Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Где купить хорошую женскую пижаму (Москва)?

*****/б, нормальной расцветки и не слишком квадратную.
Заранее благодарю!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (16) Ответить
  • Скорее всего у вас в Москве есть Etam. Мне там очень нравятся пижамки, ночнушки. Есть хб и шелк, с кружевом и без, сексуальные и уютные. Качесто отличное и цены приемлимые.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• да, Этам, Вуменс сикрет еще

Нравится0
    Не нравится0
  • В WomanSecret классные пижамы видела на прошлой неделе. Жаль, моего размера не было(( (была в Меге-Теплый стан, если что).

Нравится0
    Не нравится0
  • в маркс анд спенсер есть и в ойшо :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Котильда

в маркс анд спенсер есть

точно) там хороший выбор.

Нравится0
    Не нравится0
  • Странно.... уж и подумать не могла, что в Москве сложно купиьть пижаму

Нравится0
    Не нравится0
  • Ахххх.. Incanto... Только купила из новой коллекции-прелесть какая приятная и удобная

Нравится0
    Не нравится0
  • а как вы относитесь к совместным покупкам? в частности через совместную покупку можно купить пижамы марки Авалс (www.avals.ru). мне очень нравится то, что у них все белье яркое и красивое, качество хорошее, и материалы к телу очень приятные. можно попробовать поискать их в офлайне, но я в основном через интернет покупаю!

Нравится0
    Не нравится0
  • Валерия

а как вы относитесь к совместным покупкам? в частности через совместную покупку можно купить пижамы марки Авалс (www.avals.ru). мне очень нравится то, что у них все белье яркое и красивое, качество хорошее, и материалы к телу очень приятные. можно попробовать поискать их в офлайне, но я в основном через интернет покупаю!

Согласна, у Авалс очень хороший ассортимент предпостельного белья. Сама не так давно узнала об этой компании √ 3-4 месяца назад.. Подруга дала ссылку на их сайт, посмотрела и сразу с подругами приобрели))

Нравится0
    Не нравится0
  • Ой, у меня отец занимается оптовыми закупками одежды, и кстати марка Авалс является одним из его фаворитов, всегда широчайший ассортимент и хорошая система скидок для постоянных клиентов. А на сайте всегда можно посмотреть, что есть в наличии ну и разумеется новинки www.Avals.ru

Нравится0
    Не нравится0
  • очень хороший и не дорогой сайт htt/ps://www.vipbikini.ru ,я заказывала пижаму тут и осталось довольна

Нравится0
    Не нравится0
  • Очень люблю этам и гуман сикрет, но очень уж дорогими стали, так что я в основном к ним забегаю и модельки смотрю, чтобы скопировать, у меня отличная машинка есть швейная бродер, в прошлом году в мире шитья брала по акции.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дом