Гость
Статьи
Рулонные шторы на …

Рулонные шторы на двухстр. скотче (UNI) - надежно ли?

Хотим заказать шторы, сомневаемся на счет крепления. Есть выбор между UNI, когда вся система крепится к раме на двухсторонний скотч, но есть такое, что кажется, что отвалится же наконец когда нибудь все это)) да и потом (допустим после переезда) никуда их...так как скотч отклеил, потом снова новый скотч нужен будет...
и второе - без кассеты сверху, то есть видно ткань, крепится на крючочки к раме, сбоку леска - система mini, но здесь минус, что по краям немного будет свет проходить.
Посоветуйте, пожалуйста, что лучше.
Спасибо!

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

рулонные шторы крепятся не на скотч, а на специальные крепления (если это делает мастер). Они бывают кассетные и свободно висящие. Если они висят свободно,то да они свет по бокам пропускают. но если у них кассетная конструкция они ничего не пропускают. Поверьте на слово, я работаю дизайнером штор и очень тесно связана и с рулонками тоже.

#2

Скотч - лажа палюбому.

Гость
#3

Ну да, шторы на скотч, обои на кнопки, кафель на жвачку...

Туся
#4

А я повесила на скотч, долго сомневалась а потом решила если отвалится то прикручу на шурупы, но пока весят уже месяц.Я повесила на балкон и иногда ветром их трепает здорово.

Гость
#5

висят на скотче на кухне (в помещении с высокой влажностью!!!) уже три года. осторожно снимаю крепления, чтобы приклеенные части не дергать, стираю/мою, вещаю обратно. очень довольна!

Дмитрий
#6

Все зависит какого качества скотч использует производитель. Экономя - получается дешево и вроде как хорошо. На данный момент в Европе все что можно прикрутить - приклеивают на скотч, не говоря о том что самолеты специальными пленками оклеивают чтобы в низ молния не била :)

Кирил
#7

Я тоже живу на первом этаже, то поставили себе рольставни. То могу сказать что доволен. Очень удобно, они надежные, легкие и еще много преимуществ. Могу порекомендовать компанию где я покупал, там хороший выбор и цены не дорогие. Компания "Дивные окна" Более информацию Вы можете посмотреть у них на сайте: http://divnie.ru/

Гость
#8

Могу порекомендовать компанию: АртХомКомфорт . Эта компания сама производитель как и рулонных штор, жалюзи, рольставни и т.д. У них самые низкие цены и хороший выбор. Вот ссылка: http://ahc-jaluzi.ru/ Там более подробно можно посмотреть о компании и посмотреть каталог.

Рита
#9

Хочу порекомендовать компанию Жалюзи Маруся. Вот ссылка на сайт компании: http://jalluzin.ru/ Там и выбор хороший и цены приемлемые и на все вопросы может ответить менеджер компании.

Paladinochka
#10

Могу вам порекомендовать компанию Кволити-Пак,компания специализируется на различных видах скотча,сама неоднократно заказывала у них.Компания гарантирует качество всей продукции, поставляемой потребителям.Подробнее ознакомиться можете на сайте http://www.q-pack.ru/

Форум: Дом
Всего: 20 633 темы
Новые темы за все время: 18 589 тем
Популярные темы за все время: 10 978 тем