам обошлось в 90 тыс со всеми причиндалами и функциональными добавками.

Гость
#7

6, ага, безумно довольны - поднять его невозможно, шумит так, что дети заикаться начинают

гость
#8

7, а зачем его поднимать? он на колёсиках. После его покупки уборка стала обязанностью мужа. А младший ребёнок катается на нём в процессе. Шумит не громче любого другого пылесоса.

Конфета на сливках
#9

А я даже при всем желании не смогу купить у них этот пылесос- у меня не завалялись лишние 100 тысяч...

Гость
#10

Надо ж быть таким придурком, что бы купить пылесос за 120 тыс. Это надо быть или полным дегенератом, ну или оччень состоятельным человеком. Но такие в квартирах не живут, у них свои дома и желательно на рублевке.

#11
Гость

Надо ж быть таким придурком, что бы купить пылесос за 120 тыс. Это надо быть или полным дегенератом, ну или оччень состоятельным человеком. Но такие в квартирах не живут, у них свои дома и желательно на рублевке.

такие тоже не купят - они умеют считать деньги, а Кирби своих денег не стоит

PS на Западе он кстати стоит от 400 евро

гость
#12

10, не переходите на оскорбления. Я себя дурой не считаю, а вот позволить себе такую покупку могу, хотя не живу на Рублёвке и даже в Московской области не живу.

Конфета на сливках
#13
Грин

такие тоже не купят - они умеют считать деньги, а Кирби своих денег не стоит

PS на Западе он кстати стоит от 400 евро

Так это сетевой маркетинг? получается,что те кто покупают этот пылесос,оплачивают и сам пылесос и зарплату сотрудника и месяц его хождения с бесконечными бесплатными чистками?

Гость
#14

У меня к брату домой приходили чистить...В итоге он купил этот пылесос...но на американском сайте...обошелся он ему баксов в 600 кажеться

Гость
#15
гость

10, не переходите на оскорбления. Я себя дурой не считаю, а вот позволить себе такую покупку могу, хотя не живу на Рублёвке и даже в Московской области не живу.

Этот пылесос стоит действительно долларов 400, и за 400 можно купить не худший другой фирмы. Как можно назвать человека, который переплачивает чуть ли н в 10 раз? Для меня это дурак и мое ИМХо оставьте при мне.

#16
Конфета на сливках

Так это сетевой маркетинг? получается,что те кто покупают этот пылесос,оплачивают и сам пылесос и зарплату сотрудника и месяц его хождения с бесконечными бесплатными чистками?

именно так, почитайте в нете - полно подробных обзоров и про сами пылесосы, и про методику работы компании

Подруга
#17

они вам пропылесосят воздух в форточке и напугают что вы этим дышите, поэтому вам необходим этот пылесос! Особенно аллергики и астматики могут повестись. Не слушайте их!!!

Подруга
#18

щас на сайте американском нашла - 400 долларов))

Подруга
#19

http://www.alibaba.com/product-free/255481149/Allergy_vcauum​_cleaner.html

муся. одна из многих.
#20

соседке впарили таки. только она ещё должна была две пары пригласить,чтоб посмотрели, потом с каждой пары просили телефончики знакомых. и длилось это, как писали, почти 3 часа. встать и уйти неудобно было, хозяйку обидишь. номер не дала, молодому человеку посоветовала идти поднимать народное хозяйство. больше в подобной фигне не участвую.

Стр@нный
#21

на даче все пропылесосили, было очень кстати..

гостья
#22

развод лохов на деньги. не ведитесь

Соня
#23

у нас друг продавал их года 3 назад. к нам пылесосить не пришёл, но попросил, когда позвонят из конторы, подтвердить, что был у нас. до сих пор ведь позванивают! спрашивают: понравилось? -- конееечно! но тот же друг говорил, что некоторые бабульки так ведутся, что последнее отдают, чтобы купить это "волшебство". он перед уходом из конторы хорошенько пропылесосил свою берлогу :)))

В голове моей опилки да да да
#24

Чистили часа два, каждый раз спрашивали - вам нравится эта насадка?) После 15 насадок, я чуть коньки не отбросила! А потом финиш...попросили 33 (!!!!!) телефона знакомых, иначе не уйдет, вот это было весело. Еще предлагал кредит оформить, но это не прокатило

Крысин брат
#25

А я как партизан на допросе - ни одного телефона не дала, мотивируя тем, что телефонный номер это лично. И сама бешусь когда мой телефон этим кибрям знакомые дают.

