Гость
Статьи
А вы покупаете товары …

А вы покупаете товары на ТВ-клуб, Топ-шоп ТВ и т.д?

Вопрос в теме.
Заинтересовали кухонные приборы - ножи, комбайнеры, овощерезки всякие.
Кто-нибудь заказывает это или это очередной развод, и все сломается после первых применений?

Наталья
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

единственное, что я купила и это реально работает уже 6 лет

http://www.tv-club.ru/catalog/translate/494/Konservniy_nozh/​

только у меня другая, старая модель )

Гость
#2
Гость

единственное, что я купила и это реально работает уже 6 лет



http://www.tv-club.ru/catalog/translate/494/Konservniy_nozh/​​





http://www.fashionablyfly.co.uk/uploaded_images/can-opener-7​71560.jpg

только у меня другая, старая модель )

Наденька
#3

даша букина отдыхает?!)))))

Гостья
#4

Нет и вам не советую.

Иногда этот канал у меня работает фоном, и бывает что что-то да посмотрю. Посуда там порой очень некачественная, но, главное-цены у них постоянно завышены :) В обычных магазинах все дешевле, серьезно.

Там одно время продавали мобильный для стариков, похожий на калькулятор. Они выставили цену 4000 с чем-то (мол, в магазинах он стоит 5500 или около того), а на деле они стоят не больше 3500(!), мы хотели такой бабушке купить :)

Гость
#5

4, понятно, спасибо за ответ.

#6

я заказывала пылесос. очень нужен был. звонила и уточняла срок доставки. мне сказали позвонить и заказать через неделю т.к. я могла отсутствовать в срок доставки. я так и сделала. потом опять зашла на их сайт - там уже была скидка около 500 р. а мне по "старой" цене приняли заказ. обидно. потом я начиталась отзывов - все нелестные, мол китайский ширпотреб, что-то там ломалось быстро. вроде пласт. корпус. но знаете, у меня все работает. мне нравится этот пылесос. я не жалею. но больше ничего не закажу. ))

вот и мама
#7

Я-ДУРА купила инханс бра- (тот что грудь должен держать)так мой скромно ведущий себя в повседневной жизни 3 размер, просто перевесился через этот лифон и сложившись пополам угрожающе навис над этим чудом швейного мастерства. это всё равно что взять тесьму толщиной в 1 см и перевязать себе сиськи-тот же результат.

полина
#8

"хамский отношения операторы ужас я тоже работаю оператором но у нас ни кто по хамский не разговаривает этот я первые раз у меня такое, просто она ток разговаривала как будто ее на сильно посадили туда "

Гость
#9

топ шоп действительно еще тот вертеп ! Мало того, что они заказ не довозят, а если довозят , то ломается на следующий день!!!! так еще обещают перезвонить каждый день и не перезванивают, и ХАМЯТ! Скоро у них ВООБЩЕ КЛИЕНТОВ НЕ БУДЕТ и их БИЗНЕС РАЗВАЛИТСЯ! Нельзя обманывать честных людей!!!!

ЕЛЕНА
#10

ХЛАМ

Гость
#11

нет ,цены завышены ,товар так себе

ЕЛЕНА
#12

ТОП-ШОП. ru ЛОХОТРОН, ЛЮДИ НЕ ВЕРЬТЕ ПУТЕВКИ В ИТАЛИЮ НЕ БУДЕТ И ДЕНЬГИ НЕ ВЕРНЁТЕ, ДА И МАТРАЦ ФИРМЫ ДОРМЕО МОЖНО ГОРАЗДО ДЕШЕВЛЕ КУПИТЬ В МАГАЗИНЕ СПЕЦТОВАРОВ. А ЭТИХ, ПУСТЬ БОГ СУДИТ, ОНИ УЖЕ. Я УВЕРЕНА СТОЛЬКО ПРОКЛЯТИЙ ПОЛУЧИЛИ В СВОЙ АДРЕС ЗА ЛОЖ И ВЫМОГАТЕЛЬСТВО ДЕНЕГ.

uklioss
#13

Обращаюсь к контрагентам ТВ-КЛУБА. Имейте ввиду - любые услуги оказывайте только по предоплате. ТВ-Клуб должны нам деньги и всячески уклоняются от уплаты, бухгалтерия у них в отпуске, а старые сотрудники якобы не работают. будьте осторожны.

Daria
#15

Странно.. Я много товаров в Топ шопе покупаю и всеми товарами довольна!!!! А вот как-то шланг увеличивающийся в обычном магазине купила по дешевке, так он у меня сразу лопнул, потом в топ-шопе купила, так он по качеству намного крепче, два лета отпахал и еще целый. Так что, могу сказать, хоть и дороже в топ-шопе, но качество лучше! Всем советую топ-шоп! Кстати, и друзья мои приобреали там и тоже довольны. Цена соответствует качеству.

Форум: Дом
Всего: 20 692 темы
Новые темы за все время: 18 645 тем
Популярные темы за все время: 11 001 тема