Гость
Статьи
Еда на пляж

Еда на пляж

Подскажите пожалуйста, что из еды, закусок можно взять с собой на пляж?

Ирина
87 ответов
Последний — Перейти
#1

арбуз, чипсы, жаренную курицу, соленый огурец

#2

Ничего, что может растаять и разлиться )))

Гость
#4
Груша

арбуз, чипсы, жаренную курицу, соленый огурец

А водку?

не скажу кто я))))
#5

странно что еще никто не написал - вы чтооооо, какая едаааа на пляже, фуууу, быдлоооо.

а по теме то булочки, сыр в треугольиках, огурцы, помидоры, водичку (сок, чайхолодный, ну или пиво, кто что любит) ягоды какие нибудь, фрукты.

#6
не скажу кто я))))

странно что еще никто не написал - вы чтооооо, какая едаааа на пляже, фуууу, быдлоооо.



а по теме то булочки, сыр в треугольиках, огурцы, помидоры, водичку (сок, чайхолодный, ну или пиво, кто что любит) ягоды какие нибудь, фрукты.

Потому что когда наплаваешься - кушать хочется )))

Гость
#7

ну понятно то, что на жаре не испортится. Если уж мясное что-то невтерпеж, то тогда уж сырокопченую твердую колбасу. Лучше какие-то сухарики ржаные типа Финнкрисп, чем булки. Ну овощи можно, зеленый салат, огурцы, помидоры, редиску, фрукты.Питье какое-то, тут уж кто хочет, но не газировку. Водку в термос, чтобы теплая не была)))

не скажу кто я))))
#8

да это точно, мы всегда чтонибудь с собой берем поесть, а на наших побережьях когда бабуленции кукурузу продают и пирожки, еще больше аппетит пробирает, кукурузу еще покупаем, а вот пирожки стремно у них брать))))

ТС
#9

Я обычно огурцы беру, бананы, сухарики ржаные и что нибудь попить, чаще минералку. Но некоторые более конкретно затариваются - и картошку берут, и курицу и сало даже. )))

Асашай
#10

фрукты: персики, абрикосы. много воды обыкновенной негазированной или холодный домашний компот.

#11

Теплое сало - буэээээ )))

Гость
#12

мы брали с собой вареные яйца, огурцы , помидоры,зелень, хлеб , нарезку мясную и сыра ( все таки после хорошего плавания есть ой как хочется)))) фрукты всякие , квас:)))) уходило влет:))))))

Звездочка
#13

Ужас,какая еда на пляже,я удивлена, мы берем с собой только воду или соки. Муж себе берет фрукты,я не ем вообше

#14
Звездочка

Ужас,какая еда на пляже,я удивлена, мы берем с собой только воду или соки. Муж себе берет фрукты,я не ем вообше

А когда набегаешься, наплаваешься, еще на лодке покатаешься, потом волейбол или еще какие-нибудь игры - кушать хочется нереально! Но если лежать тюленем, то да , никакой еды )))

Звездочка
#15
Odzhion

А когда набегаешься, наплаваешься, еще на лодке покатаешься, потом волейбол или еще какие-нибудь игры - кушать хочется нереально! Но если лежать тюленем, то да , никакой еды )))

А что у вас отель так далеко от пляжа? Если мы идем на пляз или на екскурсию яхтом или катамараном,то там еда влючена, считаю нет не обходимости брать с собой еду. Тем более если идем только позагорать и поплавать,а ето максимум часов 5 занимает

Линда
#16
Звездочка

Ужас,какая еда на пляже,я удивлена, мы берем с собой только воду или соки. Муж себе берет фрукты,я не ем вообше

не хотите - не ешьте!

Почему ужас? Если есть хочется? Мы берем сырок, колбаску, пивко, овощи, семечки и готовые уже блюда с мясом, типа беляшей, бараньего кольца и тд.

