Гость
Статьи
Переезжаю из Самары в …

Переезжаю из Самары в Тулу, как это официально сделать?

То есть, у меня приватизированная квартира в Самаре, как мне из нее выписаться чтоль или куда вообще идти))) И по приезде в Тулу мне куда идти чтоб официально прописаться в Туле? (в Туле живет мой парень,у него там свой дом, в который я и буду жить, а квартиру в Самаре я хочу продать. Расскажите плиз, я совершенно не разбираюсь в этом!

Китти
5 ответов
Последний — Перейти
#1

А деньги отдадите парню? :))

Жанна
#2

Продать через риэлтора или сама если разбираешься...

Выписываться у паспортистки,ну разведай у соседей где у вас паспортистка принимает...это уже когда покупателей найдёшь,ДО этого не выписываться)

В Туле прописывайся к парню,тоже самое у паспортистки это делают. всё с паспортом.

Гость
#3

Вот бывают же лохушки. Ты квартирку сейчас продашь, а половину денег растрынькаешь, парень по-любому найдет, куда эти деньги важнее, дом там достроить, машину купить, ну ему виднее будет. И если ты и купишь квартиру, то финансово гораздо дешевле, чем ты имеешь сейчас. А потом с парнем разладится, а ты на мели..

Не беги вперед паровоза, поживи с парнем, нафига тебе сразу пропиской парится? Сделаешь временную регистрацию, хотя можно и без нее, для трудоустройства по закону достаточно того, что гражданка РФ. Не продавай, не торопись.

гость
#4

разводка, таких идиоток не бывает. а если бывают то я сочувствую

гость
#5
гость

разводка, таких идиоток не бывает. а если бывают то я сочувствую

Бывает.Она другую тему создала,где спрашивает реально ли ей продать квартиру и не нарваться на разводку.

Форум: Дом
Всего: 21 008 тем
Новые темы за все время: 18 950 тем
Популярные темы за все время: 11 130 тем