Гость
Статьи
Где купить хорошую …

Где купить хорошую женскую пижаму (Москва)?

*****/б, нормальной расцветки и не слишком квадратную.
Заранее благодарю!

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Скорее всего у вас в Москве есть Etam. Мне там очень нравятся пижамки, ночнушки. Есть хб и шелк, с кружевом и без, сексуальные и уютные. Качесто отличное и цены приемлимые.

Гость
#2

да, Этам, Вуменс сикрет еще

Гость
#3

В WomanSecret классные пижамы видела на прошлой неделе. Жаль, моего размера не было(( (была в Меге-Теплый стан, если что).

Котильда
#4

в маркс анд спенсер есть и в ойшо :)

#5
Котильда

в маркс анд спенсер есть

точно) там хороший выбор.

Гость
#6

Странно.... уж и подумать не могла, что в Москве сложно купиьть пижаму

Анастасия
#7

Ахххх.. Incanto... Только купила из новой коллекции-прелесть какая приятная и удобная

Валерия
#8

а как вы относитесь к совместным покупкам? в частности через совместную покупку можно купить пижамы марки Авалс (www.avals.ru). мне очень нравится то, что у них все белье яркое и красивое, качество хорошее, и материалы к телу очень приятные. можно попробовать поискать их в офлайне, но я в основном через интернет покупаю!

Анна Пиронова
#9
Валерия

а как вы относитесь к совместным покупкам? в частности через совместную покупку можно купить пижамы марки Авалс (www.avals.ru). мне очень нравится то, что у них все белье яркое и красивое, качество хорошее, и материалы к телу очень приятные. можно попробовать поискать их в офлайне, но я в основном через интернет покупаю!

Согласна, у Авалс очень хороший ассортимент предпостельного белья. Сама не так давно узнала об этой компании √ 3-4 месяца назад.. Подруга дала ссылку на их сайт, посмотрела и сразу с подругами приобрели))

Елена Катамышева
#10

Ой, у меня отец занимается оптовыми закупками одежды, и кстати марка Авалс является одним из его фаворитов, всегда широчайший ассортимент и хорошая система скидок для постоянных клиентов. А на сайте всегда можно посмотреть, что есть в наличии ну и разумеется новинки www.Avals.ru

вера
#11

очень хороший и не дорогой сайт htt/ps://www.vipbikini.ru ,я заказывала пижаму тут и осталось довольна

Нэля
#13

Очень люблю этам и гуман сикрет, но очень уж дорогими стали, так что я в основном к ним забегаю и модельки смотрю, чтобы скопировать, у меня отличная машинка есть швейная бродер, в прошлом году в мире шитья брала по акции.

Форум: Дом
Всего: 20 633 темы
Новые темы за все время: 18 589 тем
Популярные темы за все время: 10 978 тем
Следующая тема