Линда
#17

15 - Звездочка - дура! Если вы считаете, что не необходимости, все! С этого дня на пляж не беру еду. Пусть хотя бы один человек на земле станет счастливее.

#18
Звездочка

А что у вас отель так далеко от пляжа? Если мы идем на пляз или на екскурсию яхтом или катамараном,то там еда влючена, считаю нет не обходимости брать с собой еду. Тем более если идем только позагорать и поплавать,а ето максимум часов 5 занимает

А отель от пляжа неотделим ? А на речку, озеро, море компанией ? Если здесь спрашивают, что брать, значит рядом купить негде.

Гость
#19

Все что угодно в термосе или холодильной сумке. Еда - фигня. Главное на пляже много пить.

#20

А, я поняла. Звездочке попонтоваться негде, кроме форума. Да простим ее глупую.))

Звездочка
#21
Линда

15 - Звездочка - дура! Если вы считаете, что не необходимости, все! С этого дня на пляж не беру еду. Пусть хотя бы один человек на земле станет счастливее.

Не понимаю почему вы такая нервная, сразу дура?! :) Не знаю, может я привыкла к сдешней культуре, т.к. давно не живу в России, может только русские так на пляж закупаются:)

На етом форуме каждий свое мнение высказывается, и думаю такие слова как дура или еще какие,оставте для себя:)

Звездочка
#22
Odzhion

А, я поняла. Звездочке попонтоваться негде, кроме форума. Да простим ее глупую.))

Причем сразу понтаватья, каждий высказывает свое мнение:)Я же не написала что мы только воду берем, муж у меня фрукты дла себя берет

#23
Звездочка

Не понимаю почему вы такая нервная, сразу дура?! :) Не знаю, может я привыкла к сдешней культуре, т.к. давно не живу в России, может только русские так на пляж закупаются:)

На етом форуме каждий свое мнение высказывается, и думаю такие слова как дура или еще какие,оставте для себя:)

Вот-вот. Я что говорила ))))

Линда
#24

Звездочка, а Вы еще больше дура, чем я думала! Вы не просто высказались, Вы сделали заявление! Сразу видно, что Вы давно уже не живете в России. Вот и не фига свои глупые высказывания писать

Звездочка
#25

Почему глупые высказывания? Хаха, русских сразу видно, хамить любите:)

#26

Звездочка, хватит уже. И так все ясно.

#28
Звездочка

Неприятно было услишить праду о русских?

Во-первых, я не русская. Во-вторых, кто как хочет так и отдыхает. В-третьих, никто до Вас здесь не хамил ( Ужас, я удивлена, абалдеть, без яхт и катамаранов люди отдыхают , ужас какой )))) - Вас кто-то спрашивал?

Звездочка
#29
Odzhion

Во-первых, я не русская. Во-вторых, кто как хочет так и отдыхает. В-третьих, никто до Вас здесь не хамил ( Ужас, я удивлена, абалдеть, без яхт и катамаранов люди отдыхают , ужас какой )))) - Вас кто-то спрашивал?

Истересно а обозвать кого-то глупой или дурй ето нормально? Но да, в России ето нормально наверно.Я не спорю,как ни как сама жила. Во-вторых,каждий высказывает как ранее писала свое мнение, что лично я с собой беру.

А в третьих,я не спрашиваю у других кто чем занимается на плаже,раз кто-то написал,я ответила свое. чего сдесь удивлятся:))

ту-ту
#30
Odzhion

А, я поняла. Звездочке попонтоваться негде, кроме форума. Да простим ее глупую.))

опередила, то же самое хотела написать! берем фрукты, соки, минералку, чипсы, орешки и сушеную рыбу.

#31

Из ваших постов и так было ясно, что жили раньше в России, а теперь "заграницей" и все, отдых без яхты теперь не в почете и вообще здесь одно ***)))), терпимей нужно быть, девушка. я сама люблю повалятся тюленем на каком-нибудь курорте, но существуют и другие виды отдыха ( на речке возле леса, с компанией, костром .... класс). Я вам объяснила, зачем еда на пляже. Вас никто не просил высказывать свое фе - следовательно нарвались на хамство, кто вам виноват? Не реагируйте так болезненно.

