Гость
Статьи
Кто заказывал …

Кто заказывал контейнер для мусора во двор на время ремонта в Москве, а?

Девочки! Подруга попросила помочь с поиском информации. Делает ремонт. Думает заказать контейнер. Я, конечно, "погуглю" для нее. Но не могу отказать себе в удовольствии попробовать получить быстрый и ценный совет на "дарагомВумане". "Он" меня уже столько раз выручал:) Кто заказывал контейнер и может поделиться советами? Типа на что обратить внимание при заказе, где лучше заказать и почему...Как различаются цены... Ей нужно в ВАО, в районе м.Первомайская. Или район без разницы? Большое спасибо всем, кто найдет минутку, чтобы ответить!

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

заказывала прошлой осенью брала контейнер около 5 тонн около 5 тыщ с погрузкой.разницы никакой цены примерно одинаковые

#2

Никакой разницы, цены одинаковые. Контейнеры отличаются только по объему, чем больше объем, тем выше цена.

При заказе советую озаботиться вопросом, кто будет все в контейнер таскать, возможно, понадобятся грузчики, если много тяжелого мусора и некому его выносить.

#3

Молодец Ваша подруга! А наши соседи весь мусор от ремонта складывали под лестницу на первом этаже - тут вам и плитка из ванной, и оборванные обои, и содранный линолеум, а запах какой - ммммммм.... Ничего через 3 недели мольбы и угроз соседи не сдались, зато дворник не выдержал!

#4

Селеста - я б на двери таких соседей холодную сварку испытала бы. Надо же мне ее на чем-то испытать.

10 мг диазепама
#5

С дворниками договориться не судьба? Мусор при ремонте обычно выносится не за один день.

Гость
#6

Что значит заказать контейнер?В аренду вам его никто не даст!Его можно только купить!Если надо могу написать где мы покупали.

Автор
#7

Гость 6, напишите, пожалуйста! А я как раз представляла себе, что это аренда. Арендуешь на время ремонт, он наполняется, и по истечение оплаченного срока компания его забирает (то есть вывозит мусор). Поправьте меня, если я ошиблась!

Автор
#8

10 мг! Это вы мне вопрос задали? Вы имеете в виду, с дворниками договориться, чтобы носили периодически из квартиры на помойку? Я думала, у подруги мастер(а) будут относить. Просто, может, есть штрафы за выброс крупногабаритного мусора, поэтому люди контейнеры заказывают...

Автор
#9

Гость 1, Тигра! Спасибо за информацию!

Гость
#10

а зачем контейнер брать, если можно клининговую компанию нанять. они не только мусор повыносят. но и поубирают квартиру после ремонтных работ. обратитесь в "Службу уборки", вам там точно помогут!

Гость
#11

Советую приглядеться к товарам на этом сайте https://rostov-na-donu.devo.ru т.к большой выбор контейнеров отличного качества. Сам уже не в первый раз их тут заказываю.

Форум: Дом
Всего: 20 677 тем
Новые темы за все время: 18 630 тем
Популярные темы за все время: 10 996 тем
Следующая тема