Гость
Статьи
соседи сверху сильно …

соседи сверху сильно топают и роняют вещи - что делать?

этажом выше заехали новые квартиранты - топают до глубокой ночи; постоянно что-то падает, 2-***** маленьких детей - носятся по квартире как слоны! и еще в той квартире ламинат=всё слышно. уже ходили …

автор
3 210 ответов
Последний — Перейти
Страница 65
Гость
#3201
Илья

СанПин 2.1.2.2645-10 дневной шум до 40 дб ночной до 30, учи законы и молчи в тряпочку, ты знаешь что человеческий разговор это 30 дб а стук пяток ребенка далеко за 72 дб, я сам замерял прибором который 400$ стоит. если соседские дети нарушают закон, то я беспощаден в отношении них, могу и в подъезде покалечить, если захочу.

Надо родителей побить.Скоты!достали со своими неуравновешенными детьми.нет гиперактивность,избалованные,невоспитанные,хамовитые дети,под стать своим родителям,хорошо хоть есть закон о тишине.я не обязана слышать постоянно шум,грохот,если ваши дети больны к психиатру.шум с верху это бытовой терроризм.можно довести человека,что охото взять автомат и пострелять соседей.просто невыносимо постоянного жить в шуме.я имею права жить в благоприятных условиях в своей квартире.

Гость
#3202
Замученная я

- музон на всю катушку (этот метод у меня еще в действии) - я любитель музыки, но не на всю катушку, вообще предпочитаю наушики, чтобы никому не мешать (мы вообще люди тихие и мирные, ну пока не выбесят основательно). так вот в настоящий момент пытаюсь выдрессировать их как собак Павлова (выше в постах данный метод упоминался), начинается топотня, врубается Rammstein с сабвуфером (сама не являюсь поклонницей такой музыки, но чем еще пронять?), чую действует, стараются ходить потише (но не надолго опять-таки). Пока более действенного не придумала. но и это неудобно, блин не телек нормально посмотреть, ни отдохнуть самой, да и кошака жалко (он тоже не поклонник такой музыки, как выяснилось).

Нет сил уже просыпаться от стенотрясения в 5 утра, соскакивать от звона люстры в два почти потому что почти-дед пошел по нужде!ВОПРОСы (может кто знает и на них ответы): ЧТО можно постоянно двигать, кидать, ронять?!зачем бегать в 5 утра по квартире из комнаты в комнату (так почти-дед собирается на работу), когда рядом есть стадион для пробежек?!ЗАЧЕМ играть в боулинг в квартире? и наконец, ЗАЧЕМ носить чугунные ботинки???Вообще, ЗАЧЕМ такое слоно-*** есть на свете?

мне тут таких советов надавали (неправомерных, правда) как то, завернуть какашки (подойдут любые, главное побольше) в газету, поджечь у порога надоевших соседий и позвонить в дверь, пусть выйдет и потопает)))

Удивительно как на моих дегенератов похоже. Только мои это молодая пара с ребенком лет 1, 5 -2. Но... Тоже такое чувство, что стадо слонов носится, постоянный боулинг, особенно по вечерам, часов с 21до 23, вечно что-то роняют, ежедневно что-то двигают ( такое чувство, что у них мебель из массива дуба, яжматка разбегается, ложится на стол и своей тушей его двигает как тараном). Музыка в стену не очень помогает, батареи тоже игнорят. Останавливает необходимость ремонта, но после самого шумного видимо, будут попытки договориться, двери не открывают обычно, будет продолжаться в том же духе, придется натравливать опеку, видимо

Гость
#3203
Wega

"Дорогие форумчане! Эта ужасная проблема со звукоизоляцией в панельных,блочных домах похоже существует во многих странах.Я живу в Австрии и тоже страдаю от верхних соседей. Тут существует такой фактор,что шум сверху не просто слышно,но его ещё и ощущаешь всем телом.Он бьёт по внутренним органам.Никаких прав тут в мою защиту нет.Милиция считает шумом только драки и орущее злословие.Всё остльное -нормальное человеческое поведение.Никакие просьбы к соседям результата не имеют,а становится только хуже.Над ними никто не живёт.И о такой проблеме,кака шум сверху,они и знать ничего не хотят.Рассуждают так же ,как и весна:мы в своей квартире,что хотим,то и делаем.А,если тебя что-то не устраивает-переезжай!Здоровье и нервы истрёпаны до предела.Переехать по нескольким причинам не могу.Домой боюсь идти.Хоть кричи "Помогите!",хоть не кричи... Закона против подобных злодеяний и тут нет!"

Эти долбоящеры прости в школе не учились или учились на 2. До сих пор с общества помню, что" права одного заканчиваются там, где начинаются права другого" т.е приходя домой я имею право на отдых в ТИШИНЕ, лично я ещё и работаю часть дня дома( тоже очень хотелось бы в тишине), следовательно соседи имеют право шуметь до степени не мешающей отдыху и работе других соседей. Возможно, я не в курсе и конституцию уже обсудили...