ту-ту
#32
Звездочка

Не понимаю почему вы такая нервная, сразу дура?! :) Не знаю, может я привыкла к сдешней культуре, т.к. давно не живу в России, может только русские так на пляж закупаются:)

уж не знаю, в каком голодном забурорье вы обитаете, но на пляжах в австралии, америке, на лазурном берегу большинство хрустят и чавкают. или это наши?

#33
ту-ту

ЗвездочкаНе понимаю почему вы такая нервная, сразу дура?! :) Не знаю, может я привыкла к сдешней культуре, т.к. давно не живу в России, может только русские так на пляж закупаются:)

уж не знаю, в каком голодном забурорье вы обитаете, но на пляжах в австралии, америке, на лазурном берегу большинство хрустят и чавкают. или это наши?

Это поголовно НАШИ )))))Все остальные на яхтах кушают фрукты ))))

Гость
#34

Звёздочка сто процентов русская)) Такие когда уезжают "заграницу", пишут потом "я уже давно не живу в России (допустимо - Росии), так что могу чего-то не знать/так что могу писать с ошибками".

И главное - им есть дело до того, что на ком надето, что кто с собой берёт на пляж, и пр. При этом они пишут "вот у нас никому ни до кого нет дела, все живут как хочется", так может люди местные и такие, но вот сами эти "приезжие" от повадок присущих русским не отвязались! Есть им дело, есть! До окружающих, а то бы не заходили в такие темы и не писали.

Как говорится, можно девушку из деревни вывезти, но деревню из девушки - никогда!

Звездочка
#35
Odzhion

Из ваших постов и так было ясно, что жили раньше в России, а теперь "заграницей" и все, отдых без яхты теперь не в почете и вообще здесь одно ***)))), терпимей нужно быть, девушка. я сама люблю повалятся тюленем на каком-нибудь курорте, но существуют и другие виды отдыха ( на речке возле леса, с компанией, костром .... класс). Я вам объяснила, зачем еда на пляже. Вас никто не просил высказывать свое фе - следовательно нарвались на хамство, кто вам виноват? Не реагируйте так болезненно.

Автор не написала на какой пляж,у меня с пляжом одна осоцяция что ето море:)) если на речку,ето понятно шахслыки и само собой, но ето другой разговор:)

Сами обратите внимание, большетсво пьет и едят фрукты

ту-ту
#36
Odzhion

ту-туЗвездочкаНе понимаю почему вы такая нервная, сразу дура?! :) Не знаю, может я привыкла к сдешней культуре, т.к. давно не живу в России, может только русские так на пляж закупаются:)

уж не знаю, в каком голодном забурорье вы обитаете, но на пляжах в австралии, америке, на лазурном берегу большинство хрустят и чавкают. или это наши?Это поголовно НАШИ )))))Все остальные на яхтах кушают фрукты ))))

ух ты, ёптыть, буду знать!

Звездочка
#37
ту-ту

ЗвездочкаНе понимаю почему вы такая нервная, сразу дура?! :) Не знаю, может я привыкла к сдешней культуре, т.к. давно не живу в России, может только русские так на пляж закупаются:)

уж не знаю, в каком голодном забурорье вы обитаете, но на пляжах в австралии, америке, на лазурном берегу большинство хрустят и чавкают. или это наши?

Я тоже вижу когда пьют или едят фрукты, но извените меня ,я никогда не видела чтоб если жирную пишу в жару,на плаже,типо курицы или сала,колбасы и прочее

#38

Ну если спрашивают, что брать - ясно, что поблизости покушать негде. Или сложно догадаться ?