Лапочка Ильича
#26

Хааа)))) Ко мне приходили) Пропылесосили все,что было в квартире,кроме меня, потребовали телефоны знакомых, я прикинулась сибирским валенком,сказала,что нету у меня знакомых. Покупать,сказала,тоже не буду, денег таких отродясь не бывало. Продавец обозлился и спросил,чего я тогда их звала, я сделала круглые глазки и промямлила:"Вы же сами напросились", в общем, свалил он в бешенстве, волоча свой чудо-пылеос))))

Polina
#27

у моих родителей тоже устроили аттракцин... Те сразу сказали, что покупать ничего не будут... Но все равно их уговорили под предлогом, что мол это надо просто для отчетности, чтобы зарплату получить, ну моя мама пожалела и впустила их.. В результате демонстратор 3 часа сидел... показывал насадки, пылесосил диван, поджигал собранную пыль и убеждал, что это не пыль, а клещи, которых только Кирби может вычистить... Потом типа звонил начальнице и при родителях сообщал им радостную новость, что только им дается специальная скидка и кредит. Только дайте тысячу долларов сейчас, а остальные 2 тысячи в рассрочку... В общем, пускал в ход различные приемы, которым их специально обучают... Просил телефоны знакомых, но мои не стали давать никаких телефонов... С трудом удалось его выпроводить.. Уходил страшно злой...

Гость
#28

Простой поиск Лохов. Состоятельные люди очень хорошо умеют считать деньги, и никогда не будут покупать за 100 тыс. вещь, которая на деле стоит от силы 15-20. Но есть люди не богатые, но для них хороший понт дороже денег. Они на такие примочки покупаются всегда. Даже в кредит могут взять любую блестящую ерунду с переплатой в 5-10 раз :)

чувак
#29

а посуду они на халяву не моют?

КлухО Рымбаева
#30

Ко мне пару раз хотели приехать с агрегатом (добрые подруги дали мой тел), но я их отшила, сказала что улетаю в бессрочный отпуск. Почему так сказала? Да потому что онизвонили раза три (по наводке одной подруги) и раза опять же три от другой подруги. Хорошо что мои клуши не дали мой мобильный, хотя подождите.... По-моему одна давала.. Вопрос вот в чем (покупать ни за что никогда не буду, любопытно просто): он что, реально такой весь разэдакий? Ну пылесос в моем понимании и в Африке пылесос, только один помощнее и подороже, другой более слабый. А этот что делает прям такого, что стоит столько денег? (одна из моих подруг кстати его прикупила, но я как с ней встречаюсь, про агрегат этот забываю спросить)

А.
#31

***... за пылесос 100тыс. отдать?!! Мама моя дорогая, люди не в своём уме видимо.

А ведь мне тоже эти с Кирби звонили, один знакомец мой телефон им дал. Но мне некогда тогда была, я их отшила сразу по телефону) Я даже и не знала, что его так задорого впаривают, да еще и так долго. Ндя уж... чуден белый свет, просто слов нет.

Гость
#32
Гость

6, ага, безумно довольны - поднять его невозможно, шумит так, что дети заикаться начинают

да уж... нашим соседям чистили в 22часа!!! это нечто ревело на весь дом! отвязаться от парня они не могли. когда я зашла он и мне хотел предложить демонстрацию ,но я бы не вынесла 4 часа гудения

Гость
#33
А.

***... за пылесос 100тыс. отдать?!! Мама моя дорогая, люди не в своём уме видимо.



А ведь мне тоже эти с Кирби звонили, один знакомец мой телефон им дал. Но мне некогда тогда была, я их отшила сразу по телефону) Я даже и не знала, что его так задорого впаривают, да еще и так долго. Ндя уж... чуден белый свет, просто слов нет.

со скидкой 120 000!!!

Ната
#34

А их посылаю, они меня достали своими звонками

Kitkat
#35

Меня аж в США достали. Муж моей подруги как раз на Кирби работает. Захотел узнать, покупаем ли мы их в Америке, да что и как. Поглядела я по нашим магазам, и сказала ему идти лесом - мы и подешевше пылесос найдем и не хуже и без посредников.

Личи
#36

Давно я так не смеялась. Наверное, весь дом разбудила ржачем от комментов.

