Гость
Статьи
Нужна квартира в …

Нужна квартира в Красногвардейском районе (СПб)

Здравствуйте!
Хочу переехать в Петербург, зайнтересовалась Красногвардейским районом - сам по себе хороший и центр рядом. Подскажите, какие там цены на недвижимость, и есть ли новостройки. Заранее спасибо!

17 ответов
Последний — Перейти
Lucien Lachance.
#1

Новостроек в этом районе нет, или очень мало.

В поисковике не судьба поискать? Ну конечно, надо же мозг включить и "*** поднять с дивана".

лугл
#2

скорее повыпендриваться.

АНИ
#3

сайт bn.ru - ищите и обрящете!!!

#4

Ладожский Парк, двушка 5 миллионов, рядом тюрьма (через дорогу), вокзал и рельсы, добро пожаловать)

Мария
#5

Вы хотите купить или снять? и почему имеено красногвардейский район? Цены на недвижимость зависят от количества комнат и ещё много различных факторов.

Девундия
#6

Ничего хорошего, промышленный район. Серость. Транспортная развязка неудачная.

Гость
#7

6.Поддерживаю.Район херовый,старый,кругом одни промышленные предприятия.

#8
Мария

Вы хотите купить или снять? и почему имеено красногвардейский район? Цены на недвижимость зависят от количества комнат и ещё много различных факторов.

Хотелось бы купить.

По чему именно Красногвардейский? Это же почти центр,от Невы недалеко (люблю её безумно), в тоже время нет такой транспортоной загруженности,район более или менее тихий, и, думаю, квартиры там должны стоить дешевле, чем в центре.

Интересует цена в среднем за метр, желательно конечно, в новостройках.

#9
АНИ

сайт bn.ru - ищите и обрящете!!!

Спасибо,что откликнулись!

Но на сайтах, в основном, размещают рекламу, а там всегда всё "в шоколаде", к тому же, в процессе общения, можно получить больше реальной информации.

Гость
#10

Приятно видеть на форуме такое количество интеллигентных и абсолютно независтливых людей!

aGRIPpina
#11

Не стала бы рассматривать варианты района Косыгина, Наставников и пр. Качество жилья там не высокое, а населенность наоборот - настоящий муравейник. Лучше посмотрите варианты поближе к центру - Новочеркасская, Большеохтинский пр. и т.п.

#12
aGRIPpina

Большое спасибо! Думаю там и буду что-нибудь искать.

#13

На Новочеркасском есть новый комфортный жилой комплекс, правда, квартиры там недешёвые. Если любите общаться,вот,его группа "В контакте":

http://vkontakte.ru/club23392267

удачи!

#14

Спасибо Вам!

Редко кто что-то дельное предлагает.

Гость
#15

Лучше поинтересуйтесь Приморским районом. Парк 300-летия, вся инфраструктура, Финский Залив.

#16
Гость

Лучше поинтересуйтесь Приморским районом. Парк 300-летия, вся инфраструктура, Финский Залив.

Спасибо! Я уже определилась с выбором.

Как гость гостю
#17
Гость

Лучше поинтересуйтесь Приморским районом. Парк 300-летия, вся инфраструктура, Финский Залив.

Согласна, ифраструкткра развита,в составе жилищного фонда преобладают современные дома. Но с транспортной доступность дело не просто обстоит,станции метро в южной части района сосредоточены,в северный можно только на наземном транспорте попасть.

Форум: Дом
Всего: 20 747 тем
Новые темы за все время: 18 700 тем
Популярные темы за все время: 11 021 тема