#39
Звездочка

ту-туЗвездочкаНе понимаю почему вы такая нервная, сразу дура?! :) Не знаю, может я привыкла к сдешней культуре, т.к. давно не живу в России, может только русские так на пляж закупаются:)

уж не знаю, в каком голодном забурорье вы обитаете, но на пляжах в австралии, америке, на лазурном берегу большинство хрустят и чавкают. или это наши?Я тоже вижу когда пьют или едят фрукты, но извените меня ,я никогда не видела чтоб если жирную пишу в жару,на плаже,типо курицы или сала,колбасы и прочее

Это называется "особенности национальной кухни и отдыха" )))

Звездочка
#40
Гость

Звёздочка сто процентов русская)) Такие когда уезжают "заграницу", пишут потом "я уже давно не живу в России (допустимо - Росии), так что могу чего-то не знать/так что могу писать с ошибками".

И главное - им есть дело до того, что на ком надето, что кто с собой берёт на пляж, и пр. При этом они пишут "вот у нас никому ни до кого нет дела, все живут как хочется", так может люди местные и такие, но вот сами эти "приезжие" от повадок присущих русским не отвязались! Есть им дело, есть! До окружающих, а то бы не заходили в такие темы и не писали.

Как говорится, можно девушку из деревни вывезти, но деревню из девушки - никогда!

С меня русская, как с негра китаец:)) А на щет настоящих русский,они и в самом деле любят осужденно ко всем присматриватся,кто в чем одет:) мне наплевать,и я рада где я живу,то месным все равно кто-как одет,да хоть в дним трусах ты,только русские,настояшие оглядываются,ето сразу видно:))) Хотя я не русская по национальности,,но т.к. жила в России мне стыдно за них

Звездочка
#41
Odzhion

Ну если спрашивают, что брать - ясно, что поблизости покушать негде. Или сложно догадаться ?

У каждого своя ассоцяция с пляжем,если Автор написала едим за город на пляз,тогда другой разговор,а откуда мне знать,может автор сейчас на курорте,где кафе под каждим боком?

ту-ту
#42
Звездочка

Я тоже вижу когда пьют или едят фрукты, но извените меня ,я никогда не видела чтоб если жирную пишу в жару,на плаже,типо курицы или сала,колбасы и прочее

в австралии многие на пляжу с барбекюшницами. не особо диетическая пища.

#43
Звездочка

У каждого своя ассоцяция с пляжем,если Автор написала едим за город на пляз,тогда другой разговор,а откуда мне знать,может автор сейчас на курорте,где кафе под каждим боком?

Ели бы Автор была рядом с кафе - она бы спрашивала? А еще обижаетесь ))

Гость
#44

А жареная курица вкуснее фруктов, вот!

Звездочка
#45
Odzhion

Ели бы Автор была рядом с кафе - она бы спрашивала? А еще обижаетесь ))

Я обижаюсь? Я не обижаюсь когда нормально по человечески разговаривают, а если уж сразу на дура или еще типо таких слов? но извените меня,за столько лет,как меня нет в Росси,сейчас первый раз на меня сказлаи дура!

#46

Звездочка, ну насмешила, вам на ветку про понты шааааааааагом мааааааааааарщ! ать два

#47
Звездочка

Я обижаюсь? Я не обижаюсь когда нормально по человечески разговаривают, а если уж сразу на дура или еще типо таких слов? но извените меня,за столько лет,как меня нет в Росси,сейчас первый раз на меня сказлаи дура!

Потому что ТАМ у ВАС люди тактичнее - раз не говорят, не зачит , что не думают ))))

#48

не значит

Звездочка
#49

в том то и дело, думать каждий может что хочет, а тактичнее было бы не выражать всех своих мысли:)

#50

Да брось ты Odzhion, если бы наша звездочка была действительно "иностранкой" вряд ли она высказала бы свое "фи" в сторону кушающих на пляже. Она сама же себе противоречит, то говорит про тактичность, то показывает свое пренебрежение. И этого делаем вывод......эээээээээээ ну сами делайте)))