Гость
#3204
jane

Ну че делать, я пошел и постучал им в дверь молотком- успокоились. Стучал после нескольких предупреждений. я тоже как то поднялась, просто попросить вести себя потише... Соседка открыла дверь в бешенстве, послала меня и ещё мне же вызвала милицию, заявив, что я вломилась к ней в квартиру. Они приехали, объяснили, что она имеет право шуметь до 23 часов, ну и что.... как скакали до часу, так и скачут... хоть убейся

Остаётся стучать винтовкой или на крайний случай травма том))) из более гуманного, можно пневматику взять , реплику))) главное не заряжать, на случай если менты подтянутся))))))))

Гость
#3205
оксана

ребята помогите пжл!!!! у меня такая ситуация - этажом выше живет одна жен... с детьми примерно по 4-6 лет их там двое - так вот стуки такие что прям уши затыкай с угла до угла-- начинается эта х..ня с 8 утра- 23.30 вечера- и такие стуки как будто кто-то с кровати прыгает- я им в ответ в потолок стучу- но они еще громче начинают шуметь ну вообщем ходили к ним просили чтобы дети были потише -а она мне в ответ я имею право- я ей отвечаю- имеете но в приделках рамы- она в ответ я тебе голову проломлю если будешь нам стучать в потолок- короче какая на них есть управа????????????

Дурак, опека, менты.планирую в будущем своим "любимым" так же признаваться в "любви своей бескрайней"

Гость
#3206
Галина

У меня что-то подобное было! Соседи нас обвинили, что наши дети много плачут и топают после 23. Вызвали полицию. Теперь нас на комиссию и грозит штраф

За это вас нужно принудительно выселить из квартиры!!!!

Гость
#3207

в весьма неприятную историю попал начальник по работе с кадрами московской таможни подполковник уманский д.в.. У него есть (а точнее, уже был) близкий друг, начальник московского цэда зверев р.а. Давыдов р.в. был «крышей» этого бизнеса, даже поставил «своего» начальника цэда поближе к себе, что в свою очередь, обеспечивают давыдову поступление и контроль всей информации цэда радиальной,6. Но денег, как известно, много не бывает. И вдруг на предприятии «друга давыдова» обрушилась прокурорская проверка. таможенному кенту пришлось раскошелиться «другу из поборов околотаможенного бизнеса» еще на несколько сотен млн рублей. давыдов р.в., когда вопрос с проверкой был решен, решил не спускать подобное «другу» и сейчас пытается перейти из статуса врио главы фтс, в постоянный статус, его сакральная мечта занять кресло главы фтс

Бомж Валера
#3208

Ду в еб,,о этим детям ёгнуть. Соседям сказать ещё раз будешь топать ночью получишь *** и штраф

Бомж Валера
#3209
Гость

Надо родителей побить.Скоты!достали со своими неуравновешенными детьми.нет гиперактивность,избалованные,невоспитанные,хамовитые дети,под стать своим родителям,хорошо хоть есть закон о тишине.я не обязана слышать постоянно шум,грохот,если ваши дети больны к психиатру.шум с верху это бытовой терроризм.можно довести человека,что охото взять автомат и пострелять соседей.просто невыносимо постоянного жить в шуме.я имею права жить в благоприятных условиях в своей квартире.

просто взять их и выкинуть их в мусорку. Виноваты эти маленькие хуисосы.

Гость
#3210

Почему-то многие де...илы думают, купил квартиру делаю в ней что хочу.
Хочу бегаю в футбол играю, верещу и пятками в пол ху..рю. Нет, по сути если есть соседи и ты шумишь всё время, значит ты непонятливый крет...н. Ещё и обижаются, когда просят устранить шум, ско...ы. Сделай
звуко-изоляцию говорят они или переезжай, а я считаю от кого шум исходит, тот и должен заботиться о звукоизоляции и своим детям объяснять что не надо по квартире бегать бесконечно, для бега есть улица.Вам человек снизу ничем не обязан, это не его ребенок и слушать шум бесконечно не обязан. И кстати, большое заблуждение что дети вырастут и шум прекратится. НЕТ! Шум просто будет другой, да и зачем ждать и терпеть столько времени из-за чьих-то детей, может их ещё на воспитание взять или денег на еду давать, это смешно. Но этожедетети говорят не понятливые. Прекрасно.Это ваши дети и слушайте их сами без соседей, а как вы это осуществите это ваши проблемы, поверьте у людей по соседству своих проблем навалом, вы же не пытаетесь их решить или понять что к примеру человеку нездоровиться.

Форум: Дом
Всего: 20 699 тем
Новые темы за все время: 18 652 темы
Популярные темы за все время: 11 004 темы