Было и ко мне адепты Кирби подкатывали. Зашли как-то с мужем в гипер за едой, подскакивает молодой человек приятной наружности и начинает расспрашивать че да как и какие у нас дома ковры и диваны грязные. Ну я вспомнила на свою голову, что у меня диван стал странно пахнуть, потому как все любят на него с ногами запрыгивать. Он вызвался приехать и вымыть его пылесосом как следует. Признаться, я по Кирби до этого случая не слышала и сердце мое чуть не дрогнуло, особенно после того как он с жалостливыми глазами начала уговаривать впустить его. Даже шампанское собирался купить. Две бутылки. Но у меня реально не было никакого желания терпеть это 3 часа. Парню пришлось отказать((((

Холостяк
#37

Лохи.

#38

У меня тоже однажды раздался звонок от КИРБИров. А я смекнула, что на выходные гости придут(на день рождения детей), да и пригласила их. Мучил нас 1,5 часа, потом я устала и говорю "Мне ребенка пора грудью кормить и спать укладывать, так что у вас есть ещё 15 минут". Он спохватился, пропылесосил нам ковер и ушёл.

А вообще, дер*мо, а не пылесос. Пылесосит только ковры. А я своим стареньким и полы и ковры и шторы и клавиатуру ВСЁ пылесошу.

бусина
#39

была на такой презентации - сестре отлично пропылесосили диван и пальто (не пришлось сдавать в химчистку), но реально это было таак долго и таак уговаривали его купить, еле выпроводили эту девочку.

Гость
#40

Пришли. почистили ковер и мягкую мебель) Хорошо почистили но скорей за счет своей химии в бутылочках чем за счет пылесоса.

Парили мозг часа два точно. Попарили и пошли себе восвояси)

Предлагали сеанс бесплатной чистки ковра? Мы на него согласились, вежливо сказали спасибо и закрыли за ними дверь).

Хрю
#41

Ко мне приходили 2 раза. 1 раз я сразу с порога сказала, что покупать не буду, и впаривать мне не надо. все равно почистили все, что можно)кстати всего за час. 2 раз я сказала, что у меня в наличии куча врени, куча нуждающихся в чистке вещей, так что проходите милости просим)))) ни хрена не почистили, задолбали вопросами, и получив отказ ушли))) иногда подумываю над тем, чтобы позвонить попросить все вычистить, а потом ничего не купить. чистят они отменно))))

Гость
#42

Знакомый пустил этих жуликов и подписал договор, а потом очухался, решил расторгнуть договор, это стоило ему огромных усилий, привлечение "крутых" родственников из правоохранительных органов. Так, что не стоит пускать этих распространителей даже на порог!

А знакомый потом купил такой пылесос по дешевке через газету бесплатных объявлений.

Гость
#43
Гость

Знакомый пустил этих жуликов и подписал договор, а потом очухался, решил расторгнуть договор, это стоило ему огромных усилий, привлечение "крутых" родственников из правоохранительных органов. Так, что не стоит пускать этих распространителей даже на порог!

А знакомый потом купил такой пылесос по дешевке через газету бесплатных объявлений.

Сам дурак. Почистили и пошли бы нахрен)

Алла
#44

А моей подруге не только почистили всю мебель бесплатно, но и якобы продемонстрировали насадку для массажа спины. Ну...массаж спины закончился массажем членом между ног. Я очень смеялась. Этот мальчик из Кирдби не только ей всю мебель вычистил, но и целый месяц приходил и трахал ее, кстати тоже бесплатно!!! Она и мне его рекомендовала, но я пока не надумала. Мебель еще новая совсем...

Валерий
#45

Привет! Я тоже хочу почистить ковры в хате...тел. скиньте пож. Спасибо!

Валерий
#46
Валерий

Привет! Я тоже хочу почистить ковры в хате...тел. скиньте пож. Спасибо!

Привет! Я тоже хочу почистить ковры в хате...тел. скиньте пож. Спасибо!

Валерий
#47

Привет! Я тоже хочу почистить ковры в хате...тел. скиньте пож. Спасибо!

Валерий
#48

Привет! Я тоже хочу почистить ковры в хате...тел. скиньте пож. Спасибо!

Валерий
#49
Валерий

Привет! Я тоже хочу почистить ковры в хате...тел. скиньте пож. Спасибо!

Валерий

Привет! Я тоже хочу почистить ковры в хате...тел. скиньте пож. Спасибо!

Валерий

Привет! Я тоже хочу почистить ковры в хате...тел. скиньте пож. Спасибо!

Привет! Я тоже хочу почистить ковры в хате...тел. скиньте пож. Спасибо!

Валерий
#50

Привет! Я тоже хочу почистить ковры в хате...тел. скиньте пож. Спасибо!